Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: НАС ПРОДАЛИ!!!!!

Честный человек 29.03.2007 23:47:12
Кто правит нашим городом и областью? Где обещанные дороги хорошие? Я уже задолбался тачку гробить.....Не буду я больше налоги платить, пошли они все на.....Предыдущие лидеры хоть клоунами были, веселили нас и мучали.....А нынешние хозяева области и города мучают нас скучно и мрачно........
Прохожий 30.03.2007 00:31:18
Поддержу.
Я тоже задолбался на своей десятке ездить по Балаково , как по задрищенску. "Дураки и дороги" ; "В деревню , в глушь , в Саратов!".
Как было , так всё и осталось.
Саратовская обл. в дерьме.

Кто посоветует мне , какие люстры лучше ставить на 10-ку ?
SS-20 или ещё что-то ?
Какое СТО лучше и добросовестнее ?

Мне "родных" люстр хватило на полтора месяца езды , резинка вытянугась и люстры стали (: погремушками , особенно на мелких кочках , типа щебня.
Бабай 30.03.2007 12:45:38
Развели нах.
Предприятие Балаковские дороги было ликвидировано в прошлом году, как банкрот. Людей сократили даже зарплату не выплатив. Сейчас у муниципалитета просто нет предприятия, которое будет ремонтировать дороги. Видимо будут звать из Самары. Схема простая : Самарские чинят дороги, им платят денег, часть этих денег они возвращают в виде откатов местным чиновникам.
Балаквоские дороги обанкротили, видимо потому что трудно стало воровать оттуда.
А что делать нам? реагировать!
Как? А вот так: все мы знаем наших воров в лицо! Они среди нас ходят по улице! Встретив на улице вора - ткните в него пальцем и громко скажите " ВОР!". Плюйте им вслед! Говорите им гадости! Давите морально эту мразь!! Город маленький! Так пусть эти суки почувствуют, что он маленький!! Только без рукоприкладства! Давайте их чмырить!
Тагир 30.03.2007 15:33:19
Какие люди такие и дороги, такой и город и страна такая.
Прохожий 30.03.2007 22:46:36
Мужики , а кто-нибудь из вас в сторону старого ж/д вокзала ездил , ну там где оптовые базы ?
Там дорога , а точнее поворот на оптовки и дальше , такая клоака , что просто диву даёшься , как господа мля предприниматели хуе..вы не переворачиваются от стыда.
Небольшой участок дорожного покрытия пришёл в хлам.
Скинулись бы , да сделали дорогу , это же их лицо , мля ё.. иху мать!!!
Бизнесмены , мля кривожопые.
Tonik 02.04.2007 18:05:25
Ехал из Самары. Короче туристический автобус. Темно....слухаю плеер, балдею, дремлю.Дорога ровная, гладкая. И тут нах резко началась тряска...прямо пипец какая...поднимаю голову...стелла - Саратовская область. Вот так. Контраст ох...нный.
Честный человек 02.04.2007 23:26:53
ПИСЕЦ ВСЕМУ!!!!! НО ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ.....ДЕЛО НЕ ТОЛЬКО В БАЛАКОВСКИХ ВЛАСТЯХ.....ЭТО ПИСЕЦ НА УРОВНЕ ВСЕЙ ОБЛАСТИ!!!!! власть у нас поганая...в той же Самаре хоть и воры, но они малясик население не забывают...а у нас просто воры.......вообще не только о дорогах речь, а и о всей нашей пипецкой жизни......может снова поставить вопрос о присоединении Балаково к самарсокй области....помните, была такая фишка несколько лет назад?.....а наши царьки меня уже задолбали, чес слово......может хватит терпеть? нужно как то протестовать?
Бабай 03.04.2007 10:25:44
Насчёт Самарской области - интересная тема. Надо подписи собирать)))
ZONA 04.04.2007 13:15:04
Да,подняли вы тему!!! Называется "дураки и дороги"! Я сам сейчас в Москве живу,но тут на окраинах дороги лучше чем в Балаково в центре города. Но тут ни чего не поделаешь наши депутаты ещё не совсем "нажрались" и вряд ли когда нибудь это произойдёт,чем больше "ешь",тем больше хочется!!! Так что я думаю безтолку говорить об этом т.к. надо гнать всё наше "правительство" дубовым черенком!!! И чем раньше все это поймут тем для Балаковцев будет лучше!!! Лично мне нравиться Володин. Видно как парень хочет поднять город,так что на ближайших выборах подумайте 7 раз и 1 раз проголосуйте!!!
искренне ваш ZONA!!!
Бабай 04.04.2007 15:17:41
Мне не видно как он хочет город поднять))
А вот как он хочет поднять Вольск - очень хорошо видно))
У г . Володина в депутатских кругах есть кликуха - 6% (шесть процентов). Именно столько он просит в качестве отката за выбивание денег под какой-либо проект. Надо сказать что 6% - это очень мало!!! Другие просят больше...
Но тему тут такая. Как известно все организации связанные с ремонтом и строительством чего-либо в г Балаково, принадлежат одному человеку. А именно - губернатору! Ясен пень - губер с этого кормится, и чем больше будет заказов на выполение каких-либо работ со стороны федерального центра и муниципалитета - тем лучше ему!
Ну и решили пацаны мост построить. господин В - пробил бабки под проект, а господин И тут подбегает и говорит - строить будут мои пацаны! Господин В не против, но просит свои законные 6%. Ведь деньги выбивал он!! А что же получается? Он денег выбил, а господин И не уадарив пальца о палец вдруг хочет прибыль с этого получить!
Господин И. не захотел делится с господином В. И господин В, тут же заморозил строительство моста. ФИГ вам а не деньги!!!!
Господин И обиделся и поехал на приём в верховному царю. Где сказал фразу, ставшей эталоном маразма. " Для того чтобы поднять зарплату в области, надо строить 5-й и 6-й блоки АЭС!")))))
Царь задумался, позвал всех своих финансистов и экономистов. и так они и не поняли взаимосвязь между строительством АЭС и повышением зарплаты в области...
Строительстов похерили и заморозили. Ну а следующий царь видимо будет снимать господина И с должности. Не оправдывает надежд....
А что касается господина В - то он прекрасно сговорился с господином Ч из Вольска. И пошли там проекты)))
А чего только стоит строительство храма в Алексеевке))) Денег туда чуть меньше чем на храм Христа Спасителя видимо выделили)))
Прохожий 04.04.2007 21:26:05
Бабаю - респект.
Когда господин И. вступил в должность губернатора , я надеялся , что будут положительные изменения , но .....
Я в нём РАЗОЧАРОВАЛСЯ !
Я в первый раз в своей жизни вижу такие уё..ные дороги в Балаково !
И самое обидное , что этому нет завершения.

