Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ищу девтственницу...

Hilti
Незатмеваемый
09.02.2008 02:15:29
БЕЗПЕРСПЕКТИВНЯК
Halva
Хомо спикиенс
09.02.2008 09:43:00
Некоторым девушкам трудно решиться на "ЭТОТ" шаг, но поддержать должен, впрочем как и всегда, любимый человек.Не думайте, что нет секса-значит проблемы, это значит лишь то, что нет надёжного человека рядом по разным причинам, а так парней хоть веником с....м гоняй!
Vel
Шаман
09.02.2008 10:05:14
не забывайте также, что мужчина любит глазами, а женщина - ушами. Вешайте побольше лапши на уши девушкам, и ваши бревна превратятся в березки
Shooter
Шаман
09.02.2008 11:57:23
Вот дельный совет
VSeKroMeYa
Спикер
09.02.2008 14:53:54
Да ладно вы, фигню всякую говорите. Извините, конечно же, за резкость. Теоритически в каждой женщине сидит шлюха и вопрос только в том, когда ей встретится мужчина, который ее в ней разбудит. В постели 90% девственниц изначально скучные неинтересные создания, с которыми и делать то непонятно что надо... Нет, и я тоже встречал девачек, которые с первого своего раза старались освоить все азы приемлимого разврата... но это были НЕ девушки, сохраняющие невинность до свадьбы. Вот вы сами верите, что девушка, сохранившая невинность до свадьбы и правда в течение месяца станет классной в постели? Я думаю, это больше лукавство...
Опять же - я говорю о 90% женщинах, и если кому то когда то встречался Не такой случай то:
Вы женились на девственнице (все что со слов знакомых, друзей и подруг в топку)
Ваша девственная до свадьбы жена практикует все любимые вами виды секса и ваще оказалась моногамной нимфоманкой


Кстати, слышал случай, мальчег адин сексил девушку за 24, до той поры имевшую всего адин раз да и то неудачный. Она в конце концов перестала быть бревном (через полгодика где-то) – вопрос только в том ЗАЧЕМ она до таких пор девственность хранила?
Ксати девачко вышла замуж после этого очень быстро) Наверное поняла, что если путь к сердцу мужчины лежит через его желудок - то начинается то он...
xXx
владелец 2700 единиц смысла
09.02.2008 15:00:24
Верно.
jackxxx
Кандидат
09.02.2008 15:20:31
А щто? правильно товарищ говорит..... Наличие дефственности не признак бревнизма. шлюховство сидит в каждой в различных долях. но есть ещё одно но, вы господа забыли о такой штуке как АЛКОГОЛЬ.... сие субстанцие очень развязывает разврат и страсть в женьщинах особенно. слабой пол же очченно подвержен бухалову...вот так то...
Halva
Хомо спикиенс
09.02.2008 15:21:42
Тема девственности для каждой девушки индивидуальна.У меня есть подруга, которая не спала ещё только по тому, что, тупо, боится. Что вы на это скажите...?
jackxxx
Кандидат
09.02.2008 15:24:06
я скажу так, что не страшен чёрт когда его малюют.... весь пробьлем в том что она боица видимо кроется в том что в её жызни из детства что то было связано с грубям поведением в её сторону мущин, мож отец, там брат, или в школе кто напугал
Halva
Хомо спикиенс
09.02.2008 15:29:08
Да нет , я точно знаю , что ничего такого не было, тем более на внешность она ОЧЕНЬ красивая, но вот УВЫ...Так вот этим хочу сказать, что, на самом деле,причины могут быть разные
jackxxx
Кандидат
09.02.2008 15:31:18
ну тут еще возможная причина - воспитание от любимой мамочки: что мол все мужыки казлы, их надо держать в ежовых рукавицах, от них один вред, от них воняет носками, потом и бухлом.....и т.д. тоже очень влиятельный фактор как неправильное воспитание!
Halva
Хомо спикиенс
09.02.2008 15:33:55
Да нет мама сама её знакомит с парнями, даёт номер телефона, за дочь, так что с мамой проблем нет
jackxxx
Кандидат
09.02.2008 15:35:12
ну вот!!!! вы и сами осветили проблему!!!! мама во всё лезет!!!!!!
Halva
Хомо спикиенс
09.02.2008 15:38:01
А другая подруга у меня , из-за своей полноты, очень хотела переспать хоть с кем -нибудь)))представляете препёрло!!!
jackxxx
Кандидат
09.02.2008 15:41:11
не знаю, просто вроде есть полно человегов кому и с толстыми дефками неплохо... а потом, опять напоминаю есть такая вещь как АЛКОГОЛЬ...под влиянием его дурных паров жизнь становится иной раз в розовых тонах: девственницы сатанеют и ведут себя как последние шлюхи, а мужыкам толстые дефки кажутся идеальными фотомоделями....
VSeKroMeYa
Спикер
09.02.2008 15:42:51
jackxxx

Все верно гвооришь. дело не в индивидуальности, а во внешних проблемах.

Во-первых, если бы эта проблема была - она 100% о ней Халве бы не рассказала (даже если 100% подруга - просто подружка эта сама может не понимать причину своего страха)

А во-вторых, скорее всего да - причина всему мама...

Halva - телефонсики обоих в студию) Отучим от страха и перепихнем ту, которой хоть когонибудь)
Halva
Хомо спикиенс
09.02.2008 15:44:20
Да уж, про алкоголь-это точно, а вот интересно, хоть-кому-то хотелось бы, чтобы его девушка была девственницей?
jackxxx
Кандидат
09.02.2008 15:47:13
этого хотелось наверное до 70-х годов 20 века...ща мне кажеца уже пофигу всем всё
Halva
Хомо спикиенс
09.02.2008 15:52:06
А мне всё время встречаются мужчины, которые спят и видят, чтобы девушка у них была девственницей, но пока они "спят и видят"-встречаются с более доступной категорией, тем не менее жениться им хотелось бы именно на непорочных.И это не соседняя галактика это действительно в Балаково! Просто интересно почему на форуме таковых нет.
jackxxx
Кандидат
09.02.2008 15:53:23
мало ли кто что хочет!!!!! я тоже хочу ездить на мерине, а езжу на десятке
страница: 1 2 3 [4] 5 6 7 8

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!