Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Гамно - вопрос!

Rules
Профессионал
23.12.2007 11:33:53
паиб.лу надо было етим чмам!!!! они сцуко были просто обязаны вернуть тебе деньги или поменять товар на аналогичный. Есть список товаров не подлежащих обмену ,там порядка 13 наим. ( книги, лекарства, тов. лич.гиг., еще херь кака то) но к браку это не относится. они конечно могут отправить товар на экспертизу если они при тебе проверяли работало, а домой приехал не работает. надо было всетаки написать заяву.А так в нашей администрации есть отдел по защите прав потребителя.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
23.12.2007 12:14:06
Заяву писать надо , однозначно.
Я бы делал так:
В заяве дописать Ф.И.О. и должность работника , продавца , данной конкретной организации.
В ДВУХ ЭКЗЕМПЛЯРАХ и с подписями , ибо не ровен час , по вашему уходу из магазина , вашу бумажку ..... типо затеряют.
Второй экземпляр , это гарантия от "забывчивости" нерадивых работников , если таковы имеют место быть.

*На нашей стороне сейчас мощные рычаги , надо ими пользоваться , закон написан для Всех.*
jackxxx
Кандидат
23.12.2007 15:20:23
Ребят, спасибо за добрые советы...просто, честно признаюсь, лень было этой хернёй заниматься, цена вопроса 182 рубля, йух с ней, пусть подавяцца. Хотя я конечно не НР, и 200 рублей тож на дороге не валяюцца. Ну да земля круглая, завтра эта мымра придёт также ко мне, а я её нах пошлю. Вот и весь сказ..... Уже такое проверено опытом и временем..Бывали случаи...............Всеж таки прав ты Рулес: паиб.лу лучшее всего метод действует, чем бумагой. Один минус - за такое дерьмо посадят ещё......
Rules
Профессионал
02.01.2008 11:58:15
Три часа в канун нового года, проведенные в стенах первого отдела, разбавили атмосферу празнега... А фсе сцуко "мир" и ихний боулинк. Хотели отобрать у меня сначало тысячу( за якобы попадание по предмету с непонятным названием "грабля"), потом три, а потом просто морду набить. Вот такое у нас обслужЫвание! но моя милиция меня бережет! теперь или суд и иск на тыщщу, или торжество прав человека!
jackxxx
Кандидат
02.01.2008 21:42:02
Что ж произошло такое? ....Хотя, впрочем, дела знакомое... Менты шмонают....

http://i045.radikal.ru/0801/09/a71b251b4190.jpg
TM
Председатель
06.01.2008 18:11:12
да не менты его зашмонать хотели а в боулинге)
когда кегли убираются там защитная планка опускается. по ней шарами швырять строго запрещается. штраф в балаково тыща, в москве три. а ему сильно не хотелось платить ) и они вызвали милицию)
Aneztal
Хомо спикиенс
06.01.2008 20:28:11
А я играю с 10 кеглями дома... На компе... На смоём мониторе... Мне и присутствие персонала не надо... и штраф не платить за допущенные АШИПКИ во время игры.. Вот это у меня Боулинг....
jackxxx
Кандидат
06.01.2008 20:34:56
Сё равно менты редиски!
Aneztal
Хомо спикиенс
06.01.2008 20:38:49
редиски... это не то слово !!Они все Воры в Законе... вот они кто !
jackxxx
Кандидат
06.01.2008 20:40:05
смею Вас немного поправить....они законные воры!
Aneztal
Хомо спикиенс
06.01.2008 21:15:18
Законные воры или воры в законе.... Одна Бяка...)))( А мы с тобой правы !) точную оценку дали !!!!!!!!
страница: 1 2 3 4 5 6 [7]

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!