Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ЗА кого голосовать?

Tonik
Незатмеваемый
19.11.2007 17:53:48
Делимся своими предпочтениями, кто за кого и главное ПОЧЕМУ?
Вот жалко , что отменили графу "против всех"..как то недемократично. То есть тебя вынуждают за кого то по-любому голосовать. Коллега сказала, что есть способ, проголосовать именно так, будто бы против всех. Нужно ставить галочку напротив двух кандидатов. Как действует такой механизм точно не знаю. В Сути должно скоро появиться. Там все подробненько. Вот...буду пробывать.
Irina
Активист
19.11.2007 23:00:08
я пойду голосовать за Единую Россию
Бабай
Шайтан Оглы
20.11.2007 00:15:29
Поставишь 2 галочки - испорченный бюллетень. Равносильно тому что не прийти на выборы. Я за гражданскую силу буду. Барщевский рулит, особенно когда анекдоты травит)))
Кстати слышали прикол, военные могут проголосовать без открепительного удостоверения)) Это значит, что берёшь роту солдат и возишь её по всем пунктам и на каждом они голосуют. Вобщем их с утра возить не будут, но если к вечеру ситуация будет угрожающей, то они по-любому появятся))
А вобще хорошо, что я не в Едре, товарищ жаловался. Поставили план - не менее 80% голосов по Балаковскому району. Шею конечно врядли намылят, а вот жопу точно)))
Oleg
Цезарь
20.11.2007 01:18:11
Не... Только не за Единую. Нормальных партий нет. А "Единая" каждый раз компрометирует себя. Очередной перл: "Грызлов предлагает лишить пенсий россиян, живущих за границей..."
Ну не до такой же степени...
Hilti
Незатмеваемый
20.11.2007 09:41:31
Голосовать не пойду, не ходил и не собираюсь ходить.
Tonik
Незатмеваемый
20.11.2007 11:14:19
Хилти, за тебя другие сходють, уж поверь...твой бюллетень - ты не пришел, соответсвенно ИХ бюллетень. Ирина, одумайтесь, не нада за Единую....хотя что это я в самом деле...в агитаторы и антиагитаторы подался, всем решать за себя.....удачи Ирина, верьте только делам)
TM
Председатель
20.11.2007 11:31:48
я категорически против условий, на которых сейчас проводятся выборы - запрет участия средним и мелким партиям, запрет участия кандидатов не выдвинутых по партийным спискам, снятие нижнего порога проголосовавших.
все это делает голосование бессмысленным и бесполезным.
лозунгом этих выборов будет - голосуй, не голосуй все равно получешь фиг
ну методы работы Единой точно не для меня. слияние всех ветвей власти и монополистического бизнеса на пользу не пойдет государству.
в общем я не пойду
Hilti
Незатмеваемый
20.11.2007 11:39:34
Всё и так ясно кто победит на этих выборах (как было и на прошлых) и ходи не ходи ничего это не изменит. Власть никто без боя не отдаст и выборы тут скорее необходимость показать мировому сообществу что страна придерживается демократических принципов. Хотя по-моему уже опять: одна партия, есть один вождь - типа гибрид такой капитализма с коммунистической системой управления. Я просто игнорирую эти "выборы без выбора" и уже всё больше людей их игнорирует. Неплохо было бы если бы народ понял что у них нет "выбора" и вся страна забила бы на это дело. Режимы меняются только революциями а это всё так... смена пешек т.е ферзей.
Rules
Профессионал
22.11.2007 18:00:00
обещают очень большую явку на выборах. Голосовать не за кого действительно. даже если выбирать меньшую из зол.. ( проголосую за КПРФ!и ебис. провались! и красный сного будет в моде!
xXx
владелец 2700 единиц смысла
22.11.2007 18:36:25
Нах идти на выборы ?
Ху я там забыл ? Я Ху забил на эту клоунаду.
Никого не хочу , хочу выспаться и ....
(лень писать , процитирую Rules): и ебис. провались!

jackxxx
Кандидат
24.11.2007 23:06:52
хХх! Ты опять прав, дружище! А ну их всех. не до выборов мля, лутчше больше я вниманию семье уделю.
Tonik
Незатмеваемый
26.11.2007 11:49:09
Я с вами.....нах всех....х.... им, а не высокая явка.
BigSanja
Хомо спикиенс
02.12.2007 14:56:44
Против Единой!
panterka
Новичок
02.12.2007 15:07:14
Как тут где-то высказался ТМ, "голосуй-не голосуй - все равно получишь фиг". И на выборы я не пошла. Выражение "народ выбирает свою власть" в наше время звучит, мягко говоря, нелепо. Наша власть уже давно сама себя выбирает. Народу остается только приспосабливаться к переменам, влиять на них нам не дано. И еще эта наша эфемерная демократия, блин, смешно, чессслово. Кто читал книгу Трегубовой "Кремлевские диггеры" - тот меня поймет. Так что у меня по этому поводу совсем не гражданская позиция. А теперь давайте, закидывайте меня помидовами
panterka
Новичок
02.12.2007 15:13:10
И еще я, например, не понимаю, почему россиянам, мигрировавшим за границу, позволено принимать участие в голосовании. Им тут плохо жилось - свалили туда, где лучше. Жить им в России не захотелось, а гражданские права ущемлять не смейте
TM
Председатель
02.12.2007 15:14:04
явка пока что вдвое больше чем на прошлых выборах.
TM
Председатель
02.12.2007 15:17:21
да расстреливать вообще надо тех, кто куда нибудь уезжает.
вот тех уродов что например в москву свалили, надо чтобы блок-пост на въезде в балаково встречал их очередью из крупнокалиберного. раз уехали учиться или что еще хуже за лучшей жизнью, то пусть отказываются от всех прав, от права на жизнь в первую очередь.

правильно пантерко говоришь!
panterka
Новичок
02.12.2007 15:19:53
хороший стеб, ТМ, 5 баллов
TM
Председатель
02.12.2007 15:24:13
какой стеб???

ты еще скажи что мы с тобой не правы!
panterka
Новичок
02.12.2007 15:25:17
Это я про "тех уродов, которые в Москву свалили"
страница: [1] 2

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!