Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: я в Аду! -спасайте ТоТа

ToT
Ебипетский премьер
07.08.2008 16:58:23
Установил проклятущий файрфокс он сразу при установке дико вобрал в себя всё програмное обеспечение (подключение к инету, ворд, робоформ аськи и пр. хрень)всё настроил под себя .Стало вылазить "удалённый доступ(телефон)" меня это по началу доставало но мало, потом я вошёл и по традиции запустил квип ,мне бы дураку его переустановить ,он и раньше так глючил но я стал шарить по праграммам соединения запустил брандмаузер всё повырубал оставил только локалку fair fox отгрыз компу сетевой рецептор мозга напрочь!Сижу без инета скорость 10 мб/с (нажал "исправить ,хотя говорили нетрогай,и она рухнула) открываеца только этот сайт и только с оперы что делать ?ренеткомщики мне ничего ненастраивали даже кабель воткнули проводами наружу, я сам штекер перетёртый менял потом .ФОСа у них нет и вообще дико берегитесь этого провайдера они кстати заявили мне что у них этот сервер -сервесный центр, кстати счётчика тоже нет, потом только дошло что у него провайдер ренетком это типа ссылка "наш провайдер" чтоли -тоже неоткрываеца работает только форум ,вот я вас достану теперь я в диком замешательстве и апатии пью, некачаюсь совсем, по ночам заняца нечем, коплю деньги на новый комп-свой, точу нож на создателя икс пи гореть ему в аду!
ПЭСЭ олег, ты чтоль позвонил бы если читаешь сейчас это
xXx
владелец 2700 единиц смысла
07.08.2008 19:27:10
Не понял , как это у тебя фаерфокс всё под себя подмял ???
Ты про Мозиллу имел ввиду или обнакновенНый фаерволл ?
Oleg
Цезарь
07.08.2008 19:44:27
ФайрФокс или Файрволл? Это разные вещи. Если Firefox - то ето браузер, типа Ёперы и Ксплорера. Давить и блокировать ничего не должен. Если Fairwall - то снеси его и поставь заново, а еще лучше, прежде чем ставить зайди в аську и ставь под руководством. Скорее всего, ты файрволу сказал "все забанить".
Если через Бранду забанил, то отключи его : ПУСК-Панель управления-Брандмауэр Windows - выключить, или зайди в исключения и пропиши , что ему обходить ( поставить галочки ).
ToT
Ебипетский премьер
07.08.2008 20:24:10
олег,хХх, я имел ввиду то что сказал, мазила файрфокс, я скачал, откуда я теперь его поставлю потом тут делать больше нечего брандмаузер я потом уже включал я в кусре что его можно отключить я перепробовал всё что мог надо мастера вызывать или вы посоветуйте что делать , Вот за это я и нелюблю икспи что она навороченая так, что и вы совета дать неможете файр фокс всё под себя настроил потом я соответственно его убил , а потом уже пытался что то починить но в икс пи это заморочька жуткая, завтра должны ренеткомовщики прийти ,настраивать я лично просил совета где настроить или как это сделать самому но вижу бесполезно
а вообще у меня и русовский кабель воляеца это мать у меня за ренет ком прёца -думает безлимит по блату оставят так бы я просто сходил к русовцам тут недалеко и они бы всё настроили . я системник собираюсь купить -настрою 98 под себя она и шустрее и невиснет и заморочек столько нет
Oleg
Цезарь
07.08.2008 21:11:00
Да от Файфокса - то как раз и не зависит. Смотреть надо, что именно блокирует.
Rules
Профессионал
07.08.2008 21:30:40
е-пти, у меня наподобие петрушка была
просто это программо по умолчанию (как наверное и ваирвол)запритила всю сетевую активность- выход: зайти в "параметры" найти строку "приложения"
и добавить все желаемые программы в список "разрешеные" (имеется ввиду к сетевой активности))
xXx
владелец 2700 единиц смысла
07.08.2008 21:53:31
Нихрена Лиса так себя не ведёт , может быть не ту прогу скачал .... подкол какой-нибудь ?
У меня мозилла встала с первого раза как здесь и была.
Сносил её один раз для пробы , без последствий , потом так же и поставил.

Значит не буксуй , а "отвечай на мой ответ!!!" , ты не отключал у себя в Винде восстановление системы , а именно слежение за дисками ?

Если не отключал , то попробуй сделать откат , 100пудово поможет.
Как сделать откат , найдёшь в теме Софт Железо , я там писАл , как можно выйти в инет на перепихнуться , не имея активного антивируса , вот там посмотри куда тыкать , чтобы запустить "Восстановление системы -нахХ".
Давай , действуй , нефиг мальчиков-наладчиков ждать.

