Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ФОРМУЛА-1 Сезон-2008

Schum
Новичок
16.09.2008 19:04:46
Дождь возможен. Если не ошибаюсь, то Сингапур это где-то недалеко от Малайзии. А, вообще, мне кажется, что оставшиеся трассы должны подходить Феррари. Особенно надеюсь на Китай, ведь там существует самая маленькая гравийная ловушка в мире (в прошлом году она нам очень хорошо помогла). Мак Ларен в этом году неприятно удивил тем, что очень сильно проводит вторую половину сезона. А красным надо срочно собраться с силами, найти мотивацию. Пока не поздно выграть этот чемпионат.
Shooter
Шаман
17.09.2008 10:47:32
На днях прочитал, что мол, Макларен бросил все силы на совершенствование машины для текущего сезона, и что на следующий год, когда внедряются все эти революционные системы, команда ничего путного подготовить не успеет.

Рон Деннис, правда, сказал что все это наглые домыслы...
Shooter
Шаман
17.09.2008 11:01:13
Тем временем Кими не хочем помогать Массе, а Масса не ждет помощи.
В интервью после ГИ Италии, Райкконен на вопрос "Вы собираетесь помогать Фелипе Массе?" ответил "Не знаю. Посмотрим".

Масса высказался в том же духе: “Я не жду от Кими никакой помощи. В машине сижу я, решения принимаю я, и ошибки допускаю тоже я – это моя игра. Конечно, мы работаем вместе довольно плотно, мы оба хотим, чтобы Ferrari выиграла чемпионат. Но нас трудно назвать друзьями"
Schum
Новичок
17.09.2008 18:53:53
Шумахер в 1999г. тоже говорил, что не будет помогать Ирвайну. Однако, в Малайзии пропустил на первое место. Ну уж в Японии Ирвайн сам облажался. А так бы стал чемпионом. По-моему, Райкконен знает, что обязан помочь, но притупляет бдительность Мак Ларена.
Shooter
Шаман
23.09.2008 14:13:05
Коллайдеры, клоны,падение рынков - задолбало. Давайте о гонках!

ГП Сингапура впереди.
Прогноз погоды следующий: По ходу Гран-При ожидаются ливни и грозы. При этом температура воздуха будет на уровне +30C. Уик-энд для команд получится непростым.
Две последние дождевые гонки для Феррари были неудачными (если не принимать во внимание последующие разбирательства). Надо что-то делать.

Кстати о разбирательствах.
Международный апелляционный суд принял к рассмотрению апелляцию, поданную командой McLaren на решение судей Гран-При Бельгии. В качестве доказательства того, что Льюис не получил преимущества, приводится запись радиопереговоров, сделанная во время гонки:

Дэвид Райан, спортивный директор McLaren: “Вы считает, что он вернул преимущество?”
Чарли Уайтинг, директор гонки: “Да, он вернул преимущество”.
Дэвид Райан: “Значит все в порядке?”
Чарли Уайтинг; “Да, все в порядке!”

Если Хэма оправдают, то положение красных оччень сильно осложнится.

Какие будут мнения?
Schum
Новичок
23.09.2008 20:24:33
Если Хэма оправдают, то я перестану смотреть Ф1! Лично моё мнение такое, что Губастый был оштрафован совершенно правильно. Если он был значительнее быстрее Кими, то и обгон должен быть соответствующим, а не такой, что налетел неизвестно откуда (отставание несколько десятков метров), кое-как обогнал ПО ОБОЧИНЕ, вроде как пропустил вперед (метров на 5), а затем снова атаковал. Хреноватый обгон для парня с чемпионскими амбициями. Если апелляцию удовлетворят, то грош цена всем их Международным апелляционным судам ФИА.
А насчет того, что перестану смотреть Ф1, то это я погорячился. Но будет небольшой осадок в случае положительного решения по апелляции.
Shooter
Шаман
23.10.2008 18:18:33
Товарищи! Осталась последняя гонка в сезоне! Льюис "Шоколадка" Хемилтон против Фелипе "Полкило" Масса!
Делаем ставки!
Губастый в шаге от чемпионства, его преимущество 7 очков!
Но! Синоптики прогнозируют дождь во время финального ГП Бразилии, что может спутать все карты! Кроме того, Масса будет гоняться на родине, а это много значит!


