Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ПОМОГИТЕ!!!

Maika 03.09.2007 17:39:22
Пожалуйста помогите очень нужны фотографии АЗС№ 14 г.Балаково с.Быков Отрог вместе с с прилеганием дороги и разметки. Очень ...вопрос водитеской судьбы.... за вознаграждение
-=хХх=- 03.09.2007 21:52:44
Авария ? Проще самому доехать на такси и сфотографировать. Сам сможешь лучше взять ракурс и точку. Я туда не скоро поеду , не смогу помочь.
Maika 03.09.2007 21:54:02
я бы доехала...только вот из Ханты-Мансийского автомноного округа ..это очень далеко....
или помогите найти ..кого-нибудь кто мне сможет помочь....пожалуста
Тоша 03.09.2007 23:54:19
А что именно нужно сфотографировать??? какое вознаграждение???
Maika 04.09.2007 05:32:40
Нужно сфотографировать саму заправочную станцию , вернее въез и выезд и что бы видна была дорожная разметка... вознаграждение - ваши предложения / в пределах разумного/.
Maika 04.09.2007 05:34:51
мой контактный тел 8 905 828 9009
-=хХх=- 04.09.2007 09:32:21
Сколько по времени терпит ?
Дня два подождёте ?
Maika 04.09.2007 19:06:09
да терпит еще неделю.....
-=хХх=- 05.09.2007 19:08:05
Качайте по ссылке
www.gamefiles.ifolder.ru/3241065
Как только скачаете , то обязательно дайте мне знать , я удалю фотографии , хостинг мне любезно предоставили , аккаунт не мой.
Всё.
Maika 05.09.2007 19:52:36
Фотографии скачала большое спасибо, только разметка выезда плохо видна было бы очень хорошо если сделать фото 3.1 , так как ты сделал фото 1.2
Maika 05.09.2007 20:00:41
со стороны где на фотографии 3.2 стоит грузовик и чуть как бы сверху... если сможешь позвони мне
-=хХх=- 05.09.2007 21:32:38
Там ничего делать не нужно , просто не разобрались.
На Фото 3.1 показана дорога на саму заправку , то есть если смотреть от главной дороги или трассы
Там повешен знак КИРПИЧ слева на столбе.
Сделал так потому , что въезд и выезд строго ограничены этим знаком.
И только так.

Ещё раз разберитесь с фотографиями.
Я их обозвал 1.х и 3.х минуя цифры 2.х по запарке.
Всего получается две позиции , это въезд и выезд то есть под №1 это въезд , а под №3 , это есть выезд и всё что с ними связано.
Разметка везде одинакова.
Сплошной нет и нет знаков , ограничивающих скорость движения автотранспорта в ОБЕ СТОРОНЫ.
То есть допустимая скорость движения по этой дороге в пределах 90 км/час и не более согласно ПДД , так как это не магистраль.

Вопросы пишите сюда , отвечу.
Фото скажу , чтобы удалили.
-=хХх=- 05.09.2007 21:38:04
подождите немного , я прокомментирую каждую фотографию.
Где-то через часа полтора начну.
-=хХх=- 05.09.2007 23:07:22
Пожалуй начнём.
Сразу посоветую вам распечатать схему или перерисовать от руки с фотографии
*План дорог и АЗС*.
Затем распечатайте текст приведённый ниже , это поможет вам разобраться в направлениях. Вы же как я понял не местные , чтожь , сделаю из вас заправских местных).
Начнём.
-------------------------------------
Для начала уточню , что Фотографии под цифрами 1.х являются фотографиями въездного пути на АЗС И только его.
Фотографии под цифрами 3.х показывают план только выездного пути с АЗС.

Фото 1.1 Вид на въезд АЗС №14 справа по направлению Саратов-Балаково.
Направление говорит само за себя , видны трасса и съезд по направлению к АЗС перед красным щитом с ценами на ГСМ , LUK.

Фото 1.2 Это то же самое направление и тот же самый съезд на АЗС , только гораздо ближе , где видна разметка дороги сплошная у обочины и прерывистая разделительная полоса.

