Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Високосный год

Hilti
Незатмеваемый
14.01.2008 11:20:34
Собственно говоря, не радует.
Shooter
Шаман
14.01.2008 12:11:03
Собственно, как сказать...
Вчера отметил старый новый год. Вечером все было нормально. В полвторого ночи проснулся от таких сильных позывов, что еле добежал до белого камня, на котором просидел почти до утра. Вот и думаю - весь год так будет?
Tonik
Незатмеваемый
14.01.2008 12:28:32
Главное жив осталссо)). Девиз на 2008-ой: "Пройти високосный год и выжить".
Shooter
Шаман
14.01.2008 12:40:15
Хорош девиз, ниче не скажешь.
Shooter
Шаман
14.01.2008 12:45:59
Уж не знаю насколько это в тему... но я думаю, все обломы сгодятся для темы про високосный год!
Apple обломалась конкретно в Китае. Цитирую:
Крупнейший в мире сотовый оператор отказался от iPhone
Компания China Mobile, крупнейший мобильный оператор Китая и мира, объявила о прекращении переговоров о продажах смартфонов Apple iPhone на китайском рынке, передает Reuters.
Оператор не назвал причин прекращения переговоров, которые велись с 13 ноября прошлого года и благодаря которым акции Apple подорожали на 10 процентов.
Hilti
Незатмеваемый
14.01.2008 13:14:09
А меня что-то расстроила гибель Бачинского. Неожидал что так расстроюсь.
Так привык уже по утрам их слушть.
Rules
Профессионал
14.01.2008 13:16:19
да. високосный год начался.В сб. разбился Г.Бачинский. Земля ему пухом. Очень жаль человека.
Tonik
Незатмеваемый
14.01.2008 13:29:45
Человека жалко, искренне жалко. Однакош беречь себя нужно, и остальных тоже, и себя убил и еще троих покалечил невинных. Езда по встречной полосе даже не в високосный год хорошего вряд ли принесет чего.
Vel
Шаман
14.01.2008 14:00:00
и чего это вы все так на високосный год взъелись? у меня вот наоборот високосные года лучше обычных, надеюсь этот будет еще лучше!

Можно подумать, что катастрофы и аварии случаются только в високосный год, как говорится кому суждено сгореть не утонет, и год тут не при чем.
Tonik
Незатмеваемый
14.01.2008 14:05:39
Статистику Вел посмотри. Почитай. В инете погугли немножко. Отличается этот год. Катастроф больше всяческих. Во вторых взъелись потому что в високосный год не везет именно мужикам. Мрут как мухи. Так что вот поэтому и взъелись.
Vel
Шаман
14.01.2008 14:25:04
Тоник не верь СМИ и суевериям . Везение или невезение от "високосности" года не зависит, такой большой, а в сказки веришь.
Tonik
Незатмеваемый
14.01.2008 14:30:12
Я не суеверный, и СМИ не всем верю, хотя не надо относится ко всему что тебе говорят с позиции "все не так, нас всех обманывают, ааа, все по-другому".......есть бабкины рассказы типа "ууу......страшный год будет"...а есть тупо статистика, факты.
Vel
Шаман
14.01.2008 14:40:52
интересно как же вы тогда пятницу 13 переживаете?
Tonik
Незатмеваемый
14.01.2008 15:00:04
Блин, Вел, чот нетуда тебя куда то...я тебе говорю, есть суеверия(туда и птяницу 13-е и кошек черных и все все все)...а есть реальные свидетельства, наблюдения за многие годы, которые подтверждают что раз в високосный год реально больше всего плохого - люди мрут, скот дохнет, аварий много.
Hilti
Незатмеваемый
14.01.2008 15:15:31
Приметы и суеверия не на пустом месте возникают. Тем более это с древних времён всё.
Shooter
Шаман
14.01.2008 15:17:15
Да, Бачинского жалко. Я тоже расстроился, хотя не могу сказать, что был фанатом его. Просто человек этот всегда вызывал положительные эмоции.
З.Ы. Когда машину куплю - буду ездить 100 км по трассе и пристегиваться, однозначно.
Rules
Профессионал
14.01.2008 19:07:48
пристегиваццо надо палюбому. Новые штрафы могут вызвать у любого сердечный приступ
xXx
владелец 2700 единиц смысла
14.01.2008 19:55:31
Сегодня шпарил с работы домой.
85 км проехал по загородной трассе , остальные ... километров пять , по городу.
Поймал себя на мысли , что нарушил как минимум четыре правила на общую сумму около 4.000 рублей и только в городе , и только.
Поймал повторную мысль .... стало грустно.

Иногда нельзя не нарушить , когда едешь за троллейбусом , который переваливает через развязку проводов на перекрёстке ... едет , переваливается ... рогами искрит , меняя линию по направлению.
Скотство.
Аккуратно обхожу тралик ... ессссесно нарушая ПДД.
Гаишников нет .... пронесло.
Надолго ли ?

Езда - Рулетка.
У одних , это Рулетка со Смертью.
У других , со штрафами .... вернее даже не со штрафами , что такое ШТРАФ ?
Штраф , это последствие не правильных действий .... без "жмуриков" и калек.
Действия.
Почему я действовал именно так , а не иначе ?
Потому , что нашим ГИБДД надо всерьёз подумать об .... об редизайне знаков и разметки на дорогах , ведь некоторые участки разметки и знаки установлены вопреки здравому смыслу.
Знаки - Ловушки.

А так , я со штрафами соглашусь , ибо 35 тысяч трупов за год + умножим на четыре , это калек.

Депрессия.
Rules
Профессионал
14.01.2008 21:00:58
"... знаки - ловушки..." 40- на шлюз.мосту! это, простите, ловушка или подъ.бка? )
xXx
владелец 2700 единиц смысла
14.01.2008 21:19:06
Натуральный прикол.
Посуди сам , движение в три полосы в каждую сторону .... 40 (сорок!!!) км/час.

Логично ? Конечно же нет.

Далее.
Поворот на АТК.
На повороте запрещён обгон , согласен... Едет тралик ... повернул за ним дыша электрочайнику в зад ... вот , казалось бы оно , ИЗБАВЛЕНИЕ от электрического катафалка ..., ан нет , знак 50 и обгон запрещён всем видам транспорта , движение в две полосы к Туристу.
Я , перестраиваюсь на крайнюю левую полосу , так как мне поворачивать по направлению к ЗАГСу ... тралик чешет направо.
Вроде бы всё в ажуре , но у меня на спидометре 50 , а тралик толчётся на 40 .... я его обгоняю.
У Туриста уже от радости светятся ГИБДДшники , потирают потные от предвкушения развода ладошки.
Тормозят.
Представляются.
- 500 рублей
- 500 нет , есть 200
- так нельзя , ну что же вы , а ? Сплошную пересекали ???
- НЕТ.
- Ладно , на первый раз возьму 200 , но чтоб ....
- не будет , досвидания.....

И таких курьёзов более , чем достаточно.
Городская разметка безнадёжно устарела , как и значение некоторых ... лишь некоторых знаков.
страница: [1] 2 3 4 5

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!