Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Клубы

Анжела 12.09.2006 06:18:13
Почему у нас неразвита клубная индустрия?город вроде у нас ничего,но сходить некуда!где все диджеи?приходишь в клуб а там фигню за поршивые деньги по заказам ставят!верните обратно DJ FREDа или привезите с кто нить с Москвы нашего земляка DJ Pilota! очень прошу!
kartman 13.09.2006 02:50:41
привет. я нахожусь в москве, и я тебя уверяю что не один DJ в балакова не поедет (платят мало). так что не мечтай и смирись что в ближайшее время тебе придётся ходить по левым клубам и слушать отсосную музыку.
Александр 13.09.2006 09:13:12
Здравствуйте! Да на самом деле клубов уровня "Славы" в нашем горячо любимом городе не будет никогда (и это очень обидно). А так посредственных заведений и в столице предостаточно, особенно на окраинах. Так что думаю вообще нет смысла расстраиваться по этому поводу.
makakas 13.09.2006 12:43:56
люблю тусануть в НЭО
Александр 13.09.2006 15:12:17
к сожалению пока не довелось там побывать
антон р...... 14.09.2006 22:11:27
дорогие балаковцы,пользуйтесь тем,что имеете и скажите спасибо желтякову что у вас есть АУРА,г-ну Манукяну за БЕЗДНУ,упадите в ноги всем,кто слепил для вас МЕГУ,престиж,ну и много всякой хрени,да еще поблагодарите г-жу суслову за всеми горячо любимый кинотеатр МИР.А вообще,отдыхайте дома на великой и могучей ВОЛГЕ,А КТО ЗАХОТЕЛ КЛУБЫ-МИЛОСТИ ПРОСИМ К НАМ,В СТОЛИЦУ,ПОСТАРАЕМСЯ РАЗМЕСТИТЬ ВСЕХ,как земляков
makakas 15.09.2006 17:44:30
Бред. В столице мы примем но на родине нихрена нет и это факт
бычий кайф ни грамма пати в чистом виде
freed52 16.09.2006 20:38:09
в принципе не нада расстраиваться по крайней мере Мега очень старается.Када я приежал играть был приятно удивлен.Немного клуб напомнил кострмской крц Эстакада.Конечно автомат с игрушками на входе в топку но это мелочиСпасибачки Ершу и Кролу ребята стараются,мож заеду в балаково я в начале октября ираю в саратове так что буду не далеко)фсем РСПКТ думаю фсе ок буит
makakas 18.09.2006 09:31:13
опять таки вазнести дань своим не более
а клубы не ахти
Алексей 28.09.2006 15:45:12
Если в тебе текёт кровь предков, и ты мечьтаешь помереть доспех и поучаствовать в боталиях, то тебе к нам. Балаковский клуб ролевых игр "Ардакон" объявляет набор в свои ряды. 8927-133-54-56, 8927-224-99-96
arTimon 26.10.2006 18:20:21
кстати по поводу "Славы", с 1 ноября они должны начать билеты продавать на новогоднюю ночь. хочу там новый год справить.

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!