Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Все красивые девушки в возрасте от 16 до 18 сюда!!!

VSeKroMeYa
Спикер
10.08.2008 21:35:52
Shooter
Статус: Профессионал
xXx, я не понял откуда ты сделал вывод про знание чуваком английского? (Хотя от тебя всего можно ожидать)... И про 17 лет? Он же типа от 16 до 18-ти?

Vel
Статус: Цезарь
Шустер, пол, возраст, ФИ, а также владение языками некоторых форумчан можно посмотреть в аське или агенте ( в агенте даже еще и фотки), номер аськи и эл адрес можно найти в "личке" на данном форуме. За более подробной инфомацией можно обратиться на сайт одноклассники или в контакте ру

xXx
Статус: Шаман
Вэлочка , я даже не удивлюсь теперь , вот после всего этого .... , что ты можешь пробить UIN в аське и не только в самой аське , а ещё по Яндэксу , Гуглу и Рамблеру , также и с мэйлом , телефоном и накрайняк с Ником юзера.
Найти ниточку мимолётного следа и собрать энту мозаику воедино.
Теперь я вовсе не сомневаюсь в твоей изобретательности , ты умная дивчина !
______________________________


НАФИГА такие сложности - ася прямо в сообщении стоит...
xXx
владелец 2700 единиц смысла
10.08.2008 21:38:38
ну так многие этого не видят

"А король-то , .... голый !"
VSeKroMeYa
Спикер
10.08.2008 21:40:25
Кстати искать лучше по другому. Я так однажды в поисках инфы о человеке, нашел его на ТАКОМ форуме
xXx
владелец 2700 единиц смысла
10.08.2008 21:43:30
учи , Холмс , агентству нужны жёсткие кадры
Vel
Шаман
10.08.2008 21:46:04
мы его не возьмем в космонавты , он матом ругается
xXx
владелец 2700 единиц смысла
10.08.2008 21:48:49
ты думаешь ? ладно , слово начальства есть закон для вахтёра .... я его в следующий раз не пущу в кантору .... и кофе не предложу
_______________________

Санчо , я тут подумал , тебе надобно новую замануху:

Знойный мачо-Санчо , Холост/не замужем , познакомится с девушками-очаровашками 16-18 лет отроду для дружбы и любви.
Кратко о себе:
Интернет , просто АБОЖАЮ
Путешествия , очень нравится
Компьютеры , всякая всячина
Женщины , Люблю всех!
Пишите в асю (ICQ 380970067) или приходите на стрелку: м.Нагатинская, Юго-Западная с 12-00 до 13-00 , буду одет в жёлтую майку с Димой Биланом , в руках газета "Правда".
ToT
Ебипетский премьер
10.08.2008 22:18:52
и про меня напишите где нибудь
а то уже надоело искать!
xXx
владелец 2700 единиц смысла
10.08.2008 22:24:18
Про тебя , отдельная тема.
Всматриваюсь в твоё фото .... качество плохонькое , наверное с мобилки щёлкал , но всё в общем самое нужное на месте.

В общем на неделе жди подробное описание
Vel
Шаман
10.08.2008 22:33:51
клиент пошел , ТоТ, счет за услуги нашего агентства вышлем тебе по почте
xXx
владелец 2700 единиц смысла
10.08.2008 22:38:43
Вэлочка , а если мы ... , вернее Вам , как директору сделать красивый пиар-жест , ну там раскрутить Санчо и особливо ТоТа в качестве рекламы Вашего , дорогая , нарождающегося агентства ?
Всем будет хорошо .... и я пакетики буду , только свежие не по второму кругу , в чай ложить , сахарочку подбавлять по норме .... пожалейте старого завхоза
Vel
Шаман
10.08.2008 22:44:05
Санчо мал исчо, как бы за его раскрутку статью не закрутили , а вот ТоТу, как первому клиенту, бесплатно все сделаем

( мне чай без сахара пожайлуста)
xXx
владелец 2700 единиц смысла
10.08.2008 22:50:43
Ваша правда , дорогая , ваша правда.
Очень Вы дальновидный лидер , юридически подкованный ....

ЭхХх , не прав был Ильич , когда говаривал после пятой тарелки куриного супу , что мол вахтёр может управлять канторой .... не прав был.

