Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Прививки

Ukka
Хомо спикиенс
08.05.2008 07:46:14
Может кто-нить расскажет, зачем ребенку делать прививку от гепаита В еще в роддоме, если етот самый гепатит передается исключительно через кровь?! Кто-нить видел карту прививок с рождения до года?! Наши дети - подушечки для иголочек? Или подопытные кролики?!
xXx
владелец 2700 единиц смысла
08.05.2008 08:55:31
http://www.hcv.ru/forum/
HErPA
Летчег-косманафт
08.05.2008 09:17:37
Кажется этот юзер - провокатор, который даже про гепатит ничего не знает
Hilti
Незатмеваемый
08.05.2008 10:26:53
про всё знаать очков не хватит
HErPA
Летчег-косманафт
08.05.2008 10:37:03
Есть такое понятие - не знаешь, а чО лезешь?
Hilti
Незатмеваемый
08.05.2008 10:43:00
Я прививок не боюсь т.к каждый день долблюсь.
Shooter
Шаман
08.05.2008 10:46:45
Короче при родах надо присутствовать с видеокамерой, адвокатом, профессором-акушером, двумя понятыми и священником на крайний случай. Да, и ружье заряженное чуть не забыл!
xXx
владелец 2700 единиц смысла
08.05.2008 11:26:56
Угу , и сразу шмальнуть в репу любой акушерке дуплетом картечи , предупредительно .... для острастки , чтобы соблюдали субординацию и нордический , строгий порядок
eliv
Новичок
10.05.2008 21:54:28
Детей действиельно черезчур пичкают прививками! Моя знакомая, профессор-иммунолог (работает в Москве), настаивает на отказе от прививок до 1 года, кроме БЦЖ (эпидемия туберкулеза в стране на лицо) - тормозится развитие ребенка.(имеются ввиду не патологии какие-то, физическое и умственное развитие по сравнению с детьми, привить которых не торопились). Это мы сами не заметим, заметно в процессе исследований в группах. Кроме того, она говорит, что у нас слишком форсируется вакцинация, так, как будто в стране эпидемия всех болезней, от которых привают детей. Так, например, если в семье нет больного гепатитом В, т.е. есть риск заражения в результате пореза, прививка от гепатита В в грудничковом возрасте ребенку не обязательна. Предлагает привить от гепатита В длиже к подростковому возрасту, т.к. за рубежом, например, эту болезнь называют "болезнью стоматологов" (в том смысле, что в стоматологическом кабинете часты рецидивы заражения).
VSeKroMeYa
Спикер
16.05.2008 15:19:45
Детей действиельно черезчур пичкают прививками! Моя знакомая, профессор-иммунолог (работает в Москве),
ну да, только наверное по фильму знакомая... особенно мне понравилась приписка - работает в Москве. А то регионы то.. не поверят...

настаивает
настивает - советуя членам семьи или кому? Есть публикации? Фстудию... А то знакомую как-то несерьезно выставляешь, как будто посреди улицы стоит и настивает

на отказе от прививок до 1 года, кроме БЦЖ (эпидемия туберкулеза в стране на лицо) - тормозится развитие ребенка.

исследования? публикации? фстудию... она ж знакомая, просвятите

(имеются ввиду не патологии какие-то, физическое и умственное развитие по сравнению с детьми, привить которых не торопились).

исследования? публикации?

Это мы сами не заметим, заметно в процессе исследований в группах.

исследования? публикации?

Кроме того, она говорит, что у нас слишком форсируется вакцинация, так, как будто в стране эпидемия всех болезней, от которых привают детей. Так, например, если в семье нет больного гепатитом В, т.е. есть риск заражения в результате пореза, прививка от гепатита В в грудничковом возрасте ребенку не обязательна. Предлагает

кому?

привить от гепатита В длиже к подростковому возрасту, т.к. за рубежом, например, эту болезнь называют "болезнью стоматологов" (в том смысле, что в стоматологическом кабинете часты рецидивы заражения).

а при чем тут стомотологи вообще?

Кстати правительство Украины под давлением Америки было вынуждено принять предложение провести у себя в стране вакцинацию от краснухи за счет США вакциной из США. Стоимость вакцинации 5 млрд. долларов.

