Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: МЕНЯ ВОПРОС!

prays 17.10.2007 19:52:11
Нет... не то что бы я понимал чего то в жизни но то что происходит каждый день это м... мягко сказать печальная картина Все только и говорят что мол плохо в городе живется все так и пишут в газеты как все пропало! Та же самя Суть (tm) Отличная газета но только вот страх как апатию на меня нагоняет все прекрастно господа мир и жизнь вокруг нас только присмотритесь а всю подноготную мы и сами знаем пожалуста не надо много Писсимизма в газетах и в ТВ чуточку меньще! А? А ТАК ВСЕ ПРЕЛЕСТНО КАК В СКАЗКЕ И ГОРОД ХОРОШИЙ И ЖИЗНЬ!
Только вот опять же в моей любимой Сути про мой четвертый район говорять мол все плохо там все хорошо окончательно скажу я вам всего доброго пока!
Hilti 18.10.2007 10:53:21
Все песни, все мысли
Всё плохо, жрать нечего.
Попса одна по ящику......................
Tonik 18.10.2007 13:42:50
Как работник этой самой Сути тебе могу ответить, почему поднимаем всякие "плохие" темы...для того, чтобы хотелось сделать все лучше чем есть....на нас часто обижаются силовые структуры, типа почему вы только пишете про взятничество и ментовский произвол. Да мы рады писать про то, что капитан такой то сделал такое то доброе дело, что пожарник такой-то спас ребенка, и когда это происходит, мы всегда рады об этом сообщить...Знаешь почему много грязи в эфире ТВ и на страницах газет. Да потому что ее в жизни больше, го...а....к сожалению все еще больше чем доброго, светлого и хорошего. Давайте исправлять всё все вместе.
prays 18.10.2007 15:10:41
ОК ВСЕ НА БОРЬБУ С ПЛОХОЙ ЖИЗНЬЮ!
Hilti 18.10.2007 18:06:11
Я тут поборолся товарищи - и жизнь наша стала отличная. И не надо чесать! Журналистам тоже кушать хочется, конечно, но это уже перебор. Пишите лучше стихи. А хотите видеть плохую жизнь - езжайте в Ирак, Афганистан, Тибет или Африканские страны.
Sid 19.10.2007 01:06:36
Тоник, когда последний раз Суть писала что нибудь подобное? В те наверное времена когда не легла ещё под партию власти. Сейчас это другая газета. Ничем не отличается от ,скажем, Свободной г-ты Если и критикует то только то что разрешено. А упавший флаг подхватила по-моему Упрямые факты ( они от Спроса). Тоже конечно с оглядкой пишут, с, например, Саратовским репортером или Губ. Ведомостями не сравнить, но хоть какая-то оппозиция...

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!