Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: фотопаратистам посвящается.

Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
28.07.2008 14:42:51
Ну так авторы в основном студиях и фотками делются обычно тока между собой и только из рук в руки под светом красных ламп, а простым смертным остаются только галереи всякие и общество таких же не профессионалов...

Разве что Jackxxx хоть как-то разбавляет обстановку и вот появилась надежда что еще один специалист покажет уровень, правда пока он больше блескал знанием "албанцкого" (с)...

Суровая правда жизни: "Вы все ламеры" - говорят все профи, а "Смотрите, как надо!" - добавляют единицы.

Так что если есть что добавить, то добавляйте, а коли нет, то дергаться по поводу такого "авторитетного" мнения - не вижу
LiliT
Хомо спикиенс
28.07.2008 20:04:25
Эк вас задевает то все как...что бы это значило Эльмиго? пуп земли? дорвались до модерства? :о)) и давай..все удалять, с админами не спорить..как это банально..а где демократия и свобода слова? что то как то все запущено..и народу на сайте..300 за день...слабовато как то..не потому ли чтотут такие "строгие" админы?
LiliT
Хомо спикиенс
28.07.2008 20:07:19
..этакие маленькие божки маленького мирка..прикольно так жить? :о)
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
28.07.2008 20:29:02
так похоже перед нами яркий представитель "профессионалов" и добавить ему нечего

P.s. а правила - есть правила, т.е. как написано - так и будет. Его кстати ввел разработчик форума

P.s.s. да, еще для кругозора хотел бы узнать адрес балаковского ресурса (не фос) с "не слабой" посещаемостью.
LiliT
Хомо спикиенс
28.07.2008 20:39:59
:о)) похоже у вас больное воображение? :о)) ни в одном посте я не написала что я яркий представитель чего бы то нибыло..не заметили? одно лишь обывательское замечание по поводу ужасных ракурсов города балаково..:о) здоровая критика у вас как я вижу тоже не приветствуется?а как же сремление к совершенству? пределам которого нет..или хотя бы соблюдения хоть каких то канонов композиции? или это банальное - "я так вижу"? "такова была задумка"? :о)))
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
28.07.2008 20:45:04
у Нас - правильное воображение (в полемике Мы искушенные люди), первостепенно речь о том, что хаяльщиков и балаболов вроде Вас хоть отбавляй и одним балаболом(кой) больше на форуме или меньше - ничего страшного.

"Собака лает - караван идет" (с) Народная мудрость
LiliT
Хомо спикиенс
28.07.2008 21:02:22
у вас, слишком завышенная самооценка, я думаю..но это не страшно, это лечится..
искушенность в балабольстве (по вашему это полемика) мне совершенно понятна:о)) больше вобщем то вам вряд ли есть чем похвастаться..
теперь как бы по делу
на ваш взгляд в той же самой галерее "прогулки по городу" есть хоть один снимок к примеру того же самого автора(да простите меня О.Б )которых вызвал бы хоть какие то эмоции или нес бы хоть какую то историческую или эмоциональную нагрузку?это же даже стоком не назовешь...
есть куча вариантов выразить себя в фотографии, есть куча жанров..ну не ваше это..зачем засорять эфир, как говорится? займитесь какой нить другой съемкой. если есть аткое неумолимое желание нажимать на кнопачку затвора...можетхоть с макро что нить получится?(тут даже ребенок может сделать шедевр...тока ленивый еще у нас не снял бабочку на цветочке или тычинку..)
или вы, Эльмиго не интересуетесь фото? есть что сказать по делу? не огрызаясь?
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
28.07.2008 21:44:22
у Нас нормальная самооценка.

наконец-то, я слышу правильные вопросы типа "а зачем, если не умеете?", неужели вы думали, что достаточно зарегить домен, залить туда движок галереи, создать альбомов и сразу набегут Джеки, Лободы и судя по засветившемуся email еще и мой опонент и как начнут недуром закачивать качественный фото-контент

к тому же галерея создавалась, на сколько я знаю, как возможность делиться своим фотомиром для каждого балаковца... грустно слышать от творческого человека фразы "не умеешь не лезь" - как минимум не тактично, да еще потенциально для всех фотовладельцев города балаково.

Повторяюсь, большинство профи или около говорят "ламо!!!" и тока Богдан Титомир сказал: "Делай как Я!!!". Че толку негатив наводить? Покажи как надо - раз умеешь!

P.s. Женская интуиция, как всегда на высоте - Я не интересуюсь фото, моих на фотогалерее тока скриншот из игры , моя задача чтобы все работало
LiliT
Хомо спикиенс
28.07.2008 22:25:00
Рада за вашу самооценку:о))
Знаете, Сергей Владимирович(поправьте, если ошиблась), я вообще то сразу по теме говорить начала..
*сразу набегут Джеки, Лободы и судя по засветившемуся email еще и мой опонент и как начнут недуром закачивать качественный фото-контент *
не думала, естессно
фотогаллерея существует на этом неубиваемом и неизменяемом сайте сто лет..и всегда была такой... - никакой

делится фотомиром? как вы себе это представляете? вы вывешиваете все это на всеобщее обозрение...в рубрике - "город Балаково" - мне - стыдно, за это все..я может через чур патриотична и консервативна...но мне стыдно за город, в том свете в котором его вывешивают наши фотографы..и самое обидное что это не потому что действительно "так плохо" а просто от неумения видеть...мне люди предъявили уже за это..я тут расписываю город...ладно. опустим, это мои проблемы(объясню на словах, что все не так плохо)
*... грустно слышать от творческого человека фразы "не умеешь не лезь" - как минимум не тактично* - простите великодушно, если кого то обидела, это опять же вопрос о здоровой критике ..кому то что то больно? радуйтесь, вы живой,если есть что сказать - вперед, оповергните, расскажите!