Нафига США вакцинировать Украину на сумму 5 млрд. долларов? От краснухи.
Shooter
Шаман
19.05.2008 11:09:19
Ну насчет краснухи на Украине возможны варианты.
Первое - самое простое - задабривают массы перед вступлением в НАТО (типа мы хорошие).
Второе - экспериментальные препараты отрабатывают на подопытных из страны третьего мира.
Ну и третье - в вакцине содержится генетическая закладка (бомба) которая сделает из привитых детей рабов имперского капитализма, верных подданных дяди Сэма.
VSeKroMeYa
Спикер
19.05.2008 12:28:13
Ты эта.. про бомбу... пристрелят веть за выдавние секретов)
eliv
Новичок
19.05.2008 13:52:19
На Балаковские форумы хоть не заходи!
Неграмотность просто удручает!
А еще удручает нежелание думать, или, хотябы, задумываться!

VSeKroMeYa! Какие публикации!? Кто ж такое опубликует!?
Вакцинация - бааааалши-пребааааалши деньжища!!! Кто ж тебе скажет, официально, что оно табе нахр. не нада!???
По поводу гепатита В, порой в инете, хоть в курсе будешь, каким образом он передается. Тогда и поймешь при чем тут стоматологи.
Советы все, естесссно, родителям! У тебя дети есть? Если нет, ты в поликлинике когда был последний раз? Знаешь, что бы с тобой врачи ни делали, всегда берется расписка, что со всеми рисками ознакомлен, притензий,сли что, иметь не будешь! Так шта врачи никакой ответственности ни несут в любом случае!
Краснуха - болезнь не страшнее ОРЗ. Страшна в случае, если заболевает беременная женщина, для ребенка страшна. Вакцинация детей - бессмысленна, т.к. эффект вакцинации не продолжителен. Если женщина боится заболеть краснухой во время беременности,- прививка, через месяц беременней скока хош!
VSeKroMeYa
Спикер
19.05.2008 15:21:09
Бугога
нет ну я знал, что данный ник как минимум.... хотя психическое здоровье человека - это его личная проблема.

нуууу.... http://www.1796kotok.com/privivki.htm

я тут чуть не начал всерьез копать.. потом что-то подумал... если у ника профессор-иммунолог знакомая есть, наверное она знает, что и публиковались, и исследовали - я просто просил ССЫЛКИ, не утверждал, что ИХ НЕТ.

Поэтому ссылку на фильм о привиках искать не буду - кто из балковцев интересуется могу принести. И там кстати (я ведь не зря упомянул фильм в том сообщении) как раз профессор и выступает.

http://www.utro.ru/articles/2007/02/27/628254.shtml
ой, о чем это я, неужели всетаки пишут?
газетные истории говорите не есть научные статьи? ну так одно дело говорить о том, что все МОЛЧАТ И БОЯТСЯ - другое - что просто нет активного и везде слышимого голоса...

http://www.alternative-doctor.com/vaccination/phillips.html
ооопс.... правда читать придется через автоматический переводчик... но будет понятно, что тки не молчат

http://mama.tomsk.ru/library/library4/
ааааааа!!!!!! помогите!!!!! российская академия наук НЕ ЗНАЕТ, что тему прививок нельзя исследовать!!!!!!!!

Я уже не говорю об известной книге (скачать там же)
Галина Червонская "Прививки - мифы и реальность"
Галина Петровна - вирусолог, член Российского Национального комитета по биоэтике (РНКБ) РАН и Международного общества, прав человека (МОПЧ).

О господи, какие же балаковские форумы безграмотные! Москали и пиндосы просто поражены!

ФИ, изыди
HErPA
Летчег-косманафт
19.05.2008 15:25:49
Оказывается, нынешнее поколение юных мамаш думает, что они самые клевые, умные и замечательные, что все можно откопать в тырнете.

Тогда вопрос, а что вы ходите в поликлинику, там же сидят аццкие врачи, которые только и хотят сделать вред вашему ребенку??? .

Сколько разных и прикольных историй мне рассказывает моя мама, врач-педиатр высшей категории
Shooter
Шаман
19.05.2008 16:10:23
А сколько историй мне рассказывала моя тетя психиатр (буквально про каждого третьего кто на улице попадается)

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!