Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: я не нацист но......

kartman 15.02.2007 06:31:21
здорова. люди я заметил что всё балаково угнетают хатчики (Армяни, Азеры, и д.р.) я конечно не нацист но так же нельзя, а тёлки вообще баготворят их.Милые девушки а как относяться ваши родители к таким встречам? Они же вас унижают а вы терпете, я конечно понемаю что ловэ сильная штука но не до такойже степени!!!!! PS пошли вы, подстилки!!!
kartman 15.02.2007 16:24:05
что смотрите а не отвечаете. правду больно пренимать. СЛАБОКИ
eD 15.02.2007 18:20:31
нацист ты картман, нацист... Девушку увёл "хачик" и сразу ты полез на форум обсирать всех "хачей"? БРАВО! Продолжай в том же духе, можешь так обосрать свою работу, своих преподов, правительство, да и всю свою жизнь...
З.ы. У самого девушка ушла к преподу. Сам виноват, не удержал.
Василий 15.02.2007 20:05:47
eD а ты сам как относишься к чуркам?по поводу женского пола: у них реально голову снесло по этой теме, думают гор. парни а на самом деле...а бывает что и детей рожают непойми каких. В армении и азребайджане русского брата унижают публично а мы у них арбузы да картошку покупаем. Их надо как Гитлер евреев казнить массово
eD 15.02.2007 21:31:36
Вы ещё ходите по рынкам с битами и бейте всех "чёрных"! Согласен, надо как-нибудь эту херню прекратить, но не стоит устраивать масовый геноцид! :D А девушкам надо объяснить, что на самом деле думают о них "хачи". Если захотелось девушкам горячего кавказского парня, так докажите им, что русский парень намного лучше. Харэ всякой фигнёй заниматься, к прибалтам так же относитесь, вот они как там у себя гноят нас?! Давайте уподобимся этим животным скинам! Чем мы лучше-то? Побреемся все налысо, оденем керзачи и будем всей толпой с громкими возгласами... избивать парнишку какого-нибудь "не нашего" цвета кожи.
Василий, сам каждый день общаюсь и с неграми, и с китайцами, и с немцами, и с т.д. и т.п. И поверь есть среди них ублюдки, но есть и отличные ребята. Так категорично относиться ко всей расе не стоит!
Elamo 15.02.2007 21:33:31
все же наверно нацист,
армянин армянину рознь и азер азеру тож, это можно к любой нации отнести и среди наших тож "дерьма" не мало
kartman 16.02.2007 02:25:17
блин ребят я рад что вы ответели. я понемаю что не все проблемы от них. да есть и нормальные но большинство ушлёпки, и я не предлогаю избивать парнишек, или становиться скинами. просто я сам долгое время общался с ними и знаю как они поступают. ты ему друг а при любой возможности он тебя кинет. а я вообще говорю про девушек они отшивают таких русских парней ради хачей. и мою девушку не уводил хачик у нас с ней лубовь, и капусты хватает на её содержание. т.к. что делайти выводы сами. может русские девочки не видят в нас мачо потому что кроме бухла и наркоты нет никоких целей у русских парней? я ща в москве, здесь вроде подругому. и девушки не ищут пацанов старше на 10 лет, и на хачей редко заглядываються.
eD 16.02.2007 12:15:41
Ну наконец-то услышал правильную мысль. Действительно не в хачах дело, а в нас самих... Кстати в Самаре так же девушки прочухали что из себя представляет среднестатестический "чёрный"(какого чёрта всех под одну гребенку?=) Нацист наверное гЫЫЫЫЫ), видимо до Балаково ещё не дошло, а жаль... Надеюсь дойдёт скорым временем до некоторых сосок.
P.S. для девушек на заметку:
Кавказцы по своей сути мусульмане. У мусльман сами знаете многоженство было в порядке вещей, более того иметь мало женщин или тем более одну в своем гореме не то что неприлично, даже считалось позором. И как вы думаете, милые девушки, они всех своих жен любили? Это конечно не ко всем относится, но...
P.S.s. Ну всё, осталось мне только приклеить усы, поднять руку вверх и маршаровать =)))))))))))))))))))
ZONA 21.02.2007 11:05:29
да,подняли вы тему!!! она конечно очень актуальна в нашем городе, я согласен практически со всеми. да девушки у нас совсем потеряли своё достоинство,гоняются за теми у кого денег и "болт" по-больше. но факт есть факт,хачи в нашем городе совсем оборзели они уже и РУССКИХ гноят в РОСИИ!!! почему этого ни кто не замечает,а когда петух клюнет в известное место будет уже поздно. не спорю в Балаково ребята пьют будь здоров,но и девушки не лучше. сходите в клуб "АУРА" там девушки кидаются на всё у кого выпукласть в районе ширинки. пока существуют такие примеры я думаю девушки не образумятся. а то что они за хачами бегают,так это потому что у нас в городе негде хорошо заработать, а хачи приезжают и им только в попу их не суют. хотя в то же время кричат что они бедные и несчастные. сам с ними сталкивался и сделал вывод что они все безмозглые твари и чем бытрее мы прогоним их из страны тем для нас будет лучше.
P.S.: скинов поддерживаю только в отношении к "детям гор"!!!
ЧИСТИЛЬЩИК 02.03.2007 01:43:05
Нет, ребята.....вы не о том чешете, что толку что вы треплетесь....как вы там говорите хачи есть полно среди них нормальных пацанов.....а бабы, что ж вы от них хотите, как вы сами к ним относитесь, так они и лезут к хачам...будьте пореальнее и бабы к ним не полезут.....
Алёшка 03.03.2007 13:46:16
Цветы и нежности не тебе одной он дарит....)))) Отряхни бывать перхоть с рогов....)))
Они такие, за словом в карман не лезут. А девушки ушами любят. Да и потом, вы видели женщин хачиковской нации?? Я НЕ ВИДЕЛ!!!
Есть особи женского пола какие-то, но женщинами их назвать язык не повернётся... уё.. одно. Вот и лезут хачеки к нашим девушкам. Да и потом русские девочки дают даром. А у них там - потрахался - женись или голову отрежут.
Да и полно девушек, которые на хачьё и не смотрят никогда. Моя жена - вице-мисс Саратов 2001. Так вот Я ПРОСТОЙ ПАРЕНЬ ИЗ г БАЛАКОВО, который большую часть жизни проработал слесарем на заводе!!! И сколько к ней хачьё и другие денмешки не клеились - отлетали нах как горох!!! Просто надо быть самим собой!! И не быть тем самым дебилом из толпы, которую болтатой называют!!!
Вот сходите в ауру и посмотрите как там ведут себя большинство парней и поймёте,как себе вести НЕНАДО. Поскольку это мало, чем отличается от обезъяньего поведения имхо...
@migo 11.04.2007 23:16:56
eD ты хачик?????

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!