Опыт , просто так , не купишь.
Vel
Шаман
10.08.2008 22:57:44
я вовсе недорогая, а бесценная
а девченок в Балаково бесполезно искать, не один ТоТ мучается в поисках, они все в Москву свалили, придется вам их экспортировать частично, или балаковских мальчиков импортировать (это уж как договоримся)
xXx
владелец 2700 единиц смысла
10.08.2008 23:15:47
Ну это , бесценная моя , как сказать ....
Девочек и мальчиГов , несчастных и одиноких полно везде , то правда Ваша , мой Босс.
Будем искать и срочно женить.

Надобно агенству придумать бросское название и создать устав , обсудить график работы , вербовать и принимать на работу сотрудников в филиалах по России и СНГ.
Через год Вы откроете филиалы в Амстердаме .... ТМ туда поехал не зря , меж кальяном и сыром , прошерстит местную публику , пообщается так сказать с разношёрстным народом.
Через два года Вы завоюете Штаты , займёте лидирующее место в Вашей партии , будете диктовать свои права Юсам.
Со временем станете первой женщиной-президентом России.
В мире воцарится Мир и все будут счастливы во браке и Любви.
Планета земля примет первых пришельцев из космоса.
Технологический прорыв позволит человечеству осваивать новые планеты и даже галактики.
И где-то , в бескрайних просторах материи вселенной , будет светить яркое солнце , которое разумные существа нарекут Вашим именем Vel.

ToT
Ебипетский премьер
10.08.2008 23:21:17
Вел-сваха?
дичайшее спасибо за бескорыстное сотрудничество Вел
я прям за это бы тебя в ращсказ на гений сальво -дали и яхинто бы отправил смотреть
мне так хренова без инета... На днях вспомнились подробности одного своего угар-дебоша в баре, где я не на тех наезжать стал я теперь в полном аду одиночества спасибо хоть вы говорите меня а то мне теперь как то не по себе,
сразу пить бросил неужели я и вправду в ктулху превращаюсь когда меня пьяного будят?Бррр -ужас рассказать страшно
жду в среду или четверг подключения руса а вы давайте экспортините мне тётю
я загадку раньше пытался принапрячь фиг-там она теперь в аське со мной неразговаривает ,нехочет знакомых тёть мне отдавать
Oleg
Цезарь
11.08.2008 03:26:58
Эт самое, герои, по моему статью никто не отменял, за совращение малолетних...
Vel
Шаман
11.08.2008 12:59:04
ТоТ уже взрослый, , и мы его не совращать, а женить собираемся
ToT
Ебипетский премьер
11.08.2008 14:12:49
Вел я женица боюсь , я даже молодых мам боюсь -они женица наровят, я себе идейного вдохновителя и колегу по постельным делам ищу дико, например,
мне бы какую нибудь одержимую бесами в припадках, вот, что бы их по ночам можно было оголтело изгонять , таким образом очень удобна я пробовал
а женица я нехочу никогда, потом квартиру делить?-фиг вам

ПЭСЭ Олег, теперь малолетними считаюца 14летние .Очнись мы давно живём в стране чикатил, лет 9 тому назад паспорта начали выдавать, им, разрешали женица одно время и уголовную ответственность приписали давно,так что 17летние неканают.
Vel
Шаман
11.08.2008 14:51:46
нет уж, ТоТ, назвался груздем, полезай в кузов будем тебя женить , а квартиру на наше агентство оформим, и не придется ни чего делить
xXx
владелец 2700 единиц смысла
11.08.2008 15:10:15
Потрясающе , просто и потрясающе , бесценный Босс !

ТоТ , женим (ИМХО) , нефиг такому парню пропадать в холостяках , да и у жены бесов изводить куда приятнее , чем заниматься "благотворительностью".
Значит Директор молвила всё правильно: хату оформляем на агенство под контракт об вечном браке .... мы же не секта какая-нибудь , не кинем.
Для жены будет один контракт , для тебя , по дружбе , составим другой .... 50/50 раздел хаты меж агентством и тобою.
Соглашайся.

Вэлочка , я как старый вахтёр , поражаюсь уже в который раз , значит два пакетика чаю ТоТу , как клиенту , а Директору так и быть , заварю свежайшего листового чаю , "с куста".... с лепестками роз.
страница: 1 [2] 3 4

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!