Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Нудисты Балаково - объединяйтесь!!!

мужик 20.07.2007 17:00:10
на пустынном кто хочет давно уже устраивает
ТМ 20.07.2007 18:37:23
какой пустынный?? тоник ясно высказался, что только в центре балакова и точка! бум искать значит в самом балакове!
чел 21.07.2007 13:55:14
все это аццтой, с другонами тупто стояли вечером и сцали на администрацию, никто не вышел никто ничо не сказал, и во внутрь там без паспортоф пропускают, как на проходном дворе, поэтому вы хоть усритесь у стен администрации, чиновникам как было поф на фсех так и поф и осталось!если устроить из Балаково фторую Кандопогу то может быть прославитесь!
Мозг 23.07.2007 08:40:32
Как погляжу, нудистский пляж - это такое место, которое покруче очага политики в Балаково - Администрации!!!
Давайте нассым хХх в карман, у него одно счастье в жизни, пусть идет дальше в урны ссыт и поедем отдыхать на Волгу, а там и политике покалякаем.
АтличнА 03.08.2007 11:03:23
аффтар жжет. Ребят зачОт полнейший!!!! я в реальном смысле выражения пацццтолом))))) хХх быдлятинкО ты тупое. из-за тебя и таких как ты многим наш прекрасный город не нравится, ибо вы портите своим поведением и бессмысленными вые****ниями(как говорят выделиться пытается тот кто кому на самом деле выделится нечем, ну с потенцией проблемы или еще чо нить) все ощущение от АтличнАго города Балаково. Нудистский пляж в нашем городе вряд ли возможен, для начала надо хоть 1 нормальный пляж в городе сделать. Насчет мусорок 100 % правда, был в начале июня в Балаково не то что бычек выкинуть некуда, для того что бы обертку от мороженного выкинуть надо полгорода пройти, я выходил из этой ситуации только тем что возил в машине мусорный мешочек и выбрасывал все это дело вечером около дома в мусорку. Ну я немного отошел от темы - если и дулать нудистам свой пляж то реально где нибудь на пустынном или аналогичных местах, что ыб им никто не мешал, а самое главное об этом договариваться надо не в инете а на каком нибудь личном собрании "клуба нудистов" ибо если обо всем этом трындеть здесь, то долпаепы типо хХх заипут вас своими посещениями вашего сокровенного пляжа.
-=хХх=- 03.08.2007 14:00:44
АтличнА , ещё один пидарас проявился.
Значит я безнравственный , да ?
За то , что предложил таким мудакам нудистам как Мозг , чтобы выделиться их толпы , нассать в урну на Факеле )))
Это было только сугубо предложение , конкретно к скучающим и обделённым нудистам , сам я этого дебилизма не приемлю.
Ты , АтличнА читай иногда , потом делай свои выводы и не придуривайся , плейбой доморощенный.
Свободы голожопой ему подавай , бери , кто тебе её не даёт , забирай и выставляй напоказ свои достоинства , коли других за душой у тебя нет и не предвидится.
Выпендриваться , мудак , будешь в другом месте , подальше от глаз детей.
Stranger 04.08.2007 03:10:11
ИМХО Ф топку пляж...
ТМ 04.08.2007 15:39:47
лан, я как старый промоутер подскажу,
на мамайке организовываете open air "мокрые майки" или пенную дискотеку (пенная дороже), он к полуночи автоматически сам превратится в нудистский open air
АтличнА 06.08.2007 10:15:08
хХх брэйн офф по жизни. включи мозг и прочитай мои сообщения. Я разве написал что я нудист?! просто к ним отношусь абсолютно спокойно. Надо им пораздеваться - пусть раздеваются, но не на глазах у всех - пусть замутят свой пляж. А уж с симпотиными нудисточками я думаю даже ты, человек не думающий, все же бы не отказался позагорать.
Фаршировщик 06.08.2007 13:08:30
А я самый умный и красивый.!
-=хХх=- 06.08.2007 17:55:04
Мозговитый ты парень , АтличнА.
Только думаешь ты не головой , а головкой , что ниже пупка и выше колен , это не мой уровень.
Tonik 09.08.2007 18:48:38
Я вот тя ХХХ понять никак не могу..вроде сам мозговитый, но чета у тя страсть нездоровая какая то к опусканию форумчан..комплексы что ли? Дык сними их, избавься от них....например голым по пляжу побегай
-=хХх=- 09.08.2007 20:24:32
Спасибо , уважаемый Тоник.
Это не комплексы.
Комплексы у тех , кто желает показаться на общественном пляже совершенно голым или имеет потребность в реализации таковой идеи.
Это у них комплексы и гребут они всех вас под свою гребёнку.
Ну не 80-ые годы на пороге , где модно было показывать все доселе нетрадиционные стороны жизни отдельно взятых россиян.
Сейчас наконец , Россия крепнет и надобность в вызове обществу таким путём отпадает как атавизм.
Разве нормально , эстетично , нравственно будет , если человек у которого острая потребность обнажаться , будет это делать прилюдно , не считаясь с мнением большинства ?
Эти люди в меньшинстве.
Так и хочется , а может так оно и есть на самом деле , назвать этих людей сексуальным меньшинством , вставшим на одну ступень с педерастами и т.п. сексзоопарком.
Фаршировщик 10.08.2007 11:00:31
А я самый образованный и одарённый.
Tonik 10.08.2007 12:38:10
Вот таким ты хХх совсем другим кажешься, с головой, с собоственным мнением и с умением его подать. Зауважал...
Фаршировщик 10.08.2007 16:08:20
А я такой сексуальный и клёвый что у меня аж всё боолит.
чел 19.08.2007 23:26:38
нудисты балакова, вы еще не объединились? снимите квартиру и нудите в ванной скок вам влезет и вам хорошо и нормальным людям вы не мешаете
-=хХх=- 20.08.2007 15:08:26
+1 !
prays 24.08.2007 11:21:32
АГА! БУДЕМ ИГРАТЬ В КАРТЫ НА ОДЕВАНИЕ И БЕГАТЬ ГОЛЫШОМ ПЕРЕД ЗДАНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ НУ УЖ Х..Й УЖ НЕТУШКИ! НАМ СТЫДНО ЗА УРОВЕНЬ ЖИЗНИ В ГОРОДЕ НО НЕ ЗА БЕЗОБРАЗИЕ И ГОЛЫЕ ПОПЫ!
страница: 1 [2]

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!