Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Творчество Бурого и Тоника.

Shooter
Шаман
20.02.2008 21:09:32
Фигасе, ТоТ, где учат составлять такие наборы слов?)
Я пожалуй кое-что использую в своем творчестве.
ToT
Ебипетский премьер
20.02.2008 21:10:45
любые совпадения случайны!
и неимеют под собой никаких причин считать их формальными
xXx
владелец 2700 единиц смысла
20.02.2008 23:08:55
ТоТ , ну я понимаю , что пЯсатель из тебя никакой , но не понимаю одного.... , вот ты пишешь:
***тониг заметил мастурбирующего на флакон дихлофоса мистера хХх-са он как всегда был в новогодней маске празднично обдолбаного Фюрера***
ну ладно , допустим , что хХх мастурбировал на флакон дихлофоса , допустим.........
Так на кого ты , ТоТ , дрочишь ?
Полагаю , что на хХх.
Ты любишь меня , но я не люблю педерастов ... ошибочка твоя , ТоТ
jackxxx
Кандидат
20.02.2008 23:37:43
афигеть ...вот это вы развили творчество!!!.... что за трава такая шибающая?!?!?!?!
ToT
Ебипетский премьер
20.02.2008 23:58:12
я кажется уже заявлял о моих писательских талантах и замечал что пишу только под "вдохновением" максимально глобально и массово причём добиваясь достичь краткость выраженного смысла :короче это начало и все там будем
все совпадения с реальными лицами разумеется случайны
ToT
Ебипетский премьер
21.02.2008 00:11:13
итак , мы оставили наших компаньонов летящими по заснеженным горизонтам пространственно временного туннеля непревзойдённой радуги-дуги…
-святой Альфонс де Сад ,похоже нам как это по русски хаа-на..
-что это там ? Удивился фюрер выпучив на 30см-ров незатейливые крабоподобные глаза сквозь скальп .Недалеко от них блестела старой ржавчиной дрезина железнодорожницы адского тоннеля Вел. иначе «леди-так…»
-это наш путь в мир ныне живущих- пояснил кивая фурункулистым подбородком Тоник
-какая у тебя группа крови?
-58-я ответил раздосадованный обладатель имени виде уравнения с тремя чле…неизвестными –чле… он знал, что привести в движение крепкие мускулы Леди-так…
насмерть прикованные сатаной к рулетке дрезины смерти подходит только вливание в исподния её могучиго организма только очень редкой 666-я резус ах*ический –группы крови а она может быть получена только в мире живых , в коем они ненаходятся на данный момент ,из тельца свежевыброшенного в агонических муках эмбриончика п*зды невинно замученной зеками в подвалах тюремно-иследовательской психиатрической клиники медсестры
-наверно моя тоже непойдёт , у меня 666-я резус ап*зденический. Подбирёмся поближе-
предложил обладатель имени гармонирующего с водкой как никогда….оставляя шлейф молекул которые развязно отслаивались от его разложенного на составляющие организма и удаляющиеся в абсолютно чёрное тело небытия –просторы коридоров радуги по которому ещё недавно так радостно катал их веселообдолбаный лепрекон .за презренный металл и горстку мескалина
-торч тебе !то что похоже на женопоида!
- и вам конечных веняков пространства
мы хотим, дико,жить например увидеть свет в конце тоннеля нам бы подальше от врат в которые ты возницей
-так п*здуйте по этим шпалам, и да приблизица к вам лоно героиновой тоски
-но мы неможем этого сделать по тому как они нарисованы на стене в которую упёрта твоя точанка переобдолбаное ты гумманоидное . фюрер достал ножжж ,тоник залупил рукав балахона, саратники по немазовой ситуации стали источать беспонтовое поило в пасть мускулистой гидре ,от чего у неё начался внезапнопроявляющийся приступ изжоги с обильным выделением газов сие обстоятельство повергло в лёгкий шок Гитлера по скольку газ оказался родсвенен тому что отправило в долгий путь Шутера
-нет беспонтовое топливо и грязное врядли в этих наркотиках что вы залили вообще есть кровь- возражала упрямствующая Ледитак…
-ничего –сказал шутер- зато у меня есть мощный стимулятор называется п*здюлин 100%-ный дёргая свою мужскую плоть вызывая невыносимые звуки запускаемого ядерного реактора из глубин своего торса пока из его груди непоказалось жало турбопилы
-врядли это будет результативно ,она такая же ржавая как эта дрезина и такая же прочная -останавливал его хХх пока зубья пилы отлитали от уварачивающийся Вел- это дело надо
смазать- предложил фюрер и тоже стал мастурбировать плавно присоединяясь к содомии
по тоннелю стали раздаватся самые причудливые звуки ,сопровождаемые фразами «так так теперь включить подсос « так .так и туда ,нет вон туда»»суй суй,толкай»
после суток непосильного труда дрязина двинулась…на метр . тоника это слегка огорчило он отпилил свою мужскую плоть она упала на пол извиваясь и брызгая различными типами человеческого сока заползла в ухо возницы и стала производить фриктоподобные действия обратновращательные по векторам .
Наконец сопровождаемая адским скрежетом воплями мускулистой гидры , реакторным урчаньем пищеварительного тракта Тоника, перебиваемым выбросами газов которые тут же воспламенялись искрами изпод рельс, дрезина понеслась пугая своим видом обитателей Стикса и Ада

