Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: что хочу?

vovapork 12.06.2007 22:23:40
всем привет,на нашем ресурсе www.balakovo.ru , хочу провести маленький опрос .у меня стоит дилема купить купить видеокамеру
или хороший цифровой фотоапатарт , насчет денег пока вопрос не стоит , надо определится в начале что хочется
, думал в начале купить видеокамеру с функцие фото но посмотрел какое качество выдает
видеокамера на фотографии сразу откинул эту мысль и обратная ситуация посмотрел на
фотокамере на качество видео тоже не понравилось.
Скоро на море а еще не знаю видеакамеру брать или цифровой фотоапарат :-( .
и какую модель тоже не определился не видеокамерой не с фотокамерой , в пределах так думаю 400 баксов.
жду подсказок и советов.
Кава 12.06.2007 22:49:56
Вопрос к тебе: ты пнсионер? Если да, то больше вопросов нет. А если молодой ещё, то тогда полный улёт! Человек едет на море и думает о какой-то камере.... Разуй глаза, такие девчонки вокруг! Лучше им времени удели.
ТМ 13.06.2007 09:44:08
согласен, возьми что попроще, сделаешь пяток фоток и хватит. даже если едешь не за девчонками, то больше удовольствия и впечатлений получишь когда смотришь своими глазами, а не через видоискатель. тем более что на пляжах нещадно воруют, максимум пригодится пару раз на экскурсию съездить.
MrLee 14.06.2007 10:27:33
Ну если вернуться всётаки к теме техники.
То отснятое видео без монтажа смотреть ну ОЧЕНЬ скучно. Поэтому если думаешь брать видеокамеру нужно быть готовым после поездки тратить несколько дней на монтаж наложение музыки и тд. Из всей поездки должен получиться в лучшем случае 5 минутный ролик с фоновой музыкой и редкими репликами героев. Но даже после этого - не участникам поездки смотреть не очень весело.
С фото камерой конечно проще нужно только удалить неудачные снимки. На солнце практическая любая камера должна делать хорошие снимки (даже камера телефона).
M 15.06.2007 09:25:54
Можно купить камеру Sony DVD но немногим более чем за 20 тыс. рублей. В ней уже будет 3.3 Мпикселей для фото и разъём для подключения карт памяти. С ней получатся приличные фото и видео.
ТМ 15.06.2007 11:02:52
камеры используют нестандартный формат ДВД, пишут на двд видео с потерей качества. гимора получишь не слабо.
лично я придерживаюсь мнения что по отношению цена качество очень хорошим вариантом является Sony DCR-HC94E или DCR-HC96E (разница только в том, что вторая умеет еще и оцифровывать сигнал с аналогового видеовхода-можно с видака на компьютер и двд перегонять старое домашнее видео). цифровые камеры формата miniDV. три мегапикселя. цветопередача одна из лучших в своем классе - сам проверял. светочувствительность - самая главная на мой взгляд характеристика для домашней видеокамеры - отличная - в сумраке в обычном режиме съемки картинка на камере получалась ярче и светлее, чем я своими глазами видел. когда снимал салют пришлось принудительно затемнять картинку, а то слишком светлая ночь получалась) в более поздних моделях светочувствительную матрицу делают меньше, поэтому при съемках в помещении или в сумерках получается бяка. При покупке карты памяти можно еще и фотографии снимать, есть встроенная вспышка. фотографии получаются значительно лучше чем с других камер, которые я видел, но если увеличить то видно что хуже чем даже на недорогой цифровой фотоаппарат. для печати годятся если только на формат 9х12 ну может 10х15 тоже пойдет. ну и на компьютере посмотреть если без увеличения.

надежность выше только у камер с flash-памятью. качество картинки выше только у камер высокого разрешения на HDD но это совсем другой порядок цен.

первая камера стоит около 15 тыс., вторая около 18.

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!