Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Есть у кого знакомые "ведьмы"?

Rayben
Хомо спикиенс
28.05.2008 21:40:12
Подскажите, ходит ли поезд Москва - Стамбул?
Vel
Шаман
28.05.2008 21:42:11
Ведьмы не ездят в поездах, он летают на метле!
ToT
Ебипетский премьер
28.05.2008 21:53:13
андрюха закупись Дк. Папюсом достань побольше крови порошков и вперёд !!!
предлагаю сходку с обрядом изгнания дикаго беса нелюбьви сперва поэксперементируем на велке и загадке надо же помочь человеку потом сожжём НЕГру (пафосно сомособой)КККлан и ленин наше всё!!!
ПЕСЭ скоро выйдет в свет продолжение приключений группы нервана появилось пара мыслей
Vel
Шаман
28.05.2008 22:04:16
я гипнозам и эксперементам не поддаюсь, так что вычеркивайте меня из списка кандидаток
Бабай
Шайтан Оглы
29.05.2008 01:05:51
Тонег, ну никак не ожидал от тебя таких советов... Ты то зачем грех на душу берёшь?
Андрюха - сходить в бездну или любое другое место ( библиотеку, кино...) это очень адекватный совет. Тебе уже правильно сказали - насильно мил не будешь. Лучше найдёшь))) А людей избегать не стоит, попробуй пообщайся! Под лежачий камень вода не течёт... Только не ходи ты к бабкам, вся эта грязь вернётся, и вернётся в более ужасном виде... Сила внутри тебя! У титомира есть такая песенка "Секс-машина"... скачай, послушай)))) Почитай курсы пикапа, в нете их достаточно... Многократно проверено, заинтересованный женский взгляд симпатичной девчонки излечивает, таких как ты, страдальцев на раз)))
Shooter
Шаман
29.05.2008 11:50:51
Тонег, ты понял? Даешь Вел палку и ты в шоколаде))) Или я не так понял...
Shooter
Шаман
29.05.2008 11:51:08
Тонег, ты понял? Даешь Вел палку и ты в шоколаде))) Или я не так понял...
Vel
Шаман
29.05.2008 11:54:30
а почему про палку 2 раза?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
29.05.2008 11:57:25
Эротично
Tonik
Незатмеваемый
29.05.2008 13:32:39
ААа...да...чера пылил)))) я про приворот недопонял...я всё про сгазы да про сглазы))))) А про приворот да...скачай песенку Титомира "Секс машина"........или правда в Бездну сходи. Тока там уже палкой колбасы и сахаром не отвертишься, там надобно самбуки, абсенты и прочие хемингуеи))))

ЗЫ. Вел, пошел за мармеладками...кстати 16-20 меня шлют в столицу-матушку (не факт что приехать смогу)
Tonik
Незатмеваемый
29.05.2008 13:32:40
ААа...да...чера пылил)))) я про приворот недопонял...я всё про сгазы да про сглазы))))) А про приворот да...скачай песенку Титомира "Секс машина"........или правда в Бездну сходи. Тока там уже палкой колбасы и сахаром не отвертишься, там надобно самбуки, абсенты и прочие хемингуеи))))

ЗЫ. Вел, пошел за мармеладками...кстати 16-20 меня шлют в столицу-матушку (не факт что приехать смогу)
Vel
Шаман
29.05.2008 13:55:17
Тонег, я не люблю мармелад , зефир в шоколаде давай вези, а то так и будешь со сглазом ходить
Rayben
Хомо спикиенс
29.05.2008 15:38:21
чОрD про мармелад забыл, он опят подарожал
eliv
Новичок
30.05.2008 00:11:35
Можете верить, можете не верить, а "магия" в Вашей вере не нуждается. Andrey, зачем тебе приворот? Привороженные люди долго не живут (в прямом смысле). Хочешь стать виновником смерти человека? Она, конечно, вернется к тебе, будет мучиться, но, жить с тобой. И, если она или ее родствениики не догадаются в чем дело, ты проводищь ее в Ивановку в последний путь. Найди лучше ту, которая с тобой без приворота жить будет.
Поверь, знаю о чем говорю. Мой родственник прожил с ведьмой 13 лет. Недавно умер в расцвете лет. Я всегда подозревала, что тут нечисть рядом... взяла его фотографию, поехала к "бабушке". Она рассказала все с конца к началу-привороту, и дальше, к той, кого он действительно любил до нее. Я молча пришла, положила перед ней фото, и...услышала рассказ. Она очень точно описала жену-ведьму, ее мать, девушку, которую он действительно любил (я ее видела), моих родственников и т.д.

Не ходок по клубам, сходи в инет. Мы с мужем нашли друг друга на рамблер-знакомствах. Какая разница, где знакомиться?!
VSeKroMeYa
Спикер
30.05.2008 09:27:01
Хей, а это кроме знакомой - профессора-иммунолога, которая не знала, что при РАН есть группа ученых, изучающих действие прививок? Или в той теме просто уже придумать нечего?
фтопку
HErPA
Летчег-косманафт
30.05.2008 10:03:55
А вот интересно, а у юзера eliv образование 3-х классов церковно-приходской школы?
Shooter
Шаман
30.05.2008 12:35:22
Битва экстрасенсов на форуме Балаково! Дарагой, позолоти ручку, все скажу - ждет тебя дальняя дорога и казенный дом...
eliv
Новичок
30.05.2008 13:03:17
Я разговариваю с кем хочу и когда захочу.
Смысл тратить время на людей не настроеныых на диалог?
Дружить против кого-то - любимое занятие местных аборигенов.
Да, еще разговор-ругань - типично.

То, что написано выше - информация к размышлению для автора темы.
Tonik
Незатмеваемый
30.05.2008 13:47:38
И всекрамея и негра - провокаторы млять..лишь бюы чо нить простите бз...ть))))) Провоцируете прям. Человек вполне адекватно и грамотно изложил свое мнение. Про прививки с РАН - просто тычок носом ......показание неприязни...смысловой нагрузки пост не несёт. Причем тут церковно-приходская?...Типа коли во всякое такое не веришь то все, кто верит - те невежды дикие, ап стену бицца обязанные?))) Смешной ейма.......Если б ты в 15 веке попытался объяснить чо такое телевизор (не говорю об интернете и сотовой связи) ..тебя бы их учёные светила на костре сожгли, потому как наука легко объяснит что такое невозможно. Сейчас как данность воспринимаем.....Заемли эти ваши нападки млять на тех кто с мнением вам чуждым выступит......Чо не люди шоль??
Shooter
Шаман
30.05.2008 14:14:09
Поддерживаю Тоника. Самоутверждаться злобными нападками тупо.
страница: 1 [2] 3

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!