*грустно слышать от творческого человека* - что вы имели ввиду?
делай как я - не есть догма, каждый творец своего эго..каждый микеланждело своей картинки, но не факт, что эти картинки кому нить нужны...Думай, а нужно ли "это "кому то?если ты выкладываешь картинки на всеобщее обозрение, претендуя на творческое начало, или историческую ценность,или еще на что то,подумай..даже профи прежде чем выкинуть свой очередной "шедевр" на всеобщее обозрение все сто раз взвешивают .Имхо..форум для этого и существует..не умеешь - учись..чего терзать камеру?(и людей)...
а высказывания типа: есть тока одна правильная точка зрения - моя..:о)) как то не актуальна..не кажется?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
28.07.2008 23:27:58
LiliT , ну полноте трясти эфир , сколько можно вам повторять одно и то же:

1.Расклад фоток свободный.
2.Не нравится , значит исправляйте своим гением , залейте своё , как шедеврарий , чтобы у других "слюни потекли" и стали значится они подтягиваться под ваш уровень.
Золото , оно и в дерьме будет блестеть ©.

А вы всё одно и в который раз....
Пора бы сделать пробный мазок , что время терять , выясняя чья теория более фундаментальна.
Жду от вас потрясающих шедевров.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
28.07.2008 23:45:07
*** все стрер, дабы полемики не разводить, ибо цель темы другая ***
Спасибо, xXx - однозначно прав, весьма лаконично и по существу.

>фотогаллерея существует на этом неубиваемом и неизменяемом сайте сто
>лет..и всегда была такой... - никакой
фотогалерея существует от силы месяц... по крайней мере которую я создавал, то что было до нее просто названо было неправильно (сейчас переименую в фоторепортажи) и, кстати, кто пытается "убить" этот сайт?

>а высказывания типа: есть тока одна правильная точка зрения
> - моя..:о)) как то не актуальна..не кажется?
утрированная трактовка, правило очень удобно тем, что число нарушений обычно пропорционально числу правил , вот скажите вас чем-нить тут ущемили в правах, кроме того, что призвали к общению на русском?
jackxxx
Кандидат
06.08.2008 06:26:41
"""Для jackxxx...
jackxxx , абслолютно согласна с тобой, лучше выкладывать в авторов..чо то как то не впечатляют фотке в темах..есть фотостудия, оборудование..тебя это еще интересует? пиши..""""

конечно интересует, а куда писать то?
Vel
Шаман
13.08.2008 21:09:41
в фотогалерее только мои фотки удаляют и перекладывают в другие альбомы или чьи то еще?
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
14.08.2008 08:50:01
не "удаляют и перекладывают", а "перекладывают".

на сколько я знаю, вам отсылалось несколько раз письмо на ящик, который вы указывали при регистрации на галерее, следующего содержания:

---------------------------------------------
Здравствуйте, Vel !

Мы видели ваши фото на fotobalakovo.ru Очень итересные. Спасибо за активное участие в развитии галереи.

Надеемся, вы не против, если мы перенесём ваш альбом "Москва" в раздел "путешествия в объективе балаковцев/Россия" http://www.fotobalakovo.ru/v/mir/rossia/
Думаем, больше подходит по тематике. Там уже есть альбомы "Тверь" и "Коломна" благодаря Аленникову Андрею. Будет классно, если в разделе Россия будут фотографии и столицы страны. Получится своеобразный альбом путешествий по российским городам!


Спасибо.
------------------------------------------

Но письма возращались с сообщением, что ящик "недееспособный", так что... так что попытки ущемить автора на свое усмотрение не было.

P.s. email создавали разовый, только чтобы на галерее зарегиться или это так ваш почтовый провайдер парит?
Vel
Шаман
14.08.2008 10:32:55
уж не знаю на какой адрес отправлялось письмо, на тот ящик который указывала при регистрации в фотогалерее ни чего не приходило

И вообще я против, чтобы мои фотки перекладывали

( у нас демократия в стране, если че )
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
14.08.2008 13:35:55
абсолютно в теме и практически под столом

>в фотогалерее только мои ФОТКИ удаляют и перекладывают
была перемещена одна фотка из модерируемого раздела "дома" в раздел "спортивные сооржения"

>у нас демократия в стране, если че
точно! но только демократия, а не VELократия

Хотя... если зайдете в любую аптеку (пусть даже в Москве) и попробуете купить ХУРМУ, вот просто так подойдете к аптекарю и скажете "Продайте мне ХУРМУ!!!", он наверняка начнет впаривать про через дорогу на углу, а вы то ученая - ему про демократию заверните и т.п., то если выйдете из аптеки с хурмой, а не уедете на желтой машине в белом кимоно, то возможно и правда в стране VELократия и тогда уж точно спорткомплекс станет домом.

P.s. Только обязательно город выбирайте поцивилизованней и упаси Вас Господи от таких экспериментов в какой-нить деревне
Vel
Шаман
14.08.2008 13:55:37
Эльмиго, ты еще приди проверь, мож я дома вещи не в те шкафчики разложила
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
14.08.2008 14:07:30
не могу - демократия ведь
а если и позовете, то в условиях VELократии могу и неугадать что есть "шкафчики" конфуз выйдет
Shooter
Шаман
14.08.2008 14:12:01
Запарили флудить оба.


-----
Elmigo: I am sorry!
об аватарках - возможно на этой неделе "съедем" с недемократичного провайдера и аватарки будут грузится на золотую
Vel
Шаман
14.08.2008 22:10:28
приношу свои публичные извинения Эльмиго , при регистраци на фотогалерее в эл адресе не верно указала домен
страница: 1 2 [3] 4

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!