Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: с рюкзаком и песней

серёга 17.05.2006 18:19:23
Привет Балаковцы! Есть идея организовать в городе клуб любителей туризма . Для тех кто любит походить пешком с рюкзаком и палаткой,ночевать у костра,кто в душе романтик и любит природу.
Полинка 19.05.2006 17:00:53
Я к сожалению сейчас не в Балаково, но с радостью буду приезжать на эти туриские сборы. Так сложилось, что я занимаюсь туризмом и могу помочь в организации,а также инструктаже для начинающих (правда в режиме он-лайн). Классная идея!!!
серёга 20.05.2006 14:35:04
Спасибо Полинка! Я дико рад,твоей поддержке. Мне как - никогда нужны сейчас советы опытных людей. Как найти и собрать единомышленников? На форуме,к сожалению, невысокая посещаемость. Но я уверен,что в обществе найдётся немало тех,кто разделит мою идею. Может на столбах написать? Как ты думаеш?
mifody 21.05.2006 22:17:25
to серёга: идея прекрасная ;) Мы единомышленники. Чего же боле? ;)

to Полинка: чем конкретно можете помочь? ;)

Оставь свой e-mail или напиши мне.

Евгений Мулдашев, em[@]kinoteatrmir.ru
Полинка 23.05.2006 00:04:54
Сергей - Не надо расклеивать на столбах, все равно никто читать не будет. Все зависит от того, кого мы хотим привлечь? Молодежь? Тогда нужно проехаться по институтам и там повесить информацию, о прохождении данного мероприятия, ждем всех желающих с друзьями и родителями (если это приемлемо). Заранее было бы неплохо знать маршрут (хотя бы приблизительно). И рассчитать затраты на питание. У меня вопрос – Есть ли в Балаково магазины по туризму, где люди могли бы приобрести: рюкзаки, спальники….?
mifody – Вы очень конкретно подходите к этому вопросу. Тем более, что в предыдущем сообщении я вполне понятным языком написала, чем могу помочь!
mifody 23.05.2006 13:25:18
Я не пойму, вы что в себе не уверены что ли? Есть Сегей, есть Полинка (говорила, что будет приезжать, есть я.

Достаточно среди знакомых поспрашивать, пригласить желающих.

Продумывать маршрут, планировать запас пищи, готовить экипировку и снаряжение можно уже сейчас.

Сходим небольшой группой - обретем опыт. А дальше - больше.

Евгений Мулдашев, em[@]kinoteatrmir.ru
mifody 23.05.2006 14:43:10
Сергей, Полина, и все, кто захочет подключиться к нам:

Предлагаю перенести обсуждение в дискуссионный лист «Балаково: форум клуба любителей туризма»
http://subscribe.ru/catalog/rest.travel.balakovo.forum

и подписаться на рассылку «Балаково: клуб любителей туризма»
http://subscribe.ru/catalog/rest.travel.volga

В листе предлагаю "продумывать маршрут, планировать запас пищи, готовить экипировку и снаряжение".

Евгений Мулдашев, em[@]kinoteatrmir.ru
Zerg 23.05.2006 19:17:09
Наконец-то дельное предложение! Идею поддерживаю полностью и готов участвовать. Только УМОЛЯЮ: давайте действительно это сделаем, а не просто побалаболим и передумаем. Для начала нужно просто сходить в мини-поход, познакомиться, пообщаться и заодно обсудить перспективы, цели, задачи и методы их решения и достижения... Причём сделать это нужно в течение июня, желательно в самом начале. Только не нужно зацикливаться на количестве народа - дело не в количестве, а в качестве.
mifody 23.05.2006 21:34:58
"Есть ли в Балаково магазины по туризму, где люди могли бы приобрести: рюкзаки, спальники…."?

