Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: РАДОСТЬ ДНЯ

xXx
владелец 2700 единиц смысла
03.11.2009 19:14:34
На рынке в 9-ом в рыбном отделе - там купишь энтого копчЕнца.
До кучи добавлю:
Хочешь сделать кому-то ПАКОСТЬ , накорми жареной рыбкой именуемой Масляной.
Подробности опущу , ибо абсолютно не смертельно.


Сам тока не ешь её в жареном виде и даже не советую на этот счёт делать над собой эксперименты.
Vel
Шаман
03.11.2009 22:02:03
копченый кальмар - редкостная гадость , на вкус - соленое мыло или мыльное сало Бабайка, к пиву лучше в сушеном виде его употреблять, а то вдруг результат будет еще интереснее, чем после масляной
Бабай
Шайтан Оглы
03.11.2009 23:47:55
никогда не пробовал солёное мыло или мыльное сало, поэтому не смогу ни подтвердить ни опровергнуть)))
Зы, как хорошо, что в мск не поехал... а то неужто попробовал бы...
Это.. мож вам туда еды какой прислать? А то нехорошо это... мылом то питаться))
Вэл, ну не обижайсо))
Vel
Шаман
04.11.2009 10:39:07
Бабайка, шли конечно, тут кушать совсем не чего даже картошка не вкусная
Oleg
Цезарь
11.11.2009 00:15:59
www.utro.ru/articles/2009/11/10/851443.shtml
Россияне с каждым годом становятся счастливее. А за последние полгода так называемый "индекс счастья" вырос на целых три пункта: 72% жителей РФ утверждают, что полностью довольны, сообщает Всероссийский центр изучения общественного мнения.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
11.11.2009 19:36:23
Олег , одно время , как раз , когда была войнушка с грузинами , я мониторил подобные "новАстные" сайты.
Это затягивает , особенно если читать всякое гуано .

Я это бросил , не скажу , что без ломки , но бросил и тебе советую сделать так же , ведь ты и без этих , жополизов едра , знаешь наверняк , как в нашей раше всё какотнее и какотнее и дна не видно , вопреки утверждениям всё тех же жополизов с инфоСМИ.
Oleg
Цезарь
13.11.2009 16:23:40
Радость. Посмотрите, как идет модернизация российской и американской армии:
hi-tech.mail.ru/news/item/3859/
hi-tech.mail.ru/news/item/1488/
Нонтехнологи хреновы.
Нордикус
Председатель
17.11.2009 18:16:29
УРААААААААААА!!!!!!!!!!! У меня родилась дочка, 3300 г, 50 см. Какое счастье!
Энгу
Кандидат
17.11.2009 18:19:18
Нордикус, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здоровья и маме и доче!!!
Нордикус
Председатель
17.11.2009 18:34:46
Спасибо-спасибо. Очень рад, я теперь дубль-папа, Анюткой хотим назвать, Анна Александровна - это звучит!
Oleg
Цезарь
17.11.2009 20:13:45
Молодца-"бракодел". Теперь готовься 300 тыр получить .
Поздравления.
Нордикус
Председатель
17.11.2009 20:20:31
Спасибо за поздравления, ну, сын у меня есть, для полного комплекта дочки не хватало. А деньги пригодятся, своего жилья пока нет.
Saga
Подающий надежды
17.11.2009 20:39:13
Поздравляю! Здоровья малышке и маме,а папе - терпения и понимания!
HErPA
Летчег-косманафт
17.11.2009 21:06:17
Ыыыы, сказал я, немного завидуя и радуясь за Отца!!!
xXx
владелец 2700 единиц смысла
17.11.2009 21:47:30
Нордикус
Молодца !
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
23.11.2009 13:38:07
емаенарод! чета и не похвастался даж - у мну свой блог терь и я терь типа блогер www.elmigo.ru
Энгу
Кандидат
27.11.2009 11:43:29
Эльмиго, я поздравляю!!! понравились стихи, особенно про водку)))
и я тоже хочу поделиться своей радостью, хотя радость-то сомнительная, короче, опишу...
Судя по всем признакам у нашей крольчихи Маси хочуха!
Проснулась сегодня в 4 утра от того, что обнаружила кролю свою скачущую по мне и по мужу - сегодня мы внезапно научились запрыгивать на кровать!!! Я обрадовалась поначалу, потому как Мася, как только я зашевелилась, подбежала к руке и стала ее вылизывать, явно намекая, что хочет, чтобы ее погладили))) Я разбудила мужа, сообщила ему новость, что, мол, зайка умеет теперь запрыгивать на кровать, он тоже погладил ее с удовольствием, а потом я, предварительно чмокнув Маську в нос, спустила ее на пол и собралась дальше спать... НО! Мася сделала круг по комнате и снова запрыгнула на кровать, я ее погладила и потрепала за ушком и снова спустила вниз... через пару секунд она была около руки! в общем, это продолжалось до пяти утра! Когда я пряталась от нее под одеяло дабы хоть как-то поспать, она начинала копать и забиралась таки ко мне под одеяло, где принималась вылизывать мне шею и копаться в волосах, причем! я услышала от нее какие-то звуки - то ли фырканье, то ли тихий гортанный звук... Еще, когда она не могла добраться до меня, она активно общалась с мужем, на что тот быстро накрыл голову подушкой и зарылся в одеяло, я последовала его примеру, Но зайка обидевшись на то, что мы от нее спрятались, напИсала нам между подушек (извините, за подробности)!!! Это же кошмар! Спасла меня как обычно наша кошка - я сходила за ней (она сладко спала в другой комнате), посадила на кровать, после чего мы Маське уже нужны не были, так как они с Люсей унеслись играть в догонялки по всей хате!!! Как же мы любим наших домашних потомцев, но как они иногда нас мучают)))
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
30.11.2009 11:52:37


P.s. стихи там собственно для кучи, что пустовато по началу не выглядело
norvegija
Кандидат
03.12.2009 12:17:47
Энгочка, веселуха у вас...а попугай что не участволал? прогуливал веселье? смотри с такими темпами скоро ферму крольчатью открывать будете Я вот что подумала...зря кошки с кроликами скрещиваться не могут...забавные звЯрушки получились бы....
Энгу
Кандидат
03.12.2009 14:15:32
norvegija, попугай занят воспроизводством попугаев (мы ему самку купили) , так что ему не до Маси
страница: << 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 >>

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!