Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: есть ли геи

Ваня 04.08.2006 01:13:17
есть ли геи в Балаково пишите www.postak.ru@inbox.ru
Pst. Den 04.08.2006 02:17:51
Ваня, а что ты будешь с ними делать?
ваня 04.08.2006 21:51:53
а что ты с ними хочешь сделать
100% 04.08.2006 22:13:07
Пшел отедова пи....р!!!
Pst. Den 05.08.2006 03:42:30
Я бы привёл их к Богу для покаяния перед Ним. И тебя тоже!
Strelok 11.08.2006 21:49:45
да Pst. Den я с тобой согласен что человек может искупить свой грех....но они не хотят менять образ жизни.любой может оступица и пойти на соблазн.но не в обиду сказано я их недолюбливаю(даже побить могу).мужик жолжен быть мужиком и гордиться этим,так и женщины.
Pst. Den 12.08.2006 00:29:03
Это очень ёмкая цитата из Библии, но она проливает хороший свет на проблему - в голове людей, вместо Бога поселилось безумие, а оттуда множество проблем... Но обрати внимание, кокое множество, буквально, разнообразие грехов! Не только геи и лесбиянки, но и полно всего, на что мы уже и не обращаем внимания!!! Я знаю, что в прощении нуждаются все и оно выше нашей оценки, и это - Слава Богу! Итак, текст.

16 Ибо я не стыжусь благовествования Христова, потому что оно есть сила Божия ко спасению всякому верующему, во-первых, Иудею, потом и Еллину.
17 В нем открывается правда Божия от веры в веру, как написано: праведный верою жив будет.
18 Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою.
19 Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им.
20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.
21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32 Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.
(Рим.1:16-32)
Pst. Den 12.08.2006 00:37:54
И ещё одно дополнение: человек не может искупить свой грех - за него пострадал Спаситель. Сам себя, как говориться, за волосы не поднимешь!
Так что нам всем нужен Иисус - вот какие темы следует обсуждать в эфире!
Strelok 12.08.2006 01:41:39
Извени Pst. Den мне сильно надо задуматься ,обдумать очень многое,и ету над етой цитатой сразу так не ответиш сразу,поэтому я отвечу не сразу.
ZOOKO 12.08.2006 02:01:34
Ps это значит пастор???
тож не пнреношу геев.с этим надо как то бароца.а они реально есть в балоково.Только почему ты хочешь именно геев обратить к богу Вано???Мож ты сам им был раньше???может быть тебя еще тянит к ним???смотри за собой прежди всего!!!чтоб не оступился!!!
))
ZOOKO 12.08.2006 02:06:01
хочешь про религию поговарить стучись 216192348
ZOOKO 12.08.2006 02:06:10
хочешь про религию поговарить стучись 216192348
makakas 12.08.2006 13:50:07
а таких как вы я лечить буду
Pst. Den 13.08.2006 01:40:35
Pst. Den - совершенно верно - Пастор Ден, т.е. Денис. Пастор я по образованию, думаю, что и по призванию. За геев душа болит, как и за всех остальных грешников. В прошлом я не был геем, я был наркоманом до 1993 года (давно это было!), "погоняло" моё - W i l l y. На счёт "постучаться" я не бум-бум. Если объяснишь, то попробую, O.K!
Strelok 13.08.2006 17:27:54
ты неправильно понял ps.den постучаца ето значит зайти на ICQ.а номер который там написан ето номер его ICQ.в простонародье(ася,или аська).понимаеш?
zooko 14.08.2006 00:02:46
какие мы умные strelokопроще надо быть ;)
zooko 14.08.2006 00:05:52
найди прогу acq называется зарегистрируйся и общайся с удовольствием))
Strelok 14.08.2006 14:10:59
zooko!!!!!)я просто попытался абъеснить даходчива ,чтобы человеку понятно было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
zooko 15.08.2006 09:21:44
умник)))
Pst. Den 17.08.2006 01:11:37
Ребята, мне тут пока некогда "аськой" заниматься, но ваши разговоры прямо-таки "впечатляют" - смотрите, чтобы не дошло до религиозных конфликтов!
страница: [1] 2

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!