Уё..бок вы , г-н И.
Elamo 05.04.2007 15:19:38
все знают что Ленинград - город герой... Ассоциация родилась.
Балаково городом героем не стал, а вот Город урод из него получился.
Прохожий 05.04.2007 20:01:33
Куда не кинь взор - всюду валяются обёртки ; пластиковые бутылки ; стаканчики и т.п. нечисть.
Свинарник.

Канал. Набережная.
Раньше около спасательной станции (3-ий мкр-он) была насосная , подающая воду для орошения "зелёнки" насыпи дамбы.
Была чистота и порядок.
Школьников выгоняли для очистки мусора.
Был приличный (в сравнении с сегодняшним гадюшником) пляж.

Сейчас там - зона отчуждения S.T.A.L.K.E.R.
ГАДЮШНИК , вонючий и заразный.
Я обхожу стороной "владения битого стекла и вонюче-упаковочного пластика" - общегородскую помойку , бывшую когда-то пляжем.
Этому нет конца.

Люди - СВИНЬИ ???
Да.
Бабай 06.04.2007 10:15:21
Не соглашусь!
Люди у нас не свиньи!
г-н Рогов на этом сайте призывает к чистоте. Только мля УРНЫ ХОТЯ БЫ ПОСТАВИЛ!!!!! Их просто НЕТ В ГОРОДЕ!!! И БУМАЖКУ НЕКУДА ВЫКИНУТЬ!!!
Господа большие Г из администрации, поставтье УРНЫ МЛЯТЬ! Или опять переь мэрией мешку с мусором вывалить нах??????
Tonik 06.04.2007 10:57:30
Бабай, истину глаголешь. МолодЭц. Про мост тут фишка была недавно. Рогов поехал в москву...за мост базарить. На него надо 2, 5 млрд. рублей. Он так уверен был, что ему там тыщ 100-200 на проект для начала выделят. Он уже и планы небось строить начал: типа, жене шубку прихвачу....в мае на море дёрну. А тут - хрен...Обламали Володьку. Показали ему в Москве огромный фаллос вместа моста. Ну и хорошо. Это, мужики, всё к лучшему. Хер с ним, что мы без моста, зато и рогов без сочей:о)
Бабай 06.04.2007 11:12:02
У нас в конторе, да и вобще в любой нормальной конторе. Подобными переговорами занимаются соотв люди, которые соотвестсвуют огромному количеству требований. А посмотрите на Рогова мля... ПРОПИТАЯ МОРДА, вечно заплывшие глаза, воровское чиновничье прошлое... Я бы такую морду даже в кабинет бы не пустил...
А тут мля надежды на какие-то деньги...
Прохожий 06.04.2007 11:16:55
Куда делся с "арены власти" Кузнецов Макс ?

Макс. Если краем уха читаешь этот пост: - Ну ты и жаба стал.
Что ты там вообще делал-то ???
Tonik 06.04.2007 12:11:11
Макс кузнецов ща никуда не делся, он - глава администрации города, сити-менеджер. А про Рогова, Респект тебе бабай. Морда у того фактурная...этож, мля, сколько надо водки выпить чтобы в такую ДЖАББУ из звёздных войн превратится?
Прохожий 06.04.2007 16:35:49
Тоник , там видимо не только водка виновата , а комплекс : водка + удары ногами по пъяной морде лица = физиомордия Рогова.

Такой вопрос.
Что этот сити менеджер (городской деловуха-человек) делает ?
Что пол его началом ?
Всё запутали.
Tonik 06.04.2007 21:02:06
Сити-менеджер.......блин, брат, да хрен его знает что это значит....мне по должености то знать полагается, но тока я один хер ни х..я не понимаю...ну придумали они такую должность в связи со 131-м законом, новым, а чё он делает - ни ума. Про Рогова -красиво. Ведь правда надо не только пить, надо ещё и ебаков словить с десяток, чтобы так выглядеть. )))
страница: [1] 2 3 4

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!