Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ФЛУД

jackxxx
Кандидат
13.07.2008 17:17:18
точно..у меня кнопка была включена!!!!
пишите!!! жду Вас!
xXx
владелец 2700 единиц смысла
03.08.2008 22:33:15
Хилти , аларм.

Ту ссылку на ЖЖ Стилавина я всё же сохранил у себя , теперь нет-нет , да и загляну в его ЖЖ.

Там статья есть:
Июль, 16, 2008
Сергей Лукьяненко: козье племя победило?..
Млиннн , набросились на мужика , черти.
Понравилось одно высказывание.
Распечатаю и повешу на стенку:

"Если человек не козёл - то он понимает, что 100 людей - 100 мнений, и у каждого человека есть свои точки зрения, некоторые из которых сходны с твоим, а некторые могут в корне твоему противоречить. Но козлы этого не понимают. Козлам дорога только "капуста". "


Hilti
Незатмеваемый
03.08.2008 23:33:19
Вот тут модули "Поиска туров" работают только при использовании обозревателей Internet Explorer.

www.hott.ru/ssearch.htm
xXx
владелец 2700 единиц смысла
12.08.2008 00:27:16
Дык честно пишут ведь про совместимость только с эксплорером , добавишь в Мозиллку ссылку и всё Тип-Топ.

Ещё такая штукенция на блюдается вот здесь: https://uslugi.beeline.ru/___
Там тоже честно указывают на несовместимость.

Большинство сайтов полностью совместимы.
Hilti
Незатмеваемый
12.08.2008 20:41:32
Ну да.. и добавляй ссылки в мозилу. А потом снеслась система и опять добавляй.. не проще ли пользоваться тем что всё всегда открывает, не парится с этми плагинами, ссылками и проч.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
12.08.2008 21:37:23
Снеслась система ....
А Акронис нахрена тогда ? , через него и система и всё на жёстком до последней запятой восстанавливается.
Делай бэкап и плюй на систему

А в Лисе в том плагине по Ослу , поставь себе *http:// и абсолютно все страницы , без исключения вообще , будут открываться только через Осла.
Vel
Шаман
14.08.2008 14:32:56
Эльмиго, вместо того, чтоб тратить время на удаление моих постов, лучше б занялся поиском аватарок, которые куда-то заныкал
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
14.08.2008 14:40:01
вместо того чтобы сеять флуд и чухню всякую необъективную особенно по части того чего я делаю и особенно того чего я не делаю, направили бы свою энергию в мирных целях, а то вам впрору хоть презервативы дари
Vel
Шаман
14.08.2008 14:43:51
мне они зачем? я же девочко
ToT
Ебипетский премьер
14.08.2008 20:44:53
Вел а девочко в первую очередь должна задумываца ,например,
Эльмиго ,ты админ -полюбому должен местный крименалитет знать, ответь.
у меня тута косяки некоторые возникли
Vel
Шаман
15.08.2008 12:40:56
почему изменения в сообщениях не сохраняются?
ToT
Ебипетский премьер
15.08.2008 13:05:14
вел не делай так я пробовал можно убица
Vel
Шаман
15.08.2008 13:27:25
ТоТ, ты не представляешь, сколько людей вздохнет с облегчением, если я буду делать так
ToT
Ебипетский премьер
15.08.2008 15:54:55
Вел лучше делай так мне и я убью тех людей, обещаю, у меня самопал есть.
Gidrokolbasa
Хомо спикиенс
15.10.2008 06:55:21
а где у нас-вас в городе можно купить аккордеон?!
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
15.10.2008 09:00:54
не знаю как на счет аккордеона, а вот "бояны" (как наверное сейчас и везде) на практически каждом углу бесплатно - пронимают до слез... уроды.
Vel
Шаман
12.11.2008 17:45:27
почему опять нельзя редактировать свои сообщения на данном форуме?
Rules
Профессионал
13.11.2008 11:06:35
Што написано пиром...
xXx
владелец 2700 единиц смысла
14.11.2008 11:33:26
Гмммм , а ведь я тогда был трезвый , чесс слово , но так загнул , что сейчас даже и не уверен
______________________________

***Ответ на сообщение Nowhere Man от 10/11/2008 - 19:25:12
Гммм.. , даже если и так .... , то это не диверсия , а всего лишь необходимая пища любого государства планеты.
Поглощать и расширяться.
Любые человеческие маски и чувства в видимой проэкции событий по отношению потребностей государства , это ошибка ... как я уже разбирал на досуге ранее.
Государство , это не человек , всё наше Ему чуждо.

И всё же допустим , что это так , как вы обрисовали .... ну чтожь , это действительно было выгодно нашему государству и более - необходимо.
В мире по отношению к России ничего не изменилось , я имел ввиду негатив , он был и он остался и он необходим т.к. заставляет на протяжении всей жизни "шевелиться" государство.
В нашем случае негатив проявился более чётко там , где он всегда был , нового не добавилось (ИМХО) , но позиционирование России в мире стало в плюсе.
А иначе сожрут , здесь мораль отдыхает.

Вопрос чисто философский.
Ну вот допустим всё же для простоты восприятия рассмотреть государство (любое) с позиции тела человека:
Допустим , что люди в государстве = клетки.
Государство = тело или организм.
________________________________
*Человек курит , осознанно убивая клетки лёгких и т.д. ради удовольствия или крайней потребности , если втянулся.
Человек дерётся , разбивая кулаки в кровь , сознательно калечит своё тело в спортивных состязаниях и т.п..
То есть уничтожая клетки своего уникального тела.
**Человек лечится , восстанавливая когда успешно , когда без успеха клетки своего организма по необходимости ...
***Человек хитрит и геройствует , однако отдельно взятая клетка тела не способна понять ни сотой доли тех или иных проявлений поступков и психики Человека.
________________________________
__________________________
_____________________
То есть как бы мы ни размышляли , мы всего лишь те самые жизненно важные "клетки" организма-государства и вся картина , целиком и полностью , да ещё и с видением в рамках нашей , извиняюсь ... "клеточной" морали обречена на провал.
А вот оценить "тепло и уют" от действий государства - это мы сможем , не более того.
И никто не сможет , ни из "верхов" ни из "низов" .... нет того человека , кто бы осознал всю подлинную картину движения Государства.
Любое сегодняшнее Государство = биомасса , наделённая инстинктами самосохранения , люди не дожили и скорее всего не доживут до тех пор , когда у этой Биомассы появятся зачатки разума ..... , но это уже другая история , Страна ))***
Hilti
Незатмеваемый
16.11.2008 17:01:42
Х, эх........
страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 >>

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!