Есть.
серёга 24.05.2006 23:41:11
Ребята,всем привет!Мне тут подкинули мысль - написать в местную газетку,что-то типа приглашения в клуб.И нам нужно его обозвать и создать доступный канал общения с желающими.Я готов дать свой сотовый как точку первого контакта.Наберётся человек 10 и можно будет собраться где-нибудь для знакомства. Думаю наша первая экспедиция будет символической и проблем с маршрутом не будет.А палатки ,спальники и прочую снарягу лучше покупать на Грушинском фестивале. Там выбор огромный и цены приятные.Я в прошлом году купил спальник за 250.Отличную палатку можно взять от1200до2500.Груша будет в конце июня. Мне кажется сейчас нужно собрать как можно больше потенциальных туристов.Если из дюжины желающих найдётся один активный участник-- будет хоррошо! Как мыслите?
серёга 25.05.2006 00:22:09
Как вам название клуба "МАГЕЛЛАН". Покатит для статейки?
Алексей 25.05.2006 11:37:29
Нафига много людей?
Маршруты надо!
Вот Грушинский фестиваль- это где?
И че тама?
Алексей 25.05.2006 11:38:51
Нафига много людей?
Маршруты надо!
Вот Грушинский фестиваль- это где?
И че тама?
mifody 25.05.2006 17:34:55
Мыслю, что ты дурак.
Если интересно почему так мыслю - спрашивай - отвечу.


Zerg и Алексей
Я (Евгений Мулдашев, em[@]kinoteatrmir.ru) беру на себя ответственность за организацию и проведение турпохода.

Все подробности будут в:

Рассылке «Балаково: клуб любителей туризма»
http://subscribe.ru/catalog/rest.travel.balakovo

и дискуссионном листе
http://subscribe.ru/catalog/rest.travel.balakovo.forum
Полинка 25.05.2006 21:38:10
Ребята, я хотела сказать, что сейчас как раз уезжаю в горы, и в обсуждениях не буду участвовать около трех недель. Хочу предупредить, что скидывать меня рано. Я вернусь!
Так получается, что в первый поход мне не судьба с вами. Но в последующие легко. Кому нужен будет профессиональный рюкзак, не вопрос одолжу на время похода.
Сергей, идея не плохая, а что если поддержать идею Евгения и поискать для начала группу среди знакомых и друзей. Так группа получается психологически устойчивее, снижается риск конфликтов в группе.
Допустим Алексею и Евгению, я бы не советовала ходить в поход вместе. (Надеюсь, причина ясна).
И почему МАГЕЛЛАН? Нельзя что нибудь попроще: "Приключение" ну или что-то в этом роде, в рекламе я не очень )))!
До связи! Пишите, если что (saturn-lo@mail.ru).
серёга 25.05.2006 22:25:25
Женя,ты конечно очень умный. Но чтобы люди стали тебя уважать,научись уважать других. А лидера ребята сами выберут, со временем.
серёга 26.05.2006 00:56:40
zerg, я с тобой согласен по всем пунктам,особенно по поводу качества .С кем ни попадя в поход идти не следует.Полина со мной согласилась-бы.Но подходящих ребят нужно ещё найти.Не идти же вдвоём-втроём изображать штаб.Я давно уже проагитировал всех своих знакомых,нашёл несколько хороших людей,но к сожалению не у всех есть возможность пойти сейчас.Я хочу обратиться к более широкой публике не для того что-бы сколотить огромную толпу и пойти в поход.Это даже при желании не получится.Я собираюсь предложить интересующимся просто встретиться где ни-будь на набережной или в кафе и высказать своё мнение,послушать других.Я твёрдо уверен, что все вопросы нужно решать сообща,уважая голос каждого человека.Не понимаю , что в этом плохого?Пусть я потрачу на это много времени,но надеюсь это будет не зря. Ребята,если кто захочет поговорить подробнее: моё мыло serzhant-60@mail.ru
серёга 29.05.2006 11:41:23
ребята,кто хочет принять участие в первом собрании клуба путешественников? Собрание планируется провести в среду в 8 часов вечера. Подробности по тел. 89271146292-сергей.
mifody 29.05.2006 17:46:22
Цель собрания можно огласить?
mifody 29.05.2006 17:48:45
* Вернее можешь?
страница: [1] 2

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!