Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Пора устраивать забег по магазинам, НГ на носу

AlikSanIV 18.12.2006 11:09:25
Приветсвую

Вот опять на носу новый год, опять нужно думать, о том что купить в подарок.
Предлагаю поговорить о подготовке к этому "праздничку".
Сам я уже очень давно перестал ждать этот праздник как самый главный праздник, по мне так лучше майские праздники, шашлыки, поездки за город, природа и т.д.
А вот для многих новый год самый важный, следовательно они ждут подарков и сами их будут дарить.
Вот как всем угодить?
Когда у кого то день варения, то у всех думаю,как и у меня пухнет голова, что бы такое прикупить в подарок, что бы быть очень оригинальным и подарок оказался полезным.
А тут вообще Ужас, надо купить подарки сразу целой куче людей. И тут не прокатит как с ДР отмазка в виде подарка конверта с деньгами.

прошу вас о помощи, что же можно подарить:

1. Жене
2. Сыну
3. Дочурке
4. друзьям
5. коллегам

Делимся самыми приятными подарками полученными от кого либо и опытом в дарении.

пишите не стесняйтесь

П.С. Всех с наступающим ;)
ТМ 19.12.2006 15:05:23
Совершенно верно, НГ на носу. Тоже стал думать, что подарить. Составил список - 20 подарков родне и самым близким друзьям. Еду с другого города, стало понятно, что столько до Балаково не довезти. Решили просто устроить для всех родных большой общий праздник - заказал несколько дорожек в боуллинге. Проведу семейный чемпионат, ну и плюс пиво, пицца. Надеюсь, что останутся довольными таким подарком.
ТМ 19.12.2006 15:15:46
Жене не скажу, что подарю, но вообще, если есть вкус, то украшения беспроигрышный вариант. Не обязательно ювелирные, сейчас продается много оригинальной и качественной бижутерии. Надо только подобрать по стилю, чтобы человеку подходило и по цвету.

С детьми, по-моему, проще всего. Всегда есть вещи о которых они мечтают и каждый день твердят)

Дарить коллегам персональные подарки это конечно очень хорошо, но сложнее всего, вряд ли вы их знаете так хорошо как родных и близких, а избитые конфеты уже всем надоели. Думаю, для коллег лучше групповые подарки, устрой им дегустацию какого-нибудь необычного напитка. Наверняка не все из них еще пробовали абсент и теккилу. Организуй и они будут счастливы)
ТМ 19.12.2006 15:23:58
не знаю можно ли давать ссылки на форуме, но лично мне очень нравится сайт www.acapod.ru/1660.html?sess_acapod=f6fa85cb53eec7f8369a32e8eabad602
куча интересных идей по подаркам, особенно для любимых)

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!