Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Атака клонов

Tonik
Незатмеваемый
23.09.2008 02:24:13
Приехали. Официально узаконили клонирование. В Австралии. Эмбрионы которые будут расходится на стволовые клетки.....Уже выдана первая лицензия.
Shooter
Шаман
23.09.2008 10:28:39
Почему тебя это так беспокоит?
Tonik
Незатмеваемый
23.09.2008 10:41:55
Потому что, это сцуко неправильно....Все опыты, которые проводились со стволовыми клетками показывали, что подопытные звери (та же овцпа Долли) очень куёва ся чувствовали..рак, паталогии онкологические и прочее - прочее. Не мы создали геном..ДНК..не нам туда и лезть......Такое ощущение что мир чистить пора глобально....войны, коллайдеры, клонирование
Hilti
Незатмеваемый
23.09.2008 12:37:10
Войны будут всегда. Без войн никак тут уж придется смириться. Есть национальности у которых генетика требует повоевать.

Коллайдер, клонирование и т.п. это наука. Без науки тоже никак. Человечество всю свою жизнь что-то придумывало, открывало для себя и всё это в основном нам приносит пользу.
Tonik
Незатмеваемый
23.09.2008 12:46:11
Пользу? Те, открытия которые могут показаться полезными поначалу, приведут к тому, что по истечению сколкьи то лет, или десятков-сотен лет вылезут с другого бока. Привожу пример про научные открытия....ГМО продукты, консерванты...вроде бы ничо страшного..Всё хороошо, всё безопасно. В Великобритании (по моему) ученые забили тревогу - людей станет скоро негде хоронить. Дело в том, что все вот эти концентраты в продуктах для того (чтобы рыбка не прокисла, имолочко не испортилось) в организме за всю жизнь прописываются плотно и ...(!) мешают телу разлогаться как положено. Процесс тления замедлился сильно-сильно.....Чо, давайте сжигать тогда будем...религию только чуть-чуть подкорректируем...Хилти зрить нужно в корень..Я не про то что нах науку, нет , она нужна и я за прогресс, Я про то, что наука бежит пугающими темпами, и одновременно во многих сферах..Генетика, биология, физика....Такое ощущение, будто к апогею подходим...
Hilti
Незатмеваемый
23.09.2008 13:18:22
Уже сжигают. сейчас в наших столицах хоронить человека (а не урну с прахом) удовольствие не из дешёвых. То что будет с нами после смерти не так заботит как то что будет с нами при жизни. Это я к тому что естественно все эти гмо и прочая новомодная хмимя вызывает большое беспокойство. Но пока практически у любого человека есть выбор где жить и чем питаться. Будет плохо когда такого выбора не будет.

А по-поводу подхода к аппогею... вероятно все научно-технические достижения и изобретения рано или поздно приводили к катастрофам, к гибели людей. Самолёты падали (и падают), корабли тонули (и тонут), атомные станции... ну и так далее. Даже чайник дома и тот сгорел (хотя к жертвам это не привело).
Следовательно, когда человечество сделает что-то такое, что по охвату влияния своей поломки или ненормальной работы сможет загубить всю планету и эта поломка произойдёт (метеорит какой-нибудь подвинут или ещё чего) тут-то и настанет момент истины.

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!