Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Местные СМИ

UPbIPb
Подающий надежды
18.01.2008 17:17:27
собссно, кто што смотрит, читает, предпочитает
Tommy
Хомо спикиенс
18.01.2008 21:06:46
сначало было кто где живет и сколько получает, теперь кто что смотрит и читает, с нетерпением буду ждать следующего соц. опроса
UPbIPb
Подающий надежды
18.01.2008 21:44:44
а просто ответить-не судьба?
Tommy
Хомо спикиенс
19.01.2008 20:34:57
выписываю Мурзилку и Веселые картинки
UPbIPb
Подающий надежды
19.01.2008 21:02:01
мля, чо как дети?
Oleg
Цезарь
20.01.2008 18:07:02
Мне интересны местные сплетницы. Центральное чтиво и идеологию можно посмотреть и на сайтах.
ToT
Ебипетский премьер
20.01.2008 19:42:56
сказка про бигмаг
Одна американка разогревала мужу Бигмак. А Бигмак выскочил из микроволновки и выкатился из коттеджа. Катится по хай-вэю, а навстречу ему ковбой: матерь божья, послушай парень, я надеру тебе задницу! А Бигмак отвечает: я американке задницу надрал, я американцу задницу надрал и тебе задницу надеру! Матерь божья, - сказал ковбой, - похоже этот парень может надрать мне задницу! - и уступил дорогу. Катится Бигмак дальше, а навстречу Шериф: ни двигайся, парень, ты окружен, у тебя есть только право не отвечать на вопросы, позвонить своему адвокату, написать открытку своей кузине и нарисовать рисунок своему психоаналитику. А Бигмак отвечает - я американцу и американке задницу надрал, я ковбою задницу надрал и тебе надеру! Матерь божая, - сказал Шериф, - мне остался год до пенсии и я не полезу рисковать своей задницей. И уступил дорогу. А Бигмак покатился дальше и прикатился в Гарлем. И с тех пор его никто не видел. Бродяги сказывают, что парни из Гарлема сыграли с ним плохую шутку.
http://anafor.ru/other/index.htm -вот
Shooter
Шаман
21.01.2008 11:07:30
Давно не читал я местных, то бишь балаковских СМИ. Прям даже соскучился. Тоник, редиска, не шлет мне почтой ни газет, ни даже вырезок.
Воот...
А в Москве тоже есть местные СМИ - районные всякие, окружные. Такое рукоблудство, доложу я вам - ничем не лучше самой безыдейной провинциальной газетенки - и по качеству содержания и по верстке. Только на тираж глянешь - мама родная - 800 тыщ, миллион и т.п.
Hilti
Незатмеваемый
21.01.2008 12:02:34
А я вот люблю почитать газеты небольших городов - как приезжаю обязательно затариваюсь в киосках. В дорогу всегда набираю как можно больше. Из Балаково ехал - читал Круг и Суть и Балаковские вести и Цемент, Вольская Жизнь и другие. Особенно удивляют москвичей обявления в таких газетах: продажа детских ванночек за 200руб или одежды б.у. за 100руб. у них просто в голове не укладывается.
Shooter
Шаман
21.01.2008 12:04:51
Особенно удивляют москвичей обявления в таких газетах: продажа детских ванночек за 200руб или одежды б.у. за 100руб. у них просто в голове не укладывается.
-------------------------------------
дорого что-ли?)))
Rules
Профессионал
21.01.2008 12:10:34
так вот глядишь к нам москвичи за ванночками будут приезжать...
Hilti
Незатмеваемый
21.01.2008 12:16:59
да нет не дорого - просто в Москве люди не то что ванночки - компьютеры, телевизоры, мебель кожанную выбрасывают (всё разумеется рабочее) У нас сосед недавно огромный холодильник выкинул на помойку - рабочий в отличном состоянии.
Rules
Профессионал
21.01.2008 12:26:17
зажрались как америкосы
Shooter
Шаман
21.01.2008 12:32:12
че то технику я не замечал чтоб выкидывали. Компы видел, выбрасывают, да только старые совсем. Мебель тоже - еще живая, но древняя.
Shooter
Шаман
21.01.2008 12:34:21
А гантели не выбрасывают, никто не видел?
Hilti
Незатмеваемый
21.01.2008 12:52:01
У нас в районе полно выбрасывают хороших вещей, но таджики-дворники тоже секут это дело серьёзно. Т.к. подметают территорию круглосуточно сразу оперативно всё что можно увозят в закрома.
Vel
Шаман
21.01.2008 13:25:16
в Балаково читаю Суть, даже в поезд всегда покупаю именно ее, иногда Шмеля. В Москве читаю инет В метро не читаю, не имею такой привычки, вообще не понимаю как люди там могут читать
UPbIPb
Подающий надежды
21.01.2008 13:40:22
суть раньше оч. уважал, потому как зубатая была,желтовата кнешна,но кудаж без этого, а ща как круг политкорректна.
Tonik
Незатмеваемый
21.01.2008 17:47:02
Круг просто всех баицца...слова лишнего сказать...Суть ща не такая зубастая согласен, зато все равно лучшая, хотя бы потому, что я тут работаю *скромно*
Shooter
Шаман
21.01.2008 18:37:40
Тоник, а газета Парус еще выходит? Вот это листок - жесткач.
страница: [1] 2 3 4

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!