Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: сны одного шизогения (ТоТа)

ToT
Ебипетский премьер
29.02.2008 15:19:33
вчера снилось что я робот в кибернетическом мире занимаюсь сексом с роботом мы долго извевались сплетя свои операционки мы клубились яркокрасным от заката дымом над мексикой я иследовал все исподния её сознания провода искрились током
*****************
сегодня мне снилось что я спасаю её от врагов она-робот исполнитель переделаный из робота истребителя уже киберорганического исполнения мы стоим на крутой крыше небоскрёба мир напоминает наш только какой то странный воздух едкий и повсюду разбросана мёртвая рыба которая вызывает у меня крайне негативные мысли я стою как вкопаный она двигаеца по крыше я жутко боюсь высоты крыша очень крутая . мы спускаемся по лестнице по пути я глажу жирного сиамского кота который вцепляеца в меня когтями потом нас забирает какоето секретное подразделение ,странные люди таращат на нас глаза мы стоим в обнимку наконец они переходят к тому откуда я вообще взялся в этом безумном фантастическом мире полном техники
я каким то образом оказался в будущем на нашей планете после того как наше человечество угробило её на руинах выросла цивилизация быстро эволюционировавшая из рыб и прочих речных жителей которая развилась в человечество путём быстрой подстроеной эволюции я в шоке глаза возлюбленной (я дико влюбился в этого андроида с красивыми сиськами по ходу дела)смотрят на меня
- так ты до сих пор ничего не понял?
я возвращаюсь в своё время она со мной и я просыпаюсь на протяжении всего сна меня мучают мысли и впечатление от увиденой рыбы которая задыхается на бетонном полу... я так влюбился в это мистическое существо
сейчас достал опий ,запил его настойкой перца ..целый день напеваю Polli нерваны много думаю
zagadka
Активист
29.02.2008 15:36:19
влюбился
ToT
Ебипетский премьер
29.02.2008 15:44:15
да!!! вы непонимаете мотивы этого сна проявляюца в десятках других снов именно такую женщину я представлял себе в своих мечтах я дико огорчился что не наком сорвать зло когда проснулся выражение её лица непоходило ни на одно из мира реальности это ни мимика это сами очертания лица робота эталон арийской расы мелкие зубы гордая осанка чёткие движения
zagadka
Активист
29.02.2008 15:49:09
сходи в секс шоп. может там такие продаются
ToT
Ебипетский премьер
29.02.2008 15:55:22
zagadka кранты тебе я сдеру с тебя кожу и распну в следующей главе за осквернение святыни а в скс шоп я ходил просил продать мне уши Басаева для мастурбации они мне отказали вскоре они взорвуца и я отрежу уши от продавцов
zagadka
Активист
29.02.2008 15:58:55
о как! я вот всегда считала, что не исполненные и не удовлетворенные сексуальные фантазии приводят к краху личности и вымиранию разума...
ToT
Ебипетский премьер
29.02.2008 16:02:44
все дико ожидаем продолжения "зверств тоника и бурого" а так же акта неистового садизма над zagadkoy в меню колизея сатаны многократные вырывания позвоночника душ с кислотою кровавая баня с растлением дыба радиактивное облучение скалипирование изнасилование миллионами опарышей и прочий экстримальный садизм профессора боли седьмого ангела ада
zagadka
Активист
29.02.2008 16:08:17
это как раз то что мне нравится
Shooter
Шаман
29.02.2008 16:12:38
Я вижу вы нашли друг друга Шизогений и продавщица танчиков
ToT
Ебипетский премьер
29.02.2008 16:18:32
ночью в джунгях -кан-ни-бал!
мы мутанты -гид-ро -цефал!
крысы дохнут каннибал кровью
в книгу мёртвых!
запиши всех нас!
zagadka
Активист
29.02.2008 16:25:03
хорошо пойти на прогулку, прихватив с собою нож и, крадясь по переулку, пригвоздить кого найдешь! кровь ручьями будет литься, истерических криков тьма вас заставит с собою смириться и забыть о прогулке вчера
Hilti
Незатмеваемый
29.02.2008 16:33:07
Тот ты пеши стехами.
а проза не лезит нилезиттт..
Shooter
Шаман
29.02.2008 16:36:17
У ТоТа была собака, он ее любил,
Откормил, убил лопатой, фарша накрутил)))
zagadka
Активист
29.02.2008 16:43:14
пусть на небе много грязи, но зато в душе светло!
все вокруг нас люди-мрази, а у нас все хорошо!
кто-то бесится от боли, сунув в грудь всою сверло.
у людей нет силы воли, а у нас все хорошо
zagadka
Активист
29.02.2008 16:48:11
у Тота шкурка белая, а внутри г....
zagadka
Активист
29.02.2008 16:55:30
я болею. все уж перепробовал.. можа чего посоветуещь? экзотику ккую нить
пробовал в аннус эвкалиптом?
ЧЕГО ?
млять!!!! *ванну с эвкалиптом.....
ToT
Ебипетский премьер
29.02.2008 17:38:16
zagadka не ешь больше кал тебя от него прет не туда куда надо и не соси у чурок и негеров ты же сама говорила что у них члены синдром альцгеймера вызывают
zagadka
Активист
29.02.2008 17:42:11
я такого не говорила. ты меня стутал с девушкой из своего сна

и не зачем так злиться.

ребячество все это
ToT
Ебипетский премьер
29.02.2008 18:19:27
я бы совершил над тобой ацкий инцест а потом и ацкий аборт но я против инцеста и давно забросил хирургию и никакого ребячества я человек серьозный
zagadka
Активист
29.02.2008 18:29:00
судя по всему не дано сбыться твоим мечтам - ни сексуальным ни садистским
страница: [1] 2

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!