Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: фотопаратистам посвящается.

Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
09.07.2008 00:42:24
запущена фотогалерея, размещена по адресу www.fotobalakovo.ru

теперь фотоаппараты можно не только обсуждать, а еще и меряться ими
Tonik
Незатмеваемый
09.07.2008 11:05:04
Vel
Шаман
09.07.2008 11:09:14
после отпуска выложу фотки в эротическую галлерею
Бабай
Шайтан Оглы
09.07.2008 11:48:29
УУУ тема! Бум выкладывать)
Shooter
Шаман
09.07.2008 15:04:36
Тонег, надо срочно наполнить эротический раздел известными тебе фотками! Если цензура пропустит, конечно
Vel
Шаман
09.07.2008 16:12:32
пыталась посмотреть фотки о прогулках по городу , интересно кто их подписывал?
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
09.07.2008 17:53:05
"прогулки по городу" подписывал автор "прогулок"

надеюсь, все авторы с этой невероятно интеллектуальной задачей справятся, до фраз типа: "я тут хер знат че выложила, подпишите пжалста, а то у самой крыша съезжат", - не дойдет.

сами выкладываем - сами подписываем.
jackxxx
Кандидат
09.07.2008 22:47:00
не понимаю, к чему вся эта чушь там? какие то сомнительного качества фотки ни о чём..что за ерунда?
а ещё, народ! подскажите! в нашем городе есть фотостудия, которую можно было бы арендовать почасово для съёмок портретов?
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
09.07.2008 22:57:23
к тому, что в инете 90% фото-профи предпочитают писать про чужую чушь, и про свои нереализованные мега-возможности требующие собственной (или на худой "фотоаппарат" арендованной) студии, нежели выкладывать свое "качество" и "показывать как надо"... но это совсем не означает, что всем остальным - просто любящим фотографию и желающим ею делится надо "убитца ап стену".
Hilti
Незатмеваемый
09.07.2008 23:02:25
Это мэр? -
www.fotobalakovo.ru/v/fotoreport/rep20080709/img_0610.jpg.html

Кого-то он мне напоминает. Только вот не помню кого.
Hilti
Незатмеваемый
09.07.2008 23:18:37
А вообще-то спасибо за создание фотогалереи.
Жалко только комменты нельзя добавить.

з.ы. Да.Пардон. Действительно можно.
Скоро внесу свой вклад. Только отосплюсь сначала.
jackxxx
Кандидат
09.07.2008 23:33:57
для Эльмиго: но ведь на самом деле такие фотки вряд ли кому интересны, они даже для семейного альбома вряд ли прокатят...
А что намёк насчёт профи, я то как раз не профи....а учусь ещё. А что касается студии, то это вопрос отдельный. Я на самом деле хочу поснимать в студии. Что же здесь предосудительного? Просто в городе нет студий таких? Я лично не знаю, поэтому и спросил....
jackxxx
Кандидат
09.07.2008 23:37:37
ещё для Эльмиго: я бы Вам показал свои фото, но здесь не хочу распространяться....если есть желание помотреть, то мог бы Вам ссылку на свои работы написать..Скажите, где...
jackxxx
Кандидат
09.07.2008 23:41:58
ещё для Эльмиго: Вы сказали - "любящим фотографию"....но щёлканье и фотографирование - это совсем разные вещи....На Вашей ссылке я пока вижу щёлканье....Ждём когда буду фотографии именно. А "убивацца ап стену" я думаю не стоит ...Просто кто то может кто то нет....Умоляю тока, не про свои "мегавозможности" говорю. А то опять подумаете что хвалюсь)))) ... У самого ещё много провалов и многое хотелось бы постичь!)
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
09.07.2008 23:43:20
однако, вы наверное Бог так за всех сразу сказали - "вряд ли интересно"
спорить не стану... вдруг правда и да не прогневить

ссылку можно прям здесь, думаю всем будет интересно, хотя может быть и вряд ли всем или даже всем врядли или... короче здесь будет самое то.

P.s. прошу не путать фоторепортажи с фотосессиями, никого не защищаю, просто знаю зачем и для чего это "щелканье" делалось.

P.s. перефразируя известную фразу: "тот кто любит фотографировать, тот рожден для этого" и так относительно любого дела.
jackxxx
Кандидат
09.07.2008 23:53:31
клянусь, я не хотел Вас обидеть....а что "вряд ли интересно" и в мыслях не было за всех сказать..Просто могу же я своё мнение высказать? Ведь правда же? Оч прошу, не надо ироний..ещё раз скажу, я своё мнение высказал..
А ссылку здесь.... честно не хочу свою выкладывать...Ещё раз говорю, если интересно, то могу через аську свою сказать...Мой номер 467329950
Потом о репортажной съёмке..ведь и в репортажной съёмке надо всё просчитывать до мелочей за доли секунд. Я к сожалению тоже этого пока не умею. Но очень хочу научиться.
А про студию - Вы так и не ответили..Вы не знаете, есть у нас в городе такие студии?
Не обижайтесь....всё получится!
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
10.07.2008 00:03:38
не обидели, тем более что я практически равнодушен к фотографии и все вроде пока получается, вот галерею к примеру запустил

высказываться можно и нужно, но только за себя


про студию: незнаю (к сожалению)
jackxxx
Кандидат
10.07.2008 00:09:07
спасибо что поняли) я честно не хотел никого обидеть) но всё-таки считаю что в народ лучше пускать всё же хорошие фото....если Вы не против, то я туда что-нибудь из своего тоже закину
jackxxx
Кандидат
10.07.2008 00:11:02
но я не гарантирую, что мои фото тоже хорошие..пусть народ оценит) если скажут, что дерьмо, я сразу же удалю, дабы не мозолить глаза народу своими "мегашедеврами")))
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
10.07.2008 00:11:59
можно и нужно, не поверишь - эта галерея создавалась ДЛЯ ТЕБЯ!
а равно так же и для любого инетоимущего сам_себе_фотографа города Балаково!

в "Наши Авторы" заходи создавай свой личный альмом, если не хочешь распыляться на общие
страница: [1] 2 3 4

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!