Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Кто что совершил плохого в этой жизни

Hilti
Незатмеваемый
11.02.2008 16:05:23
Давайте колитесь! Я вот один раз стырил у кого-то в школьной раздевалке деньги (видел как торчат из кармана и стырил) А потом не знал что с ними делать. Помню купил како-то дурацкий фонарик, кучу батареек и коробку шприцев.
Shooter
Шаман
11.02.2008 16:30:54
Шприцев-то зачем?
Tonik
Незатмеваемый
11.02.2008 16:35:22
йа родился....этого достаточно
А я у предков стырил, када мне 13 лет было. Накупил киндер-сюрпризов, каких то солдитиков дураццких, журнало в про НЛО...до сих пор стыдно перед предками...
Shooter
Шаман
11.02.2008 16:44:29
Фу какие вы оказывается!
Я тырил в магазинах спички в больших коробках чтоб делать бомбочки из серы
ToT
Ебипетский премьер
11.02.2008 16:47:32
я много работал слесарем в разных местах с чурками урелами и буржуями и неубил их мне очень стыдно !правда один раз в баре я встретил одного пи*араса а потом пробил его голову кастетом а вообще я за всю жизнь неубил ни одного цунарефа отпустите грехи мои тяжкие
Hilti
Незатмеваемый
11.02.2008 16:48:43
А ещё мы с другом как-то пробрались в дом мужика какого-то и поссали ему в кастрюлю с супом. А друг спёр из холодильника маргарин. Мужик при этом был дома, а собака нас лаем согнала
Hilti
Незатмеваемый
11.02.2008 16:48:48
Так, а про это это даже говорить не буду
Shooter
Шаман
11.02.2008 16:52:42
Хилти, ты в молодости голодал и кололся что-ли, бедный? То шприцы, то маргарин
Shooter
Шаман
11.02.2008 16:55:48
А я в школе сжег занавеску, меня чуть не выгнали.
А еще мы с другом на перемене клеили листовки политическо-дебильные.
Типа "янки гоу хоум", "Израиль руки прочь от Палестины". Их срывали, а мы новые заготовляли и снова клеили пока никто не видит
Hilti
Незатмеваемый
11.02.2008 16:57:17
А ещё как-то мужик сосед нажрался, пошёл гулять, а ключи от калитки забыл и потом полез через забор оставив бутылку водки под забором чтобы не разбить. Пока он перелазил - упал за забор и бутылка уже распивалась нами подальше от этого места.
Shooter
Шаман
11.02.2008 16:59:20
А у меня были штаны широкие с большими карманами, и я в школу всегда на дискотеку проносил водку и винище. Типо руки в карманы и я не приделах. Ни разу не запалился
Vel
Шаман
11.02.2008 17:03:55
а я с мальчишками лазила в чужой огород за клубникой, уж очень хотелось клубнички этой) а еще мы варили "обсерушку", взрывали все что можно, разрисовывали фотки на доске почета ( за что очень сильно влетело от родителей) в 3- м классе подглядывали порнуху, в 6 или 7 классе мальчишки от куда-то притаскивали презервативы, мы наполняли их водой и кидали об стенки дома - они так прикольно лопались и вода из них растекалась по стенам
Hilti
Незатмеваемый
11.02.2008 17:06:00
А мы один раз начали курить прмо на уроке физики. Эх потом и пиз.лей получили..., это при том что в класее нас было всего 4 человека!!!
Shooter
Шаман
11.02.2008 17:10:48
Я на английском спички об стену зажигать тренировался. Училка сильно разозлилась... а у меня только начало получаться.
А как-то летом бабушке в деревне чердак подпалил, он всю ночь тлел, а утром дымище повалил. Потом тушили - залили весь дом.
Еще с крыши 9 этажного дома кидались арбузами. А один мой последователь кинул молочный пакет с водой и попал какой то бабке по голове. Чуть не насмерть
Hilti
Незатмеваемый
11.02.2008 17:15:41
А мы грией пудовой кидались с крыши девятиэтажки (той что рядом с Обелиском в старом городе). Она падала на асфальт и осколки летели асфальта летели в припаркованные тачки и оставляли на них маленькие вмятикию А ещё я спички зажигал и кидал с балкона и одна застряла в полотенце у соседей внизу и сгорело половниа белья на их балконе.
Oleg
Цезарь
11.02.2008 17:31:35
Сколько уголовных дел можно повесить на "чистосердечные" признания.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
11.02.2008 17:38:02
Я муравьёв в детстве не любил.
Мы с пацанами во дворе уничтожили два муравейника , подчистую.
Мураши ушли и земля стала как бетон .... твёрдая и без растительности.

В то время не было компьютеров , мы просто играли в стратегию .... в трёхмерную , с муравьями.
Vel
Шаман
11.02.2008 17:38:39
получается одна я хорошая, была примерным ребенком в детстве
Hilti
Незатмеваемый
11.02.2008 17:43:42
а ещё в армии я тырил банки со сгущёнкой из каптёрки, когда старшина напивался и ночью мы с пацанами их ели
Tonik
Незатмеваемый
11.02.2008 17:44:34
Иии.....мы кароче ваабсче вурдолаки.....а я яблоки в деревне пиз...л в соседнем саду...а хозяин в нас из воздушки однажды шмалял...в руку одному попал...ну еще жесткие приколы а-ля в стиле Хилти
страница: [1] 2 3

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!