Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ADSL

ork 25.06.2006 13:35:03
У кого нибудь стоит?
Как весёлая штучка?
№1 26.06.2006 19:14:29
у меня от не вижу разницу м-ду выделеной линией и адсл, цена в установке разнаdе если только ?
№1 26.06.2006 19:14:40
у меня от не вижу разницу м-ду выделеной линией и адсл, цена в установке разнаdе если только ?
№1 26.06.2006 19:48:01
Че за высот с форумом ?
Uranum 28.06.2006 23:44:18
ставил ADSL и обплевался, так как у меня почему то набегали меги даже тогда, когда я не был в инете, в РУСе сказали, что это норма, короче за десять дней набежало мегов на 800 рублей, сразу расторг договор с РУСом и подключился к выделенке от Ли, ADSL - дерьмо, а работникам РУСа надо учиться быть вежливее со своими клиентами
Harry 29.06.2006 21:29:47
ADSL туфта!!! Ли реально, там шас клевые тарифы, выбирай на вкус, платишь только за то, что тратишь.
elmigo 30.06.2006 08:38:35
первый парень "попал" на бриджевое постоянное соединение - надо было заказывать аккаунты типа PPOE, тогда бы паразитного трафика не было.
сейчас АДСЛ рулит:
1. скорость.
2. цена.
3. халява в виде бесплатного локального траффика (дополнительный аккаунт PPOE) - набираем 50 штук народа и играем в че угодно и в игровые салоны ходить не надо.
4. полу-халява выход на игровые сервера в зоне РУС (на которых думаю поболее народу тусуется) за 30коп мег (еще один дополнительный аккаунт)

второй либо работает на ЛИ, либо... работает на ЛИ

РУС сейчас предлагает самые выгодные тарифы, причем так активно, что чтобы выдерживать конкуренцию Ренет начал сбрасывать цены и Ли думаю тоже будет.

Но есть пара моментов чем отличается ЛИ от Ренета и РУСа (о которых потребитель забывает прочитать):
1. исходящий траффик платный.
2. в мегабайте 1000 килобайт вместо 1024 (угорал, типа в нашем метре 95 сантиметров)

в итоге если пересчитать (в расчет вдаваться не буду) внешне тарифы у них ниже, а платить все равно будешь столько же сколько и у других, вот так - добро пожаловать в балаково - Лохи.
elmigo 30.06.2006 08:41:07
только по поводу 800 рублей опечатка, скорее 80 рублей, у меня тоже такая хрень была до того как PPOE ввели
Uranum 30.06.2006 08:53:09
да нет не опечатка, именно 800 руб, а когда пытался узнать у них почему так вышло, то никакого нормального объяснения не получил, а через полмесяца после расторжения договора пришлось еще 70 рублей заплатить непонятно за что, не люблю РУС за их надменное и грубое отношение к клиентам,
Master 30.06.2006 11:48:58
РУС - круто. Я попал в акцию и мне модем подарили на халяву. А в Ли я 2 года сидел. Только встал вопрос об IP телефонии, так полгода доказывал свою правоту. Они с меня заломили 350 рублей в месяц за функционирование этой услуги. А мне всего-то лишь надо для домашнего пользования. Не работало потому, что как они объяснили закрыли почти все порты на своём фаерволе. В общем я доказывал свою правоту у них на форуме, пригрозил что пойду в отдел защиты прав потребителей и в суд. В итоге они меня публично оболгали и оскорбили на форуме и работоспособность услуги я так и не получил! Ещё часто выделенка ломается. Монтажники приходят злые, иногда могут нахамить и нагрубить. Да и админы особой вежливостью не отличаются. В общем, за 2 года "сотрудничества" с Ли получил немало обид и плевков в душу!
ДСЛ 30.06.2006 18:24:24
У меня Утк,тариф хз какой, но самое не интересное в моем тарифе заключается в том, что
плачу 300 рубей всяко, юзайу не юзаю, всегда 300 рублей, которые включают 100 мегов внехи, а так не вижу разницы с просто выделом, хотя да, там есть какието лишние начисления, даже когда его не использовать но в месяц максимум рублей на 10-15
Master 30.06.2006 23:20:47
Ещё РУС работает быстрее Ли. На Ли я максимум развивал реальных при закачке 150 Кб/сек, когда у РУСа достиг максимума в 500.
elmigo 01.07.2006 10:32:20
100мегов внехи у всех провайдеров давным давно исходящий трафик бесплатный.

Это только ЛИ делает деньги не думая о клиенте.
(помню давние времена когда оптоволокна не было а они заполонили город самыми "дешевыми" карточками, если не брать в учет "особенности" учета и пихнули всех в работающий со скоростью мысли 128кбит"ый канал - вот веселье было)

у РУСа есть тариф при котором даже спутниковому инету конкурент - за 450 руб в месяц дают 300мег включенным в абонентку и стоимость мега 1.5 руб.
К примеру со спутнкиковый самый дорогой инет 1.2 рубля. И это все при том что тарелку поставить 5000р. потратить надо и исходящий канал нужен. А тут за 2000р. тоже самое.
Только для "ночников" резон есть в спутнике, ночью стоимость мега до 9коп падает.
Master 01.07.2006 12:55:00
Всё спутниковое барахло можно купить за 4 штуки, с рук ещё дешевле, а поставить и самому несложно.
Я что ещё подметил. РУС идеален для закачки файлов, а на Ли шустрее страницы открываются. Предполагаю, что всё дело в том, что у Ли гораздо быстрее исходящий канал, а у РУСа при отправке на сайт файла реальная скорость всего-то была около 20 Кб/сек.
ДСЛ 01.07.2006 15:41:27
Я конечно не знаю что для тебя внеха, но про исходящий трафик явно не в тему сказано, разделение же идет внутригород, внеха, ну халява всякая(фтп, игровые сервера) мб в Балаково нет разделения и все идет как внешка ..
elmigo 01.07.2006 18:09:58
да, не врубился сразу, да и ты не пояснил как надо.

у РУСа 3 аккаунта читай выше
Strelok 22.07.2006 23:03:46
ADSL-вешь не очень скоростная но выгодная.
1фос
2инет
3развлекательный
и все за 50 руб за месяц
ork 16.09.2006 14:58:40
eу меня скорость 800кб на вход а исход8000кб
Marika 17.09.2006 13:02:05
Ребята. У меня такая история! Я хочу подключиться здесь к скоростному интернету свой ноутбук, а потом собираюсь уезжать в Петербург. Что мне здесь можно подключить? Какие тарифы? Как долго подключают, знаетли кто нибудь официальные сайты?

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!