Фото 1.3 Это уже в обратном направлении т.е. Балаково-Саратовтот же самый съезд на АЗС.
Видна разметка.
Видна изнанка рекламного щита Гостиницы Балаково , тот самый щит , который виден с лицевой стороны на Фото 1.1 справа картинки.

Фото 1.4 повторяет Фото 1.3
Сделал этот оффтоп ради подстраховки чёткости разметки дороги.

***Разметка дорожного покрытия на этом участке никудышняя вследствии сильного износа , но всё же видима без лишнего напряжения.

Фото 3.1 Выезд с АЗС №14 запрещается въезд! слева знак КИРПИЧ !
Въездная дорога на АЗС расположена ближе по направлению в сторону Балаково.
Если ещё раз посмотреть Фото 1.2 , то находится за красным щитом с ценами на ГСМ , LUK.
Сделана ради показать запрещающий знак КИРПИЧ , что в свою очередь запрещает реверсивное движение на подъездных дорогах к самой АЗС и чётко определяет въездную и выездную дороги.

Фото 3.2 Это фотография знака КИРПИЧ на Фото 3.1 , но уже с противоположной стороны.
На противоположной стороне запрещающего знака КИРПИЧ установлен предупреждающий знак тип ТРЕУГОЛЬНИК указывающий на пересечение с главной дорогой.

Фото 3.3 и Фото 3.4 идентичны по сути.
Полностью видна разметка.
Направление обзора Балаково-Саратов.

Фото 3.5 так же является фотографией выездного пути с АЗС , но уже по направлению обзора Саратов-Балаково.
Это было сделано ради показа разметки дорожного покрытия , под другим ракурсом.

--------------------------------------------------------------------

Просто более дотошно просмотрите фотографии и всё будет понятнее понятного.
И .... если не трудно , то объясните ситуацию ДТП , как было дело.
Это ради любопытства.
Maika 06.09.2007 05:19:31
было не ДТП изъяли водительское удостоверение по статье 12.15. часть 4 -когда въехали на заправку под кирпич там заправлялись гаишники ...вот и составили протокол и изъяли вод.уд-е а по данной статье лишение от 4до 6 мес., а я не соглана, т.к. не выезжала на полосу встречного движения, а заехала под кирпич /там стояла газель и этого знака было не видно/. Поэтому скоро суд....в ГИБДД у нас сказали ,что нужно подготовить доказательную базу для переквалификации данного деяния. В принципе в фотографиях я разобралась. Как я могу тебя отблагодарить....
-=хХх=- 06.09.2007 09:18:50
А никак меня благодарить не надо.
Была ситуация и мне помогли , теперь моя очередь.

У вас же слава Богу всё относительно хорошо.
Те гаишники просто твари , могли бы сделать снисхождение для приезжих.
Человек заблудился и т.п.
Гандурасы они.

Вам дам совет такой.
На фотографии видно , что знак с левой стороны выездной дороги с АЗС.
Обратите внимание , ЗНАК КИРПИЧ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ и находится на удалении от начала въезда на выездную дорогу (ещё раз просмотрите фото 3.1 и 3.2 , а на фото 3.5 его вообще не видно!!! - знак слишком утоплен).
Вот за эту зацепку может уцепиться ваш адвокат.
Знак хоть и в поле зрения , но
1.не с той стороны где надо , обычно его устанавливают справа от дорожного полотна.
2.И ещё смущает его отдаление от начала , дистанция около 15 метров , что и доказывают фото 3.1 ; 3.2 и 3.5

Порвите нерадивых ментогадов.
Tonik 07.09.2007 10:01:37
Три икса, млиииииииннннн.........................я тя уважаю, БРАТ!)
-=хХх=- 07.09.2007 10:50:19
Спасибо)
-=хХх=- 24.09.2007 19:32:02
Майка , как у вас дела ?
Дело в том , что знак уже перевесили пониже и развернули , теперь его уже хорошо видно.
Думаю , полагаю , что вы таки надрали им задницы , коли изменения , как говорится на лицо

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!