любые совпадения случайны !продолжение грЯдет
Tonik
Незатмеваемый
21.02.2008 09:52:32
Фигасе Хачу такого плана попробывать...Пр пищевариетелньный тракт очень интересное и эмоционально-напряженное место рассказа......эк тебя раскорячило ТоТ..............фрейд в гробу волчком крутицца...тут девочка-психолог, я ее разложить попросил текст, заодно твой психологический портрет чобы примерный составила...она во времЯ прочтения побледнела.....и шепчя что то вроде "Сотона, акститсь, акстись" начала крестится и пятица назад) Девочка себя атеисткой ярой считала всегда...
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
21.02.2008 10:39:04
читать особо не читаю, но за эмоциями наблюдать прикольно (с точки зрения психологии конечно )

P.s. среди кучи букв взор выхватил фразу "10 красивых чилийских партизан" сассоциировалось в "26 бакинских комисаров" - понравилось, но вчитываться все равно не стал, но понравилось. Сам придумал?

P.2s. если ужо от только прочтения пятются, то Фрейд благоговеет и спит ышо крепчее и спокойнее - нива ширеет, последователи-исследователи с голоду не помрут

P.3s. "Тоник уже минут десять сидел на краю обрыва, свесив ноги вниз. Вид перед ним открывался роскошный..." (с) прикольный "наборчик слов для своего творчества" (с) если уж и ворочаться великим, то всем сразу или хотябы по очереди
Shooter
Шаман
21.02.2008 11:08:49
если бы я отказался от половины запятых, я может смог бы писать со скоростью ТоТ.
Tonik
Незатмеваемый
21.02.2008 11:13:46
Такую же хню? Пра газы, рельсы и пищеварительный тракт?
Vel
Шаман
21.02.2008 11:16:54
если бы Вася Тот хорошо учился в школе и хоть не много знал правила пунктуации и орфографии, то возможно набор его печатных слов превратился бы в предложения. И даже возможно парочку из них осилила бы прочитать
Rules
Профессионал
21.02.2008 12:06:23
букаф то... ужоснах. Даже не буду пытаться читать. Автор решил количеством брать?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
21.02.2008 15:43:37
ToT
Лёх , .... ты что-ли ?
Чем долбился-то ?

