Компания начала успешно работать на рынке «масс-маркет» в России с 1999 года. Шли годы, нарабатывались опыт и капитал, и в 2006 году, в результате объединения с "Atelier de productions aromatiques" (APA, Франция), создана Российско-французская компания АромаШарм для производства и реализации парфюмерии класса Экстра.
Наши французские партнёры (APA) – название переводится как «Ателье (мастерская) по производству ароматов» - входит в первую пятерку производителей сырья для парфюмерии, и имеет не только фантастическую лабораторию, но и талантливейших парфюмеров.
Сотрудничество с ведущими специалистами России и Франции в области производства, тестирования и сертификации парфюмерии также позволяют с уверенностью заявлять о высоком качестве производимой компанией АромаШарм парфюмерии.
Продукция компании АромаШарм достойна внимания самых взыскательных покупателей!
Мы уверены, что эта парфюмерия понравится Вам, и Вы сможете быть с ее помощью еще более очаровательны и совершенны! И обязательно достигнете еще больших жизненных Успехов и Высот!