Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: скучно....

Юленька 06.09.2007 17:23:02
Вот взяли все и уехали....а я осталась.....работа...дом....типа муж....., а они все уехали......и такая тоска нападает местами......нет, я могу и сама с собой развлекаться....только через 20 минут все каким то бессмысленным кажеться....и босиком по холодному песку не походишь...потому, что не с кем.....
саша 08.09.2007 19:51:34
Здравствуй!Босиком по холодному песку?это интересно!ты серьезно?
саша 08.09.2007 21:12:47
Ау,любители ходить по песку(земле,снегу) босиком!
Юленька 08.09.2007 23:24:35
Насчет песка абсолютно серьезно.....вообще на свете полно позитивных вещей, которые большинство людей не желают делать или не понимают как......
саша 09.09.2007 17:51:56
Согласен,это же так просто и естественно - разулся и пошел...
Где и когда такие позитивы на себе испытываешь? Могу составить компанию...
-=хХх=- 09.09.2007 19:59:35
Саша , догуляешься с Юлей ))
Муж у неё ))
Гулять будешь до его приезда , потом уж как повезёт , или будешь дальше гулять , но один , это в лучшем случае , или лежать в больничной палате , не приведи господь.
Юленька 10.09.2007 10:17:06
Ну это вы XXX слишком уж разукрасили в темное..., если вас так беспокоит здоровье Саши, то могу ответить, что муж у меня в городе и он слишком занят, поэтому совсем не возражает, когда я развлекаюсь...тем более гулять по песку совершенно безобидно, более того дико приятно и жутко привлекательно....
Саша, если вы после жудчайших разкрасок )) ХХХ не передумали, то мой майл norvegija@mail.ru пиши там договоримся...
Юленька 10.09.2007 15:57:57
я тут сижу и думаю, неужели люди все настолько погружены в созерцание собственного я, что перестали замечать то, что жить то клево и можно получать все не прикладывая к этому никаких усилий, кроме тех, что приложил при рождении...!?
HErPA 10.09.2007 16:35:53
Осенняя депрессия, дождь и дороги мокрые, а я хочу катаццо, меняю балаковскую погоду на московскую с доплатой. :-)))))))))))))))))))))))
Юленька 10.09.2007 16:51:33
Если с доплатой меняться тогда уж не на Москву, а на Челябинск покатацццо можно жарче, с горки на горку ))...
А осенная депрессия вещь дико позновательная, сидишь на работе целый день и думаешь, как бы вечером себя поразвлекать, и надо заметить каждый раз выдумываешь же!!! ))
-=хХх=- 10.09.2007 17:05:35
Юленька , да я то что ?
Я так , предположил просто , ну на всякий случай , чтобы не было войны ))).
Отношения же разные бывают))).

Прочитал ваши бредни , вовсе и не бредни , а настоящая релаксация.
Зауважал , размечтался , стало легче.
Чую , что буду посещать вашу тему , будет мне отдушина.

Вы не стесняйтесь , Юленька , пишите ещё , в общем как в своём дневнике.
Я обязуюсь поддерживать диалог или диалоги. От всей души.
Юленька 10.09.2007 17:19:21
хХх вы даже меня засмущяли, вот сижу, прям даже красная, на работе, улыбаюсь....)) и откуда во мне скромность?! ))
За поддержку спасибо!!!!
-=хХх=- 10.09.2007 21:02:46
Ну полноте вам , Юленька , приятно получать поддержку , коли в ней по настоящему нуждаешься.

А я ведь на полном серьёзе предлагаю вам конспектировать свои ощущения , чувства в вашей теме. Мне приятно читать , примеряя на себя.
И вот что интересно на самом деле , можно много писать , вставлять красочные эпитеты , а в результате выходит скучное , пустое повествование.
А вот вы , надо же , так просто и легко , одним росчерком ..... и меня зацепило.
Романтика , настоящая первобытная романтика ....

ходить по сырому песку , ощущать мокрый холодок босыми ступнями , оставлять цепочку недолговечных следов , так похожих на очередную жизнь..... ощущать лёгкими животворную силу прохладного океана-воздуха ...

У вас получается лучше.
Юленька 11.09.2007 10:55:31
Уважаемый хХх, конспектировать свои ощущения, я могу легко, тем более если это кому то интересно, тоько вот они (ощущения) меняются...и совсем не факт, что то, что написала вчера будет истной сегодня...
Вот например сейчас, я счастлива от того что дождь...и одновременно несчастлива, от того что не могу разделить его с теми, кто уехал...Знаете, как приятно делиться дождем сидя на дачной веранде, где пахнет мокрым деревом и мечтами, закутать ноги одеялом и пить чай (коньяк) и нести друг другу всякую чушь...и всерьез рассуждать о том, кто, как и для чего придумал дождь..и мокрую веранду...
Art-G 11.09.2007 11:35:33
Юленька ну грусти.. Многие уехали, НО многие и остались... не скучай. Полностью согласен с xxx ты очень романтична. присоединяйся к нам на bb.balakovo.ru нам будет интересно.
-=хХх=- 11.09.2007 12:24:12
И мне больше всего на свете нравится осень.
Холод раннего утра , даже от неуютности приходишь в восторг , чувствуешь силу планеты и неприспособленность маленького человечества к буйствам её стихий.
Была изнуряющая жара , словно живёшь на раскалённой сковородке , нам было плохо.
Пришла осень , овеяла холодом и дождями , стало неуютно брррррр..... так и замёрзнуть не долго))).
И тоже не нравится , Планета сильнее нас.
Юленька 11.09.2007 12:34:51
Art-G, я шустрая девочка...))мало того, что уже присоединилась, так и написала коментарий про бомбадировщика)), где призналась в том, что блондинка и на который ты даже уже ответил )), но за приглашение спасибо!
Юленька 11.09.2007 12:46:01
Осенью здорово!!! можно например в листьях валяться и лежа есть ежевику, а самое невероятное в осени то, что ощущение бесконечности не покидает ни на минуту, летом ее так не чуствуешь, зимой лично я вообще думать не умею, весной будучи девочкой думаешь тоько о мальчиках...а осень это....слов нет...при этом для меня осень заканчивается тогда когда выпадает снег и уже не тает...тогда я плачу...и те кто уехал обычно смеялись и кормили меня шоколадом...
Tonik 11.09.2007 14:53:44
Вот Юля - типичный представитель людей, которых я стал замечать в последнее время, вернее стал обращать внимание, потому что сам такой по ходу). Видишь чуть больше чем остальные, чувствуешь тоже чуть больше. Хотя таких много. Протсо это убивается: работа, суета, мысли о том, что и как надо найти, где взять денег. Меня самого вся эта псевдо-жизнь убивает постоянно, а тебе Юленька по белому завидую, молодчинка))
Маруся 11.09.2007 16:17:43
Дорогая..не..., дрожайшая Юлия,хочу сказать,что не стоит скучать по тем кто уехал !Они вернутся,покрайней мере после Нового Года на пару недель обещаю!!!!!!!;)
страница: [1] 2

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!