Признавайся , противный .
ToT
Ебипетский премьер
21.02.2008 19:58:28
грохот и ужас окрасил стены катакомб метро -2 в тона страха
тоник очухался на железном полу и долго потирал ,сейчас, яркокрасное лицо переливающееся лавинообразными мутагенными метаморфозами глядя как удаляется в преисподнию призрачная дрезина
-Убери руки от того что я называю своим лицом сказал обьект слева шаря за поясом и прикидывая что в моде на сегодняшний день в такой чудной стране как Россия но решив ограничится классикой, поправил модные усы.
Диггеры джектрихе и всЁкромеоно были хорошими диггерами всегда тоскали с собой зелёные орешки радия для мышек были по арийски стойкими но сегодня их мучила делема ещё более сложная чем то почему всЁкромеоно называет себя именно всЁкромеоно
-меня замучила эта змия битый час кусает меня за машонку вызывая кашмарные галлюцинации в виде самой себя как это возможно когда я на отходняках? Смотри я её убираю а она снова мне мерешится кусает меня и меня прёт казнился Джектрихе.
О чём думал всЁкромеоно никто незнал но вид у него был ещё более задумчивый чем на прошлой неделе когда он часами отгонял от своих глаз снежинку ядерной зимы которая таинственным образом зависла перед его лицом
Лабиринты Метро-2 были не очень простой камуникацией города героя-Москвы
они изобиловали самыми причудливыми залами где собирался весьма незаурядный народ.
Соответсвенно всю эту Шару надо было обслуживать убирать трупы организовывать связь с внешним миром поставлять жертвенное мясо чем и занимались диггеры. Повидали они здесь много чего но зрелище виде несущейся по секретной ветке ржавой дрезины с мутантами на борту заставило их задуматся о смысле бытия и о качестве потребляемого торча немало заинтригованные они отправились к месту дислакации невиданных пассажиров
в это время наркоконтрабандист Тоник и протоплазматическое образование гуманоидного типа с разрушенной АЭС осматривали достопримечательности в катакомбах было уютно под ногами ползало обилие всякой еды кругом были разбросаны человеческие останки в воздухе царил пленительный запах смеси формалина фенола радиактивного дыма , а валявшиеся тут и там бочки с ядерными отходами напоминали о родине
- я хочу видеть карту это же не тот подвал , совсем не тот –переживал Тоник подбирая раскрывшиеся чемоданы набитые опием ,экстрактом коки ему на глаза попался странный камушек с выступающими жёлтыми кристалликами, которые маняще подмигивали зелёным светом
- это всё что осталось от «вулкана 10-ти красивых чилийских партизан» Тоник высунул изо рта мушиный хоботок и прилизался к кристаллам, перед его глазами ту же предстала
панорама родной Мексики
-Кажется мы здесь –сориентировался хХх тыкая лиловым когтем в скальп Горбачева
Тоник приблизился к нему освещая путь горящим серным камушком
-Сейчас спросим дорогу, вон идёт парочка местных .
Пред тоником предстали удивительные композиции современного изобразительного искуства как то:фрезки в форме распятых вверх ногами священников под сводами катакомбы очерченные красными пентаграммами, скульптурные композиции из человеческих тел подвещенных
на крюках за рёбра одна ему особенно понравилась ,она ещё стонала а на груди было вырезано «меня звали «Негра» и я любил рэп» скульптура очень растрогала тоника
- когда смотрю на такое мне на ум приходит зелёная лужайка и кролики ….розовые кролики над ними радостно светит солнышко и они прыгают -вслхлипывал тоник-
прыг-прыг…-прыг-прыг взгляд его при этом принял остервенелое выражение, левое веко и губы затряслись , в то время как всхлипы перешли в нервное хи-хиканье
-туристы.опять припёрлись посмотреть на подземное творчество пояснял Джектрихе
- мы тут сбились с дороги –начал было фюрер но диггеры перебили его предложив следовать за ними .По тоннелю раздовался гул виде двух частот 60 и 65 герц, которые нарастая переменяли друг друга под ногами хрустели тараканы .
- Какая удивительная музыка -нездержался хХх –я такой раньше никогда неслышал .когда слышу это я прямо вижу перед собой лицо солнцеликого ТоТа
-ничего странного это трубит плазменный горн жертвенного крематория кстати его давно некормили и он любит экзотическую кухню –сказал всЁкромеоно хитро оскалившись и посмотрев на туристов .Они пришли в просторную залу где было вывешено много икон по типу святая троица:Маркс-Энгельс-Ленин, богобойница, Паук-троицкий в нимбе много картин из которых особопремечательная «глобальный вселенский парадокс» на которой Боря Моисеев кусает себя за анус ,одновременно мастурбируя на на изображение формулы Е=мс(квадрат).Однако Тоник незаостряя на них своего внимания сразу кинулся к телевизору рядом присел всЁкромеоно он быстро щёлкнул пультом и раздалось вступление передачи «спокойной ночи малыши».
- Когда вижу такое перед моими глазами предстают целые полчища агонизиующих бацыл сибирской язвы я сразу вспоминаю кровавую бойню в Огайо ….КРОООООООООвьь кроооовь хрюша, расскажи мне ещё про адуванчики
- хоть кто то меня понимает- поддакивал всЁкромеоно дыша в пакет с сороконожками
пока не пошли титры и из паховой области Тоника незабрызгала в экран странная жидкость в то время как он тяжело дышал сквозь зубы с силой сжимая в руке нож торчащий из –за пояса, в застенках катакомб раздавались странные звуки ада и скрип ржавой дрезины ,несвойственные ранее этому месту.Тоник задумался глядя на репродукцию «антропоморного хлеба « Сальвадора Дали
-мне теперь хотя бы такой
-нет это лажа лучше такой –возразил Джектрихе спустив штаны и показав пурпурный кактус Пейот на котором извивалась гадюка
- пора на послеполуночную мессу –обьявил всЁкромеоно и они отравились в другую залу в которой собрались у алтаря представители 20-го подземного съезда КПСС ,товарищи Сталин, Пиначето, Муссалини,Черненко, Микоян, Андропов, и простой люд по типу Академика Сахарова –человека-камикадзе который имплантировал водородную бомбу себе в грудь и всё время требовал принести ему невинных балерин ,Туполев заведующий планом и прочим летучим хозяйством а так же другие достойные товарищи.Алтарь был выполнен в виде плазменной духовки крематория на которой возлежали мощи Лаврентия Берии .Стены дрожали от мощного хора виде звука среднего между буквами ААААААА иООООО прерываемым ударами в литавры обтянутые человеческой кожей в которые ударяли сиамские близнецы Альмиго .Все кланялись мощам…
ААААААААААААААА бумс…АААААААА бумс…
-что бы перебраца в город-лузер Балаково нужно всего лишь прыгнуть в этот телепорт-обьяснял гостям всЁкромеоно указывая на жерло духовки
-Постой мне не мешало бы постичь принцып данного прибора –возражал Тоник пробираясь сквозь толпу мертвецов и вурдалаков отбивая поклоны и держа руки ладонями вверх на встречу ярко-белому свету пламени оказавшись у мощей, тоника постигли сомнения и он подозвал хХх-са .
-Да это он. я сам его скальпировал вот смотри –фюрер натянул на череп скальп и Шутер бешено вращая глазами зарычал
-Я не Шуууууууууууутееер ,я Беееерия!БЕеееерия! Хотя бы после смерти ко мне будет оказано должное уважение!
Череп подпрыгнул и вцепился Тонику в темечко изрыгая на него вёдрами первоклассный Русский национальный напиток «водка» от чего Тоник потёк и начал таять на глазах гроб с мощами поднялся и залетал по зале.
Тов.Сталин а заорал ужасным голосом
-ЗовиииитеееееееееТоооооооооТТТТааааа! –и шахразаду застигло утро и она прекратила дозволенные речи отпустив жгут и пустив по вене Героин
ToT
Ебипетский премьер
21.02.2008 20:01:42
ввиду отсутствия спирта писать пришлось без куража я просто излил из себя сюжет без ярких красок обещаю исправица
xXx
владелец 2700 единиц смысла
21.02.2008 20:20:13
ТоТ , возьми себе на память печать ....
Зайди в свой профиль и поставь аватарку , исправлять не надо , она должна встать ровно , гладко , как ключ в темечко гидромегафаллоинтрозубоцефалла.