В предпоследней гонке Кими пропустил Массу вперед. Значит будет помогать и дальше. Кими может, теоретически, устроить пакость Хемилтону, прикрывая Массу. У Льюиса же такой поддержки нет - Ковалайнен пока слабоват...
Schum
Новичок
23.10.2008 19:43:47
Shooter, ты мою ставку знаешь, поэтому я промолчу - боюсь сглазить, лучше дам выход эмоциям после гонки. Но по концовке сезона можно сказать, что ни один из претендентов НЕ ХОЧЕТ иметь звание чемпиона 2008 года. Слишком много у обоих ошибок в последних 5-6 гонках. Для Массы огромная мотивация для победы - родные пенаты (жаль, что она не гарантирует ему чемпионства), для Хэма - шажок до чемпионства. Итоговая победа негры более вероятна. Лет 10 назад вторая красная машина просто бы вынесла соперника с трассы ради победы первой, но сейчас такое трудно представить (за чемпионское звание борется не "Красный Барон"). Я не думаю, что в Феррари пойдут на такой поступок.
Schum
Новичок
23.10.2008 19:48:09
Кстати, как отношение к комментатору? Какую оценку по пятибальной шкале он заслуживает?
HErPA
Летчег-косманафт
23.10.2008 21:58:53
Schum
Новичок
23.10.2008 22:20:13
Я спросил про оценку, которую заслуживает Каминский, а не как Вы его хотите убить.
Shooter
Шаман
24.10.2008 11:16:25
Каминский периодически загоняется до смешного, до Попова еще далеко (тот как Озеров был - мог микрофон сожрать), но постепенно улучшает качество коммента.Оценка 3+.
Schum
Новичок
24.10.2008 19:21:35
А по мне, так его надо совсем дисквалифицировать до конца жизни с места комментатора Ф1. Нельзя человеку, явно симпатизирующему одной из команд, вещать на всю страну о ходе гонки.
HErPA
Летчег-косманафт
02.11.2008 17:21:24
Дорогой Филлипок, падари старому болельщику свой Чемпионский титул, а, это будет самы клевый подарок мне на ДР
Schum
Новичок
02.11.2008 22:04:24
Масса - молодец, он сделал всё, что зависило от него. Райкконен - тоже молодца! Феррари собралась на этой гонке, но к сожалению это было немного поздно. Зато тебе, HErPA, подарок на ДР Кубок Конструкторов от Феррари в 2008 году!
А звание личного чемпиона 2008 губастый пусть засунет себе в одно место.
Глока - расстрелять.
HErPA
Летчег-косманафт
02.11.2008 23:41:15
Это был полный пипец... Полвина круга решила судьбу Чемпионства... Рыдал вместе с Филлипком . Глоку полнейший анреспект.
Schum
Новичок
05.12.2008 23:06:14
Мировой финансовый кризис докатился и до формулы 1! Закончила своё существование славная команда "Хонда". Светлая ей Память. Кто будет следующий? (а следующий будет обязательно). Горестно как-то: сначала отмена гран-при Франции, затем самоликвидация Хонды... Так и до полного краха всей империи Экклостоуна недалеко.
HErPA
Летчег-косманафт
07.12.2008 18:06:07
Куда же Женьку Нарезного-то типерь?
Shooter
Шаман
09.12.2008 11:12:32
В данный момент у Дженсона Баттона подписан контракт с Honda Racing, который по наследству достанется новому владельцу команды. Но Honda готова отпустить британца уже сейчас.

Росс Браун, технический директор Honda Racing: “Если Дженсон получит другое предложение, мы готовы сесть и обсудить ситуацию. Если мы сможем удержать его – мы будем рады. Но мы прекрасно понимаем, как тяжело пилоту Формулы-1 пропускать сезон. Впрочем, как и инженерам”.

По слухам, услугами Баттона интересуются в Toro Rosso.

З.Ы. А вообще ситуация показательная. Из заявления команды "Хонда":
"Honda должна защитить свой основной бизнес и обеспечить ему должную стабильность. Как ожидается, преодоление кризиса займет не один год"...
Вот так
Rules
Профессионал
09.12.2008 11:45:24
нет буржуйскому спорту! бег и велогонки наше фсио!
страница: 1 2 3 4 [5] 6

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!