У тебя Винда делает контрольные точки сама , вот и выбери самую старшую и откатись на неё.
Отпиши результат.
Hilti
Незатмеваемый
07.08.2008 21:54:42
Говорил-же я мозила - лажа.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
07.08.2008 21:55:55
А почему у меня нормуль ?
Hilti
Незатмеваемый
07.08.2008 22:16:18
Ну что это за броузер в котором чтобы плеер в жж послушать надо узнать про плагин, потом его ещё найти и установить, форму туроператора просмотреть вообще никак. Думаю ещё есть косяки которые со временем выплывут.
Уж лучше юзать то, что всё всегда открывает, видит, проигрывает.
Oleg
Цезарь
07.08.2008 22:32:59
На Мозиллу не надо грязи лить. Нормальный браузер. Ксплореру до него далеко.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
07.08.2008 22:38:20
Хилти ,ну ты же сам ответил на свой ответ , извини за каламбур
Лиса отличнейший браузер , но Ослик был первым и под Осёлика заточены все приложения , поэтому он как бы в лидерах , но Лис стал очень популярен , просто катастрофически , поэтому-то на сайтах , где висит софт-старьё , опять каламбур ... не обращай внимание , есть надписи , мол просматривайте в ИЕ версии не ниже 6-ой .
В туроператорах всё именно так , всё по честному , а в ЖЖ пихают всё , что не лень , там этих предупреждений и не найдёшь.

ИЕ хорош , Лис хорош , всё хорошо , что работает хорошо
кстати , в том дополнении , можешь принудительно выставить , чтобы абсолютно ВСЕ страницы были в ИЕ , тогда Лиса сносит вовсе не нужно , просто поставь в строку так , со звёздочкой впереди: *http:// и типо будет тебе ИА Ослик.
_________________________

Василь , чатАй выше , попробуй откатиться.
ToT
Ебипетский премьер
07.08.2008 23:05:05
честно говоря из всего сказанного нихрена непонял
я всего то установил этот файрфокс и всё. только потом уже начал в системе копаца когда у меня вырубился инет ,а значит я невиноват и ничто ненакосячило кроме этого грёбаного приславутого браузера
что я сделал:запустил брандмаузер нажал "включить"и оставил галку в дополнительно "подключение по локальной сети"(это у меня соответственно выделенка)в пуске нажал настройки подключения сделал локалку по умолчанию нажал исправить и отключил высокоскоростное и удалённый, потом ковырялся в опере и файрфоксе и только потом со злости удалил его
и стало вот такое гавно больше вроде ничего неделал потому что я в икс пи ничего из его наворотов ненайду в старой я ещё хоть как то разберусь возможно а эта новая для ноутбуков специально соответственно со своими прибамбасами
xXx
владелец 2700 единиц смысла
07.08.2008 23:49:18
Делай сейчас так:

Зайди в "Пуск" - "Программы" - "Стандартные" - "Служебные" - выбери "Восстановление системы" .... , там кликни в "Восстановление более раннего состояния компьютера".

Тебе будет предложена Точка или Точки восстановления на которые тебе надо будет откатиться , выбирай самую старую или которая была создана до установки Мозиллы.
Система откатится по драйверам и т.д. "назад во времени" , если при этом у тебя антивирь будет пучить , просто обнови его .... бывает иногда , когда откат слишком велик.
Разберёшься.
ToT
Ебипетский премьер
07.08.2008 23:56:50
я уже -непомогло всё тоже самое
xXx
владелец 2700 единиц смысла
08.08.2008 00:00:35
Может быть не ту точку выбрал ?
Момед перезагружал , выруби его питание нах , потом включи , но сначала попробуй более раннюю точку восстановления , смотри по датам.
ToT
Ебипетский премьер
08.08.2008 00:07:10
я за день до установки файрфокс выбрал
xXx
владелец 2700 единиц смысла
08.08.2008 00:12:00
до установки чего ?
ToT
Ебипетский премьер
08.08.2008 00:14:02
мозилы файр фокс, ну браузера этого грёбаного
xXx
владелец 2700 единиц смысла
08.08.2008 00:18:08
Всё правильно , тогда у тебя всё чисто и настройки момеда должны встать как раньше , дело в момеде тогда , грузани его заново , если не поможет , тогда

всё , пошёл я качать фильмец
страница: [1] 2

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!