Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: КПК

Hilti
Незатмеваемый
21.12.2007 11:39:49
У кого имеется? Хочу прикупить книжки читать. Насколько удобен и как там с аккомуляторами?
panterka
Новичок
21.12.2007 12:41:51
У меня есть, ASUS, аккумулятор встроенный - не поменяешь в случае чего. Читать можно, только в метро я больше спать люблю Подарили 4 года назад, сама бы не купила.
Tonik
Незатмеваемый
21.12.2007 12:50:24
я книги читаю со смартфона Нокиа N80 у мну.....если тебе КПКшник нужон тока для чтения книг, то мне кажется не стоит его вообще брать.
Hilti
Незатмеваемый
21.12.2007 13:01:38
На смартах уж больно маленький экран, мне кажется.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
21.12.2007 15:25:10
ага, правильно думаешь - маленький.

ну и еще бытует мнение что идеальные читалки палмы и соньки по качеству экранов (соньковские матрицы 320х320 с едва различимым зерном) и времени работы. соньки sj-20,22 и т.п. с колесом прокрутки на боку - что черезвычайно удобно для перелистывания.

http://www.hpc.ru/board/viewforum.php?f=40&topicdays=0&start=0

P.s. пользую LOOX 600 (чтение, музыка, SuperNintendo)
xXx
владелец 2700 единиц смысла
21.12.2007 16:37:30
Теперь уж я прошу о помощи , хочу купить себе смарт.
В общем облазил всё , а в результате , глаза вразбег и полная неразбериха .
Посоветуйте , пожалуйста , какой взять.
Интересует прежде всего , это надёжность девайса и доступ в интернет через EDGE и UMTS.
UMTS , это так сказать на вырост.
Ходят слухи , ох уж эти слухи ... , что в следующем году у нас всё же запустят 3G.

Посоветуйте , ...... даже чёрт с ним , с этим UMTS , это уже от жиру
TM
Председатель
21.12.2007 18:18:40
на мой непрофессиональный взгляд слушать книги гораздо приятней и полезней для организма чем читать.
так что я купил плеер с наушниками затычками и активным шумоподавителем, чтобы в метро комфортней было, и слушаю книги.
Hilti
Незатмеваемый
21.12.2007 18:31:15
я тоже их накачал кучу, но у меня аудиокниги "не пошли".
Не могу сосредоточитья: после 15-20 мин. начинаю думать "о своём" на книгу пох... ноль внимания - как фоновый звук. Могу даже разговаривать.
Это бывшая моя виновата - она мне впаривала чё-то часами и я научился "отключаться" от слухового восприятия. Типа защитный рефлекс.
panterka
Новичок
21.12.2007 21:18:04
ТМ, ну иногда можно и почитать, а то букОвы забудешь
jackxxx
Кандидат
22.12.2007 00:55:06
все эти кпк, смарты, аудиокниги - хрень! лучше всего по старинке...прилёг на диванчик с нормальной такой КНИЖЕЧКОЙ В ПЕРЕПЛЁТЕ и читай себе на здоровье. а телефон должен быть телефоном, компьютер - компьютером, фотоаппарат - фотоаппаратом. а не какое то комбинированное уё..ще.
это всё равно что тачку спортивную совместить с газонокосилкой и бетономешалкой. или стиральную машину с машинкой для уничтожения бумаг и кофеваркой.
TM
Председатель
22.12.2007 03:16:09
конечно на диване приятней с книгой лежать, но на это времени не хватает и быстро надоедает)
зато много лишнего времени по дороге на работу
ехать с книгой не особо удобно - руки бывают заняты
а вот в это время послушать или видео посмотреть сплошное удовольствие

по поводу комбо-устройств согласен. лично я тоже не люблю все в одном. но думаю, что через пару-тройку лет они перестанут быть такими несуразными и будущее будет за ними.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
22.12.2007 15:30:34
Ну а мне что делать ?
Жду вашего совета , как соловей ждёт лета
TM
Председатель
22.12.2007 18:15:38
забей
вот наш совет)
xXx
владелец 2700 единиц смысла
22.12.2007 19:24:47
Почему ?
Не удобные девайсы ?
jackxxx
Кандидат
23.12.2007 00:12:27
хХхЮ лучше эти деньги на Новый год как нибудь распредели, съездий куданьть,.... хрен с ним, что единоразово будет, но зато живём ведь один раз....лучше душой отдохнуть....а все эти пылесоы-телефоны-и проч. ну купишь, ну порадуешься с недельку, и всё....
jackxxx
Кандидат
23.12.2007 00:16:06
ТМ, тут вся закавыка, кто как на работу ездит... я то на машине....а если и на общаке, то мне как-то неинтересно читать в такой суете, трясёт и толкает и шумит всё вокруг, не сосредоточишься..... а потом......вокруг столько прекрасного...ну например красавицы-деффчата, голова вертицца, какой уж тут чтение....
xXx
владелец 2700 единиц смысла
23.12.2007 10:15:43
я не тороплюсь с выбором , пока сижу в засаде и жду своего КПКшкуСмарта. Чтоб наверняка , чтоб не промахнуться .
Купил уже , Нокию 5500 , хватит с меня отвалившейся клавиатуры.
Она там из себя представляет резиновый "матрасик" , прилепленный к корпусу на клеевой состав по типу скотча , так со временем она у всех отстаёт .
Так что с выбором я не тороплюсь.
Жду того случая , который даст смысл цели.
===========================================================
А Новый Год , этот праздник у меня всегда был и будет "спартанским" .... я уже об этом ранее писАл
TM
Председатель
23.12.2007 12:33:29
на машине однозначно книги слушать надо а не читать
вот Путин когда на машине едет, всегда слушает аудиокниги, точно знаю)
тем более что в москве в общественном транспорте красавицы отсутствуют как класс

поддерживаю jackxxx в вопросе выбора техники)
Isadora
Хомо спикиенс
23.12.2007 12:55:00
Возникает вопрос, выбор останавливается на КПК из-за размеров??
Не имеет ли смысл купить полноценную читалку? www.lbook-ereader.ru
Сей девайс , конечно, поболе будет,-зато приспособлен под глазоньки....Если размер девайса играет решающую роль, тогда следует покупать коммуникатор....кпк -вчерашний день, имхо.
jackxxx
Кандидат
23.12.2007 15:13:09
ТМ! В общем ты прав! В Москве не то что в общаке, а и так мало красивых девочек встретишь. Не то что у нас на Волге! Как ни спорьте, а в Саратовской области, ну отчасти в Самарской, самые красивые девочки живут! Уж поверьте, я много где ещё бывал, но такой процент красавиц на женскую часть я мало где встречал, чем в Балаково.

А что Москва?.... НЕту там такого выбора красавиц....
страница: [1] 2 3

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!