Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Пивовары из Чехии

Бабай
Шайтан Оглы
05.12.2007 01:34:09
А я, честно гря, не в восторге. Башка трещит охренеть потом. Пиво горькое.
Купили оборудование - молодцы, но воду то зачем водопроводную брать? Она всё и портит. Рядом хвалынский район - огромное количество родников и скважин с чистейшей водой! Ну купи два-три водовоза, вози оттуда! Нет мля... водопровод дешевле, но такое гумно... бррр
Hilti
Незатмеваемый
05.12.2007 09:51:51
Бабай,на то оно и пиво - башка на утро трещит даже от самого лучшего. Есть даже термин такой "пивное похмелье" - самое хреновое из возможных. Пей водочку с минералочкой и всё будит нормально.
AlexIIGreat
Хомо спикиенс
05.12.2007 09:56:22
Народ.... вообщето тема была посвящена приезду пивоваров из Чехии на наш Пивкомбинат.... Не засоряйте тему похмельем... и т.п.
Hilti
Незатмеваемый
05.12.2007 10:02:12
Ну что тут сказать.. Хорошо, наверно, быть пивоваром из чехии.
AlexIIGreat
Хомо спикиенс
05.12.2007 10:03:50
Я по поводу .... кто что думает про наше пиво... и кто хочет чтобы оно стало лучше... и помогут ли чехи в этом или нет...
Hilti
Незатмеваемый
05.12.2007 10:14:32
1. Пиво как пиво. Ничего плохого сказать не могу. Хотя я не любитель пива.
2. А куда уж лучше-то.
3. Чехи, я думаю, приехали впаривать своё оборудование или технологию. Бла-бла-бла...поэтому они помогут увеличить капитализацию своей пивной индустрии за счёт российского потребителя. На счёт качество пива - хрен знает что будет. Наши могут делать такое Г.. даже с самыми передовыми технологиями .
jindrich
Хомо спикиенс
05.12.2007 11:03:43
привет ребята. Я смотрю все вы к балаковскому пиву не равнодушны. Намекаете на то что собираемся впихивать свое оборудование к своему сожалению я узнал что все уже стоит причем немецкое по последнему слову техники. Нержавейка еще 50 лет будет новинкой. Задавайте вопросы по пиву а не по деньгам рад ответить.
jindrich
Хомо спикиенс
05.12.2007 11:07:44
Пиво Балаковское я попробовал на заводе в барах (и жаль что мало где оно разливается) и с бутылок в магазинах везде было отличным. А что бы оно было стабильным буду работать дальше.
Hilti
Незатмеваемый
05.12.2007 11:08:41
ну расскажите про рецептуру. Откуда хмель, сусло, солод или рис. Вода откуда берётся?? Консерванты какие используете?
jindrich
Хомо спикиенс
05.12.2007 11:11:45
Пивовар в данное время находится в цехе задавайте вопросы ответы в 14 -00 он будет сам отвечать.
Hilti
Незатмеваемый
05.12.2007 11:56:16
1.когда начнут делать хорошее тёмное пиво. И вообще ассортимент надо расширять.

p.ы. Хотите чтобы люди покупали балаковское пиво - сделайте так чтобы оно было вкусное и доступно всегда. А то часто бывает так что есть новый сорт/вид пива - и хорош он и вкусен, а по городу хрен найдешь. Дефицит блин.. Если пиво будет трудно где купить никто не будет бегать по городу и искать его или ждать когда привезут... Учитесь у балтики.
Tonik
Незатмеваемый
05.12.2007 12:01:16
Расскажите про живое так называемое пиво. Как делается, полезно, или наоборот? В общем все что можете.
Hilti
Незатмеваемый
05.12.2007 12:05:57
Ну живое пиво это когда там стафилакоки всякие плавают, стрептакоки, палочки Коха и дизинтерийные. Жизнь кипит так сказать.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
05.12.2007 12:30:31
темное пиво - да... Конкорду душа требует
TM
Председатель
05.12.2007 13:52:47
только светлое
самое светлое

гинесс до сих пор в печенках сидит
jindrich
Хомо спикиенс
05.12.2007 14:18:29
Чеха звать Индрих. Начинаем отвечать на ваши вопросы. Хотелось бы увидеть больше вопросов по существу.Павел
Tonik
Незатмеваемый
05.12.2007 14:22:49
Рецептура приготавления пива у нас.....её можно назвать абсолютно правильной? То есть качественное ли пиво получается на местном пивзаводе? И
jindrich
Хомо спикиенс
05.12.2007 14:27:37
Всем добрый день. Извините за задержку я был на производстве. Про живое пиво: живым в России понимают нефильтрованное пиво разрешите курс в историю. Пиво начало фильтроваться с 18 века когда в пивных барах пиво стали разливать в стеклянную посуду народу не нравилось что оно мутное и наверное просроченное. Вторым моментом есть факт в конце 18 века началось про-во пива в производственных масштабах. Варить пиво в больших объемах с собой несет необходимость перевозки и продление срока хранения. Фильтрация обеспечивает обе проблемы. С пива отфильровываются пивные дрожжи, осветляется и увеличивается его срок годности.
Tonik
Незатмеваемый
05.12.2007 14:30:08
Можно ли варить пиво в домашних условиях? Если можно, то что для этого нужно?
jindrich
Хомо спикиенс
05.12.2007 14:30:56
Пивные дрожжи содержат витамин В которые полезны для здоровья (применяют в бодибилдинге для наращивания мышц)вкус пива с дрожжами считается натуральным и знатоки Чехии его предпочитают не смотря на то что срок хранения ограниченный.(мах 1месяц в холоде)
страница: 1 [2] 3 4 5

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!