Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: как набрать вес?

TM
Председатель
23.02.2008 12:13:36
многосранности...
zagadka
Активист
23.02.2008 12:15:37
ну это вы нас не понимаете, на самом деле все понятно
TM
Председатель
23.02.2008 12:18:22
да понимаем понимаем,
это военная хитрость
если женщине откроешь тайну что видишь ее насквозь,
она столько глупостей наделает лишь бы доказать что
женскую душу не понять))
Vel
Шаман
23.02.2008 12:18:40
ТМ, чем опустила то? я же не сказала что все мужики СВО.. ( Соблазнительные Великолепные Обоятельные) или КО..(Конкретно Обоятельные)
zagadka
Активист
23.02.2008 12:20:23
ТМ, вот и живем мы в этом мире как по закону диалектики "борьба и единство двух противоположностей"
TM
Председатель
23.02.2008 12:23:24
велко, запомни на всю жизнь,

мужчине унизительно слышать от женщины что он друг,
во всей мужской натуре природой заложено быть соблазнителем или на худой конец захватчиком)

хотя наверно не только для мужчины,
я вот девушке одной сказал как то, что она меня интересует только как друг
че там было после этого............
zagadka
Активист
23.02.2008 12:25:07
мне тоже такое говорили! фу!
Vel
Шаман
23.02.2008 12:27:14
что ж получается что все таки СВО и КО ? ( сам признался)
Hilti
Незатмеваемый
23.02.2008 12:34:53
все в САО
zagadka
Активист
23.02.2008 12:36:10
может передем на общение в одну тему? а то мне надоело скакать
Rules
Профессионал
23.02.2008 20:48:23
один знакомый врач говорит: "побольше мучного - поменьше ночного" вот залог успеха в деле с набиранием веса.
jackxxx
Кандидат
23.02.2008 22:17:44
Загадка, ешь сало днём, а после 2-3 часа на боковую....а ещё много курить надо и нервничать, чтобы обмен веществ нарушился в организме, тогда точно разопрёт в стороны...будет-будет тогда что помять и к чему прижаться!
Vel
Шаман
23.02.2008 22:36:22
jackxxx, откуда столь точные познания?
jackxxx
Кандидат
23.02.2008 23:03:56
Вел, я шибко умный!!!!

Загадка, привет!!!
ToT
Ебипетский премьер
23.02.2008 23:43:50
один знакомый врач говорит: "побольше мучного - поменьше ночного" вот залог успеха в деле с набиранием веса.
*******************
Загадка, ешь сало днём, а после 2-3 часа на боковую....а ещё много курить надо и нервничать, чтобы обмен веществ нарушился в организме, тогда точно разопрёт в стороны...будет-будет тогда что помять и к чему прижаться!
********************
что за бред!? услышали что то про обмен веществ и повторяете я знаю что тебе нужно ПРЕДНИЗАЛОН нотацию не помню это гармоналный препарат содержит целый букет гармонов (в основном желёз надпочечника)я заслуженый дистрофик и одно время дико на него подсел за квартал набрал 7 кг веса жир пополам с мускульной тканью рецепты бы рад подогнать но у меня они с дурки так что дыбай сама его прописывают паралитикам и прочим с ослабленым организмо. Шняга мощная поэтому со спиртным поокуратней (у меня вызвола внушительную такихардию при смеси с шампанским)
теперь что касается "мучного и ночьного" лажа полная гораздо внушительней влияет простое соблюдение режима и разного рода крупы (солдацкая пиша)
что касательно второго то я попытаюсь разрушить миф о том что на обмен веществ влияет качество пищи и какие то там припарки по типу пивных дрожей
главную роль влияет мозговая активность так например час просмотра видео о питании вызывает апетит мозг реагирует на это приводом в действие всё тех же желёз , а при усилинном вычислительном режиме он тупо заставляет отбрасывать общую массу калорийного месева и собирать фосфаты углеводы холестерин и прочую пищу (для себя) откладывая её в тканях организма. Соответственно нервозность может вызвать гиперактивность мозга и потерю веса а никотин это только усилит.Напротив у психических больных вскармливаемых галоперидолом понижающим мозговую активность наблюдается набирание веса Приятного апетита
ToT
Ебипетский премьер
23.02.2008 23:48:58
конкретные примеры:
Хилти - скромный и воспитанный
ТМ- настоящий друг
Шутер - романтик
Тонег - веселый и общительный
хХх- мужественный

и как это все можно было бы собрать в одном?
*******************
Вел, а я кто больше озверелый потенциальный маньак,просто псих с комплексом неполноценности усугубленным соответствующими осложнениями , а может приведённая гремучая сместь характеристик и даёт мой тип индивидуума?
jackxxx
Кандидат
24.02.2008 00:20:55
ТоТ, по моему ты испытатель
Vel
Шаман
24.02.2008 10:48:22
Вася ТоТ, у тебя еще просто переходный возраст не кончился, все может нормализоваться со временем может даже сформируешься как личность
Rules
Профессионал
24.02.2008 11:10:57
...знаю что тебе нужно ПРЕДНИЗАЛОН нотацию не помню это гармоналный препарат содержит целый букет гармонов (в основном желёз надпочечника)я заслуженый дистрофик и одно время дико на него подсел за квартал набрал 7 кг веса жир пополам с мускульной...

С тобой одним преднизалоном не разобраться, как врач предписываю тебе йад. принимать по 3 чайные ложки на голодный желудок 3 раза в день.
Ukka
Хомо спикиенс
06.05.2008 14:20:55
Деушка, ни пей никаких препаратов, тем более гормональных!
И худеют и поправляются в тренажерном зале! Разница в качестве питания и когда питаться! Вот и все! Мой брат поправляется именно там и так!
страница: 1 [2] 3

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!