http://sextalk.com.ru/files/new/pic/0/1749982347bdb14a.gif


http://sextalk.com.ru/files/new/pic/0/52925438147bdb59.gif
ToT
Ебипетский премьер
22.02.2008 00:14:46
http://animpics.narod.ru/27.html хыыы
xXx
владелец 2700 единиц смысла
22.02.2008 04:22:34
Блин ..... убери кастрированного кота , он портит впечатление от твоих комиксов.
Поставь соответствующую личину , она тебя вдохновит .

http://sextalk.com.ru/files/new/pic/0/123428489647be23.gif

http://sextalk.com.ru/files/new/pic/0/183407256947be26.gif

http://sextalk.com.ru/files/new/pic/0/77655352847be263.gif
ToT
Ебипетский премьер
22.02.2008 17:16:54
МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯууууууууууу!!!
xXx
владелец 2700 единиц смысла
22.02.2008 17:27:12
http://sextalk.com.ru/files/new/pic/0/77655352847be263.gif
Твой кумир - Паук из "Коррозии металла".

Правой кнопкой мыши ... клик по картинке...выберешь: сохранить или копировать ....скопируешь или сохранишь на своём компе.
Потом поставишь вместо свежекастрированного белого от боли кота , который вырвавшись из рук пьяных коновалов , трясёт кровавыми обрывками своей , уже пустой , развороченной мошонки.
страница: 1 2 3 4 [5] 6 7

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!