Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: сходка форумчан

zagadka
Активист
16.06.2008 18:23:14
в чей огород камень?
Tonik
Незатмеваемый
16.06.2008 23:12:58
Вел, у всех разные представления о том сколько кому нужно кушать) И если оно твоё, оно вовсе не значит что оно единственно-правильное
HErPA
Летчег-косманафт
16.06.2008 23:50:10
Едааааааа......... мммм...вкусняшки....
ToT
Ебипетский премьер
17.06.2008 13:02:12
я кууууууууууушал я был 75 кило веса до минской щас 62 потом куда вам бугаи сами поди соломинки а ещё выпендриваетесья
ПЭСЭ помогите лучше челу фосфор достать он вахабит вьетнамский мой корешь
тема "где взять"
Vel
Шаман
17.06.2008 13:13:48
ТоТ, а ты в носках взвешивался или без?
Tonik
Незатмеваемый
25.12.2008 12:57:31
Итак, реанимируем старую тему. На новогодние праздники москоффская половина форума возвращается на грешную землю. Посему актуален вопрос - ну ччооо, встречаемся? Итак, высказываем пожелания. Кто идёт, какого числа встречаемся, где будем общаться, что употреблять и тд))) В общем ориентировочно пока что: 3 или 4-е число...какая либо пиццерия (я и хХх за Маму Мию были,но помнится "восторг" Вел и Рулеза по поводу этого "тихого" местечка). Далее, кто потребует хлеба и зрелищ тоже что нить можно будет придумать...за себя пока сказать не могу, но в пиццерии за бокалом вина или шампусика буду стопудова)
В общем отписываемся)
HErPA
Летчег-косманафт
25.12.2008 13:10:40
Ога, я туту
Vel
Шаман
25.12.2008 13:45:29
Мама-Миа - это жесть просто, напоминает заводскую столовку в обеденный перерыв В Венеции ( 9 микр) - пицца получше, шума поменьше и интерьерчик поцивильнее. Вкусную пиццу в "Соренто" делают

3 или 4 число устраивает вполне
Shooter
Шаман
25.12.2008 16:19:36
Предлагаю камрадам радикальный вариант - собраться под елочкой где-нибудь в парке, заказать доставку пиццы и устроить пикник.
(Меня не будет, жалко )
VSeKroMeYa
Спикер
25.12.2008 19:14:12
По моему пиццерия не самое лучшее место для встреч такого рода, хотя мне пофик
xXx
владелец 2700 единиц смысла
25.12.2008 19:49:02
Всё правильно , пока есть ещё время и надо определиться с местом встречи.
Высказывайте свои мнения.

Tonik
Незатмеваемый
25.12.2008 22:53:37
Всекромея, а чем не самое лучшее место то? Дело в том, что люди кокотрые приедут не порют водку как мы с тобой))) Поэтому всё типа по цивильному - пицца, кофе, чай))) Меня вот в моем желании попить мало кто поддерживал, и даже осуждал))))
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
26.12.2008 10:12:08
Tonik, в "Беспреданнице" кажись был рецепт и себя не ущемить и приличия соблюсти, там чувачок любил шампанское по утрам, а так как неприлично это, то он его в чайник заливал
Tonik
Незатмеваемый
26.12.2008 10:54:41
Помню, помню) Есть над чем подумать...))))) Эльмиго, ты то с нами?
VSeKroMeYa
Спикер
26.12.2008 11:58:08
В Соренто уж точно - слишком все открыто. Слишком - на глазах. Не зря же люди, чтобы пообщаться, ныкаются куда нибудь на бережок с пивом, а не садятся на автостраде - для общения как бы некоторая интимность обстановки нужна.
Када с девушкой - другое дело - тут тет-а-тет просто взглядами производится, а в шумной знакомой кампании пиццерия - такое же синхронно шумное место. А тут вишь, мы с Олегом или еще с кем схватимся ни на жисть, а на смерть, кто круче - Путин или праворукие автомобили - нарот тупо не паймет) В милицию еще сдадут як экстремистоф
Tonik
Незатмеваемый
26.12.2008 12:01:07
А нех хватацца, ))) В руках себя держать нада, в руках))) То что ты парень горячий, я в курсе, но можно и о Путине, и о машинках - самолетегах и об апокалипсисе разговаривать спокойно и без жестикуляций))) Я в тебя верю)))
HErPA
Летчег-косманафт
26.12.2008 12:15:26
Это, я без пива не могу
Tonik
Незатмеваемый
26.12.2008 12:21:42
Негра, так мы тоже))))) Это просто прошлый раз получилось, что йа адин среди почти трезвенников оказался))) А теперь нас будет поравну))))
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
26.12.2008 14:00:44
отказать не откажусь, но и соглашаться пока не буду
мне тут график моей работы на праздники принесли...
xXx
владелец 2700 единиц смысла
26.12.2008 15:06:23
Так .... , место должно быть не особо людное , но и без излишнего мажорства.
Игорь вон дебоширит по пъяни , а я знаете ли испортился до такой степени , что предпочитаю пить шампань из горла .... , т.е. я к тому , что у каждого есть свои , извиняюсь , свинские привычки и желательно бы их не сдерживать , а то будет не ощущение встречи , а ползучий кисель.

Думаем дальше , время ещё есть.

ПэСе: Жаль что не лето - "И под каждым ей кустом , был готов и стол ... и дом"© Крылова.
страница: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!